Гость
Статьи
Фамилия жениха не …

Фамилия жениха не сочетается с именем

Во мне течет польская кровь ( бабушка и дедушка по папе были поляки ) папа дал мне имя в честь своей мамули Иоланда .

Мне они всегда дико не нравилось .
Все меня знают как Илона
И вот я нашла себе мужчину ,он русский немец с фамилией Ш,Л,Я -х ..р
Не пишу полную фамилию потому что не пропустят тему ,но вы поняли окончания фамилии ))
Как быть в этом случаи мне ?
Мужчина конечно за то чтобы я взяла фамилию и мы были на одной .
Но ,я работую с документами ,постоянно подписываю бумажки и такая фамилия
Ну незнаю ))) #фамилия

Ило
9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

По-моему, подходит

Королева жизни
#2

Вот у людей проблемы серьёзные

Гость
#3

Ищите шлюхера

Гость
#4

Подруге тоже дали европейское имя , сколько ей постоянно задавали вопросов у нас в школе. Говорит как переехала в Польшу , так и тема эта сдулась. Там её имя гармонично влилось в общую массу и фамилия с их произношением и другим ударением звучит гармонично. Вот как бывает.

Сакура 🌸
#5

А вы где жить собираетесь? Для Германии это красивая фамилия (хepp - это господин, джентельмен). Для России ржака 😹 конечно

Гость
#6

Попробуйте на своей фамилии остаться. Хотя можно и эту взять, не такая уж противная фамилия Шляхер. Хуже, еслиб вы были Иоландой Сидоровой.

Гость
#7

Действительно, фамилия норм. Не скотская

#8

Выйти замуж, но остаться с своей фамилией, щас так многие делают )))

Гость
#9

Так оставляйте свою девичью фамилию. Шляxeр - в самом деле фамилия на любителя, если в России. Хоть и именно в плане сочетаемости нормально будет. А вообще знала польку по имени Йоланта (у нее было в такой форме, а не как Иоланда), так ее в России звали Ёлка. Потому что Йолка, сокращенно, а свои польские родственники называли Йоля.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем