Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Привет! Хочу поделиться проблемой даже глобальная проблема. Мне 35лет супругу 36лет . Встречались мы 2 года все было замечательно. На 3 году это 2020 г. сделал предложение. Сыграли свадьбу и в по итогу начался ужас. Год в браке и начал придираться ко мне грубить, хамить, посылать даже. Я терплю все, но это край. Я хотела семьи, а не оскорблений детей он не хочет, а я очень хочу говорит только, скоро, скоро, а когда. Я не знаю что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись пока нет детей. И почему ты допускаешь к себе такое отношение? Какая разница муж или парень? Если нет уважения - уходи.

#2

Развод

Гость
#3
Гость

Развод

Любимое дело никчёмные рашн баб

ВоланДеМорт24
#4
Andromeda

Разводись пока нет детей. И почему ты допускаешь к себе такое отношение? Какая разница муж или парень? Если нет уважения - уходи.

Она женилась по любви.
Но любовь и уважение- не одно и то же.
Запомните это, форумные дамы, и впредь не убеждайте женщин делать глупые поступки по влюблённости!

Гость
#5

А вы конечно белая и пушистая,а с него пылинки сдуваете?))

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Она женилась по любви.
Но любовь и уважение- не одно и то же.
Запомните это, форумные дамы, и впредь не убеждайте женщин делать глупые поступки по влюблённости!

Бабочки в животе у неё были и дырочка увлажненная

#7

Быт расставляет все на свои места.

#8

Вы что мультики в детстве не смотрели ? Там всегда после свадьбы "вот и сказке конец" 🤷‍♀️

Гость
#9

Жизнь в браке с вами ему не нравится. Разводитесь, он выдохнет с облегчением.

Гость
#10

Автор, ну что делать- уходить. Вас не уважают, не любят. Вам открыто говорят" не хочу детей." Чего вам надо? Чтобы вас избили?

Маруся
#11
Andromeda

Разводись пока нет детей. И почему ты допускаешь к себе такое отношение? Какая разница муж или парень? Если нет уважения - уходи.

Уходить

#12
ВоланДеМорт24

Она женилась по любви.
Но любовь и уважение- не одно и то же.
Запомните это, форумные дамы, и впредь не убеждайте женщин делать глупые поступки по влюблённости!

За нее решить никто не может. Если она слушает форумных теток, значит она еще не созрела для брака ибо принимать решения сама она не в состоянии. Какой ей брак с таким то мозгом. А раз уж она явилась сюда с вопросом, пусть получает мнения

Гость
#13
Andromeda

За нее решить никто не может. Если она слушает форумных теток, значит она еще не созрела для брака ибо принимать решения сама она не в состоянии. Какой ей брак с таким то мозгом. А раз уж она явилась сюда с вопросом, пусть получает мнения

Он даже работать не хочет только в игры играет и ничего ему ненадо, и только обвиняет что я еще мало получаю

#14
Гость

Он даже работать не хочет только в игры играет и ничего ему ненадо, и только обвиняет что я еще мало получаю

Ну так а какие причины тебе еще нужны чтоб уйти? Или ты терпила?

Гость
#15
Гость

Он даже работать не хочет только в игры играет и ничего ему ненадо, и только обвиняет что я еще мало получаю

Раз мало получаешь, найди подработку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: