Гость
Статьи
Я ему просто удобная …

Я ему просто удобная жена

Мне 26, замужем год, вместе с мужем 8 лет. Ему 33. Есть ребёнок, 9 месяцев. Недавно он попросил прошения за то, что не может сделать меня счастливой. Всегда скупой на комплименты, поцелуи и вообще …

Marysia
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может у него есть девушка на стороне. Только автор об этом не знает. Брак это судьба. Может быть такое что женились двое людей и у них родились дети. А эти двое друг другу не по судьбе. Может у автора другой человек по судьбе. А у мужа автора - другая женщина по судьбе. Надо поставить вопрос остро. Вызвать на стол переговоров мужа и спросить его - хочет ли он со мной жить или уйти к другой. А в случае если автор разведётся то справится одна с маленьким ребёнком. Можно попросить помощи у родственников чтобы помогли с ребёнком. Зачем тащить такой брак если автор не счастлива? Это как чемодан без ручки. Тащишь его. Вроде бы тяжело тащить, а выбросить жалко. Автор молодая. Может выйти замуж второй раз.

Гость
#52

встряхните его немного : ребенка- бабушке (или подруге), а сами в ресторан. да так, что бы на вас все мужики шеи свернули. никакого нытья, только смех и танцы. а потом в таком же ключе куда-нибудь еще. хорошо бы подзадорить кого -нибудь из его окружения: сотрудника, например. пусть увидит вас свежими глазами. а там видно будет. только не ныть и на любовь не напрашиваться!

Реалистка
#53

Как я вас понимаю. Я 15 лет в таком браке прожила и... и ничего. Развелась. Люблю не люблю но благополучие и счастье ребенка мне дороже. К тому же не зря развелась. Как второе дыхание открылась. О любви да, это отдельная тема хочу сказать нужно просто переболеть. Со временем все пройдет и вы забудете его. Но терпеть такое не советую - вам будет плохо. Не ему. Депрессия на депрессии и вы на антидепрессантах или того хуже сопьетесь, а женский алкоголизм это еще то худо.
У меня муж пил и меня в это дело как то незаметно для меня самой затянул. Скандалы, соры, в итоге психика ребенка и моя ни к черту. Разводитесь если действительно зарабатываете. Подайте на алименты (доп доход) и все у вас будет хорошо. Мы сейчас с дочкой душа в душу живем и о прошлом вспоминаем как о кошмарном сне.

Гость
#54

Хочу уточнить. Даже если у мужа нету другой женщины, девушки то он может быть хочет уйти от автора вообще. Главное что он хочет уйти. И не важно куда. К женщине, к родителям или в другую квартиру без людей. Автор, живящая под одной крышей с человеком сама строит свою жизнь. А все вопросы должна переговаривать с тем человеком с которым живёт. В смысле с мужем она должна всё переговаривать.

Гость
#55

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Если бы

Гость
#56
Гость

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Если бы

мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует себя подлецом» (Г. Малкин): «...когда я слышу распространенное ныне выражение «заниматься любовью», меня коробит и становится стыдно за всех мужчин» (Б. Диденко).
Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).
https://proza.ru/2020/04/01/522

Гость
#57
Гость

мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует себя подлецом» (Г. Малкин): «...когда я слышу распространенное ныне выражение «заниматься любовью», меня коробит и становится стыдно за всех мужчин» (Б. Диденко).
Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).
https://proza.ru/2020/04/01/522

Боже! Это ещё что за бред сумасшедшего!?

Гость
#58

С 9 месячным ребенком ходите в тренажерку????

Гость
#59
Гость

мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. «Совестливый «при виде девушек сразу чувствует себя подлецом» (Г. Малкин): «...когда я слышу распространенное ныне выражение «заниматься любовью», меня коробит и становится стыдно за всех мужчин» (Б. Диденко).
Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).
https://proza.ru/2020/04/01/522

Вот в этом и печалька... 🤔 Мужские особи любят промежностью, женские-головой. Вечная проблема межполовых отношений

Гость
#60
Гость

Давай будем трахаться

Дикобраз

Гость
#61

Довольно часто мужчины в браке теряют сексуальный интерес к жене. Но это не означает конец Семейной жизни. Не буду говорить избитых фраз-стань ему интересной и т. д. Думаю, вам надо не здесь спрашивать совета. А обратиться к психологу. Желаю вам удачи в решении ваших проблем

Гость
#62
Гость

Не поняла: зачем разводиться? Просто ради что-то изменить, и не важно, к лучшему или к худшему для Вас? Все пары проходят через периоды охлаждения, и не обязательно циклы любви и нелюбви у партнёров совпадают ( и слава богу, а то поубивали бы друг друга!). Неприятно, конечно, услышать от любимого мужчины "я к тебе охладел", но, Автор, придёт тот день, когда произойдёт смена ролей, и уже Вы будете строчить темы на форуме " муж хороший и любящий, но я его не хочу", а ему придётся как-то пережить период вашего "фи", и так по кругу...

