Гость
Статьи
Бедовый муж

Бедовый муж

Муж после рождения сына начал пить. Раньше он тоже был не дурак выпить, но по праздникам или выходным. Но после рождения 2го ребенка, у него будто крышу сорвало. Стал пить водку по 5 раз в неделю. После работы пьет, по выходным пьет (работает 2 через 2). Кодировался 2 раза. 1й раз продержался 4 месяца, 2й раз и 3х месяцев не выдержал, выпил чекушку водки. Говорит, что было плохо после выпитого и что будет теперь пить раз в месяц.
Но, я ему не верю, планирую разводиться. Сюда пишу, чтобы узнать, бывало ли у кого-то что после срыва кодировки человек пил меньше? У нас после 1й стал пить еще больше, ходил вечно на веселе. #муж #пьет #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама алкаша выбрала. Тут то че услышать хочешь тетя?

#2

Алкоголики и наркоманы это тяжело, тут если человек сам не захочет, не избавится от зависимости. Видимо нет мотивации у него

Гость
#3
User

Алкоголики и наркоманы это тяжело, тут если человек сам не захочет, не избавится от зависимости. Видимо нет мотивации у него

в России мало сильных духом людей. Везде тлен и безысходность. Куда не сунься - нигде нет справедливости, да и не только в России.

Гость
#4

После кодировок наоборот, как с цепи срываются. Пьют, как бенгальские лошади...

Гость
#5
Гость

Сама алкаша выбрала. Тут то че услышать хочешь тетя?

Что поделаешь, если у нас 90 процентов мужиков пьет? Мой начал после рождения сына квасить, я это не могла предусмотреть, я будущего не вижу.

Василий
#6

Все ерунда, разводитесь, если жить не можете

Гость
#7
Гость

Что поделаешь, если у нас 90 процентов мужиков пьет? Мой начал после рождения сына квасить, я это не могла предусмотреть, я будущего не вижу.

если он бухает водку каждый день, она натуральный алкаш. Дальше только хуже будет.

#8
Гость

Что поделаешь, если у нас 90 процентов мужиков пьет? Мой начал после рождения сына квасить, я это не могла предусмотреть, я будущего не вижу.

А раньше не пил?

Гость
#9
User

А раньше не пил?

Раньще пил по праздникам, а тут сорвался и уже 2 года квасит

#10
Гость

Раньще пил по праздникам, а тут сорвался и уже 2 года квасит

Ну у человека явно проблемы, от хорошей жизни не пьют. Вы не пытались разобраться, поговорить с ним? Может он не чувствует от вас поддержки, любви, может вы все время ребёнку просвещаете?

Гость
#11
User

Ну у человека явно проблемы, от хорошей жизни не пьют. Вы не пытались разобраться, поговорить с ним? Может он не чувствует от вас поддержки, любви, может вы все время ребёнку просвещаете?

Пробовала поговорить. Говорит. Что дети капризничают, он нервничает. Время вместе проводим с ним.

Гость
#12
Гость

Пробовала поговорить. Говорит. Что дети капризничают, он нервничает. Время вместе проводим с ним.

Не говорить надо, а минеты строчить.

Гость
#13
Гость

Не говорить надо, а минеты строчить.

А адекватные комментарии будут?

Гость
#14
Гость

А адекватные комментарии будут?

куда уж адекватнее

Форум: Отношения
Всего: 379 957 тем
Новые темы за месяц: 6 182 темы
Популярные темы за месяц: 223 910 тем