Гость
Статьи
Муж пошёл на …

Муж пошёл на мальчишник

Всем доброго дня 🌺
Живём с мужем 3 года, полтора года назад была измена, долго шли к примирению, простила, всё наладилось, поженились. Но, за ним можно заметить такое поведение как, может целый день где то ходить, ссылаясь на друзей, было такое, что не ночевал дома, раза три, оправдывал себя тем, что выпил, уснул. Я вот к чему, сегодня ушёл на мальчишник, намылся, набрился, жених снимает дом для проведения мероприятия, изначально, он не спрашивал, как я к этому отнесусь, просто поставил перед фактом, добавив, что ночевать он не приедет. Но, зная, как мне было больно тогда, и что доверие немного пошатнулось, он не отказался ехать туда, дабы сберечь мои нервы, хотя может это эгоистично. Девочки, как думаете, уже начинать переживать, просто, в связи с таким мероприятием, нахлынули старая обида, и страх, что это может вновь повторится. Места себе не нахожу. #муж #измена #доверие

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю начинать переживать надо было полтора года назад. Сейчас уже вообще не должен стоять вопрос о том, что и как с этим человеком обстоит.

Гость
#2

По улице соскучились?

Гость
#3

пффф! уже давно пора закончить преживать, а принять как данность - муж твой бабник

Гость
#4

То-есть вы реально думаете, что за 3 года, когда он "выпивал и засыпал", он не это самое? Интересно у вас шоры стоят. Как будто их немцы устанавливали!

#5

На мальчишник ходят друзья не женатые. Ваш то женатый... ну если он гулена, то либо смириться и переживать либо на ваше усмотрение. Понимаю ваши чувства - обидно очень.

Гость
#6

Ну все. Оттрахают его там.

#7

Автор по себе мужа меряет, видимо когда встречается с подругами или ходит на девишники, обязательно клеет мужиков.

#8

Конечно переживайте,предатели не меняются он вас не любит это уже ясно,и будет вам наставлять рогов а вы будите его ждать как верный пёсик,все прощать и стирать его труханы в сперме после какой нибудь выебаной им и его друзьями ***

Гость
#9

Автор, вот так вся ваша жизнь пройдет, в страхах, изменах, примирениях, опять изменах.
Если он в первые годы такой, то это будет только прогрессировать с каждым годом.
И вот вам это надо?
Или уж живите, и закрывайте глаза на гульки, измены, переписки....
Или уж разводитесь и создавайте отношения с негулящим.
Но то, что вы на первых годах жизни простили измену- это уже много говорит и о вас, и о нем.
Думайте. Человек не изменится. Он какой есть, такой есть. Люди не меняются.
А мальчишник это ерунда. Главное, что вы будете всю жизнь так жить, в страхе. Потому что просто муж гудящий.

жёпа Лизы Стаффорд
#10

бывших е бырей не бывает. Если мужык до тебя трахал кучу девок, то почему же он должен отказывать себе в удовольствии сейчас?
не знаю ни одного е быря, который бы не изменял своей жене

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Апельсинка🍊

Конечно переживайте,предатели не меняются он вас не любит это уже ясно,и будет вам наставлять рогов а вы будите его ждать как верный пёсик,все прощать и стирать его труханы в сперме после какой нибудь выебаной им и его друзьями ***

а что он должен со стоячим огромный Пэнисом смотреть как красивых девок рядом пялят мужыки?

Приносящий удачу
#12

Денег мало даёт, ахает кое как? Чего с жалобами на форум сунулась?

#13

Не пойму, а должен дома сидеть возле юбки? Вот уже эта извечная женская мечта посадить мужыка на цепь, чтоб он выл на Луну.

#14
жёпа Лизы Стаффорд

а что он должен со стоячим огромный Пэнисом смотреть как красивых девок рядом пялят мужыки?

Нет к

#15
жёпа Лизы Стаффорд

а что он должен со стоячим огромный Пэнисом смотреть как красивых девок рядом пялят мужыки?

Конечно нет это же кабель он только и будет по запаху рыскать как бы присунуть,а толпой ещё веселее

Гость
#16

Автор, вы наивная кaпец. Таких ещё поискать. Жених снимает дом, чтобы что? Там вся шобла ваша женская по-любому с рогами ходит, прикол🤣🤣 Вообще все относительно молодые мужские компании делятся на 2 типа - которые отдыхают семейно, чтобы по окончанию было с кем потpaxaться (ну ещё вариант, когда в 10 вечера они разбежались из бара по домам к жене на десерт), и те, которые отдыхают "чисто мужиками" и поверьте, они тоже по окончанию тpaxaются. Если они не пeдuки, то с какой-то давалкой.

Гость
#17

Сама во всем виновата !! Первая ошибка в том что простила измену ещё не будучи в браке и потом ещё расписались !) это как вообще вам лет до 25 ? Что совсем ума нет 👎 теперь он понял что он безнаказан делает что хочет , как бы пузо не накачал и не бросил с ребёнком ((;, такие шлюханы по жизни не меняются и тем более какой то там штамп их не остановит …. Теперь только жестокий ультиматум ему типо женатый мужчина никаких мальчишников И так далее если не поймёт нафиг сливать пока не поздно

Гость
#18

Пережевать нужно только о своем здоровье, как-бы домой вам чего не притащил в штанах😬А так, кто с головой, на вашем месте, все это прекратили бы, еще когда вскрылась измена. Вы же замуж за него пошли🥴А такой мальчишник, у него, как минимум, каждые выходные, когда он где-то засыпает. Боже, ну как можно все это лопать, и за таких мудаков замуж выходить?! Не понять мне..

Гость
#19

А вы думаете, он не видит других женщин нигде? Не надо думать, что вы - одна единственная такая распрекрасная. Полно достойных красавиц, и если захочет, будет и с ними параллельно встречаться. Он вам ничего не должен. Если конечно не живет за ваш счет и не женился на деньгах.

Гость
#20

Так вы начали переживать уже в тот момент когда он вам про мальчишник сказал:) . И дальше будете переживать. Всю жизнь, всегда. Каждый раз.
У одной моей знакомой муж решил сходить налево. Ей было 32 где-то, двое детей-близнецов, лет по 10. Нашлась барышня, с работы, замужняя,был ребенок. Оба договорились бросить свои вторые половинки и жить вместе. Вообщем он распустил хвост, собрал чемоданы мол ухожу. По итогу любовница его мужу ничего не сказала, и муж подруги как дурак жил у своего брата неделю с чемоданом а потом вернулся домой. Она его приняла. Аргумент-я сама бы не оплатила учебу двум детям, мне их ещё на ноги надо было поднимать. А вот муж любовницы узнал об всем и не простил, развелся.
Это я к чему - сейчас знакомой 50 лет. С мужем так и живут. Она его не любит, не простила по сути, зарабатывает деньги и часть прячет, мол мало ли, а вдруг он на старости лет надумает свалить. Пасет все-начиная от телефонных звонков и заканчивая нюханьем рубашек. Закачала ему на телефон программу с геолокацией чтоб знать там ли он находится где говорит. Когда мужа хотели переводить на работу за город сказала что будет жить с ним, а детей с матерью старой оставит дома и будет приезжать, мол мало ли какая вертихвостка из колхоза там на него залезет. Вот так и живёт, всю жизнь на изжоге и с ненавистью к мужу. Не простила.
Так что раз вы простили один раз значит терпите. Не хотите терпеть-разводитесь. Будете скандалить-лучше не станет.

Гость
#21

Автор,уже пора собирать его шмот).Хотя бы просто потому,что доверия у вас нет.Вроде и простили,а червячок сомнения все точит.Плюс поводы даёт.А прикиньте дети…Он сам уйдёт,не выдержав такого быта.Вы просто разные люди.

Гость
#22
Гоша

Не пойму, а должен дома сидеть возле юбки? Вот уже эта извечная женская мечта посадить мужыка на цепь, чтоб он выл на Луну.

Достойных мужчин, которые себя зарекомендовали хорошо- и не надо возле себя держать, и не надо волноваться, когда он куда- то идёт.
Но у автора муж гулящий- это другое дело. Ей или смириться с тем, что будут другие женщины к него, или развестись и создать отношения с нормальным, не гулящим, которые даже если встречается с коллегами, друзьями- то он не заводит любовниц.

Марго
#23

Полюбите себя, раз.
Пускай идёт на мальчишник, а вы с подружками в кафе. Либо одна.
Лично я, люблю одна посидеть в кафе вкусно покушать или проосто даже выпить латте, наблюдать за людьми, на ноуте или телефоне смотреть фильм/сериал.
Час-два никому не отвечаю на смс,а провожу это время сама с собой.
Не берите дурного в голову, что было то прошло... если решили простить, не припоминайте, даже в ссоре.
Есть высказывание такое, о том, что всё что должно случится - произойдёт. Это неизбежно. Расслабьтесь.

Гость
#24

Автор дура ты набитая...после измены люди разводятся...а не прутся в загс расписываться..Давай ещё ребёнка роди быстрее и будем вечно тут твои сопли читать...Доверие у неё "немного" пошатнулось...так и хочется такую треснуть по башке, что бы мозги на место встали

Форум: Отношения
Всего: 378 631 тема
Новые темы за месяц: 6 288 тем
Популярные темы за месяц: 223 209 тем