Согласна с последним комментарием.Все бывает!Ребенок подрастет,будет интереснее.Не торопите время.Будь эгоистом-люби и радуйся!

Marysia
#63
Гость

Неплохо зарабатываю в декрете??

Любопытно, чем же вы занимаетесь, что с маленьким ребёнком умудряетесь не просто работать, но и неплохо зарабатывать?

Веду несколько коммерческих аккаунтов в ***, если уж так интересно)

фотон
#64

Ну, как же так... 8 лет . Почему так долго не женился? Были сомнения? Пол-года достаточно, что бы понять себя и партнера. Скорей всего не было любви и потерять вас поэтому не боялся.

Гость
#65

Живите вместе. Ребенок причем? Как потом ему объясниш почему папы нет... *** какую-то написала... стерпится слюбится, время решает все проблемы. Не превращайся в ***. *** БЫЛО РОЖАТЬ, ИЛИ ТЕРПИ...

Гость
#66

Ребенка не забудь ему сплавить чтоб не так удобно муженьку было

Гость
#67
Гость

Может у него есть девушка на стороне. Только автор об этом не знает. Брак это судьба. Может быть такое что женились двое людей и у них родились дети. А эти двое друг другу не по судьбе. Может у автора другой человек по судьбе. А у мужа автора - другая женщина по судьбе. Надо поставить вопрос остро. Вызвать на стол переговоров мужа и спросить его - хочет ли он со мной жить или уйти к другой. А в случае если автор разведётся то справится одна с маленьким ребёнком. Можно попросить помощи у родственников чтобы помогли с ребёнком. Зачем тащить такой брак если автор не счастлива? Это как чемодан без ручки. Тащишь его. Вроде бы тяжело тащить, а выбросить жалко. Автор молодая. Может выйти замуж второй раз.

бред это. Просто после родов трудный период - и для жены и для мужа. Раньше жили только для себя, а тут появился третий, который требует очень много внимания. Это вопрос отвественности и чувства долга. Люди сейчас очень дерьмовые пошли - их с детства телевизор и всякие вумэнссру воспитывают в ключе, что жизнь сплошной праздник, что всё должно быть для тебя, что надо только получать и наслаждаться и т.д. и т.п. махровый эгоизм на грани слабоумия. А в жизни есть ещё и долг и обязанности и необходимость отдавать. Пришло время не только получать, а отдавать. Это надо принять и пережить. Не бывает вечного праздника. Семья - это ячейка общества для воспроизводства, рождения и выращивания детей. Пора вашему мужу да и вам осознать, что медовый месяц не длится вечно. ... это какая-то общемированя проблема инспирированная голливудом - у взрослых людей сформировали жизненный идеал - вечный тусовщих подросткового возраста с интеллектом и половыми рефлексами не далеко ушедшими от собак.

Гость
#68
Реалистка

Как я вас понимаю. Я 15 лет в таком браке прожила и... и ничего. Развелась. Люблю не люблю но благополучие и счастье ребенка мне дороже. К тому же не зря развелась. Как второе дыхание открылась. О любви да, это отдельная тема хочу сказать нужно просто переболеть. Со временем все пройдет и вы забудете его. Но терпеть такое не советую - вам будет плохо. Не ему. Депрессия на депрессии и вы на антидепрессантах или того хуже сопьетесь, а женский алкоголизм это еще то худо.
У меня муж пил и меня в это дело как то незаметно для меня самой затянул. Скандалы, соры, в итоге психика ребенка и моя ни к черту. Разводитесь если действительно зарабатываете. Подайте на алименты (доп доход) и все у вас будет хорошо. Мы сейчас с дочкой душа в душу живем и о прошлом вспоминаем как о кошмарном сне.

так это алкоголизм - это совсем другое.

Гость
#69
Гость

Боже! Это ещё что за бред сумасшедшего!?

фантазии обрезанных для гоев ;)

Гость
#70

Мне было 17 лет,когда я встретила своего будущего мужа.Я его так любила,что дышать без него не могла.Просто болезнь какая то.Он меня не любил,так я была ему удобна,девчат у него было полно.Но,я наивная думала,что все равно он будет мой и моей любви хватит на двоих.Женились по залету,не буду описывать все мои мучения.Но,это не жизнь ,а сплошные муки.Я из за своей глупости,ну или дурости,лишила себя быть счастливой.Всю жизнь была преданной как собачка,а итог.Не оценил,не любил,гулял.И только на склоне лет,я прозрела.С каким же ничтожеством ,я прожила всю жизнь.Живу теперь и очень себя люблю,именно себя.И поняла,что а жизнь то просто замечательная и мужчины ухаживают,только поверить я больше вот ни как не могу. Я счастлива именно теперь.

Гость
#71

А может это вам кажется что без него плохо будет.. потом как встретите любовь всей своей жизни, мужчину который будет любить вас ) от счастья голову сносить будет )
А может вам и правда попробовать пожить отдельно? С мужем на свидания ходить, кино смотреть, заигрывать ...... вдруг у мужа чувства вернуться..

Гость
#72

Уходи.Сразу легче станет.Незаменимых нет.Время и здоровье потеряешь.А безразличный человек никогда не оценит ни труд,ни любовь...Чести много с таким пнем жить...Пожалей себя.

Гость
#73

Если вы хотите счастья то идите в счастливые отношения. Оставте этот чемодан без ручки.
Прболит и перестанет. А оставаясь в этих отношениях вам будет постоянно плохо. Тем более такие речи ведут мужчины, которым есть с чем сравнивать. У него наверняка есть уже женщина праздник. Так пусть катится. Когда праздник станет буднями может одумается, только поздно все это будет.

Гость
#74

Не любовь! Рано или поздно произойдет или произошла измена! Плюнь на все и разводись! Да, больно - время лечит! Не тяни, больнее будет.

Гость
#75
Гость

Выяснилось, что он ко мне остыл уже давно
------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Шишколобыйгнидодав

Алексей
#76

Как можно любить того, кто не отвечает взаимностью??

Гость
#77
Гость

Один из обычных семейных кризисов. Бывает приблизительно в 7 лет совместной жизни. Рассосется. Допамин заменяется окситоцином

Иногда не рассасывается и тогда горько осознать, что напрасно ждала, что что то поменяется. Такая ещё молодая! Хорош! Свалил всю ответственнлсть за отношения на женщину. "Решай сама".

Гость
#78
Гость

не нужно разводиться, в каждой семье происходит охлаждение и это нормально, даже, если по началу была огромная страсть. Живём 38 лет, встречались до подачи заявления 1,5 месяца, даже не очень понимала, за кого выхожу замуж и зачем? Потом стало всё меняться в лучшую сторону, оказалось, что у меня классный муж. Страсти нет давно, но есть нежность, забота, моя поддержка мужа, ценим друг друга, дети, внуки.

Нежност, забота-это эквивалент любви!

Гость
#79
Гость

Может у него есть девушка на стороне. Только автор об этом не знает. Брак это судьба. Может быть такое что женились двое людей и у них родились дети. А эти двое друг другу не по судьбе. Может у автора другой человек по судьбе. А у мужа автора - другая женщина по судьбе. Надо поставить вопрос остро. Вызвать на стол переговоров мужа и спросить его - хочет ли он со мной жить или уйти к другой. А в случае если автор разведётся то справится одна с маленьким ребёнком. Можно попросить помощи у родственников чтобы помогли с ребёнком. Зачем тащить такой брак если автор не счастлива? Это как чемодан без ручки. Тащишь его. Вроде бы тяжело тащить, а выбросить жалко. Автор молодая. Может выйти замуж второй раз.

Согласна.

Гость
#80

У него кризис 30- летнего возраста. Это пройдет. Не берите его слова на свой счёт. Живите вместе, гуляйте с ребенком, кокетничайте, готовьте вкусняшки ...Он же вас не гонит. Разведенной всегда успеете стать, если захотите.

Гость
#81
Шурупчик.

Заглохни паскуда под за лупная.

Зачем оскорбляеш девушку? Чучело.

Гость
#82

Выяснилось, что он ко мне остыл уже давно. Думал, ребёнок и свадьба что-то поменяет. Это он думал?... то есть уже понимал, что не любит и решил заделать ребенка? Ну в таком случае это та еще сволочь. Просто мразина, которая вам всю жизнь испоганила, и вы его любите?

Гость
#83

а у меня наоборот...мне с ним удобно,менять ничего не буду, но я женщина ,а мы как известно все терпилы. У вас наоборот -он мужчина, а это другое, не знаю что вам посоветовать, сидеть и ждать когда он влюбится и уйдёт? дак так и ваша жизнь пропадает... живите пока, может с этой мыслью свыкнетесь и спокойно разведётесь , без большого морального ущерба для вас..

Гость
#84
Гость

Не поняла: зачем разводиться? Просто ради что-то изменить, и не важно, к лучшему или к худшему для Вас? Все пары проходят через периоды охлаждения, и не обязательно циклы любви и нелюбви у партнёров совпадают ( и слава богу, а то поубивали бы друг друга!). Неприятно, конечно, услышать от любимого мужчины "я к тебе охладел", но, Автор, придёт тот день, когда произойдёт смена ролей, и уже Вы будете строчить темы на форуме " муж хороший и любящий, но я его не хочу", а ему придётся как-то пережить период вашего "фи", и так по кругу...

супер... лучше не скажешь, так и есть

Гость
#85

Ну и зачем разводиться? Автор, семья есть, ребенка родили, материальных проблем нет. Живите и радуйтесь в своей семье. Муж просто не осознал еще, что постоянного фейерверка чувств не бывает, сейчас другой этап отношений, но тоже хороший.

Гость
#86

Может вам как-то его взбодрить, попросить посидеть с ребёнком вечером, на другой раз прийти с хорошим настроением, цветок купить, пускай думает, сразу зашевелится что вы ещё кому-то нужны, да вконце концов найдите другого, нашол домработницу.

Гость
#87

Молодая и глупая дева! Кто говорит о разводе, если сам не знает что ему надо. И да...сейчас много таких семей - удобных. Конечно это не дело так жить, тем более когда молод. Плохо, что ваш муж не сказал раньше об этом. Может и не выходили бы вы за него замуж и не тратили своего времени. Как всегда человек поступает эгоистично.

Гость
#88
Гость

Может вам как-то его взбодрить, попросить посидеть с ребёнком вечером, на другой раз прийти с хорошим настроением, цветок купить, пускай думает, сразу зашевелится что вы ещё кому-то нужны, да вконце концов найдите другого, нашол домработницу.

Дурак не догадается что она сама себе его купила)))

Гость
#89

Аналогичная история у моих знакомых. Прожили 13 лет вместе, он влюбился и ушёл к любимой, развёлся легко - словно рукавицу с руки сбросил. А жена бывшая ещё несколько лет плакала, говорила: "Я 13 лет пыталась быть для него хорошей, думала, что он меня полюбит! Я же его со школы люблю!" Вывод: тебя не любят, ты играешь в одни ворота.

Гость
#90

Оставь ему ребёнка и устраивай свою личную жизнь. Будешь им воскресной мамой. Сразу и чувства у него и нежность к тебе проснутся

Миша токарь
#91
Шурупчик.

А в рот у него брала?

Тут все просто...надо понюхать анус

#92

Меня всегда прикалывали наивные, розовоочкастые дурочки - брак его изменит, ребенок его изменит... Да окститесь! Человек чем старше, тем крепче его установки, а с возрастом всплывает всё самое плохое... Ну разведетесь вы, а дальше что? Кому нужен чужой ребенок....

#93

Меня всегда прикалывали наивные, розовоочкастые дурочки - брак его изменит, ребенок его изменит... Да окститесь! Человек чем старше, тем крепче его установки, а с возрастом всплывает всё самое плохое... Ну разведетесь вы, а дальше что? Кому нужен чужой ребенок....

Гость
#94
Сергей

А в чем секрет верности счастливых семей?
Он, как и все гениальное просто. Человека, которые развивается в личностном плане можно сравнить с рекой. А как известно, нельзя войти дважды, так в следующий раз вода там будет другая (а болоте таже самая и подобная вода в других болотах). Как нельзя войти дважды в одну реку, так и нельзя переспать дважды, который развивается. В отличие от болотных людей секс и них очень качественный и они его сохраняют до глубокой старости. От удовольствия они часто переходят к наслаждению, так как очень большую роль играет духовная общность.
Вы оба остановились в личностном росте и смена спутника жизни ничего хорошего не даст. Подобное притягивает подобное, поэтому притяните к себе таких же, но обычно встречают еще хуже, чем бывшие.
Поэтому, займитесь оба личностным ростом.

Выпей яду... Мозг сломал мне

Гость
#95

я бы бросила мужика и ребенка оставила бы ему))))

Гость
#96

Это жИ прекрасно! Секас унылый с тобой муж доберет на стороне))))

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема