Гость
Статьи
Муж совсем не …

Муж совсем не употребляет алкоголь,что делать

При этом он не спортсмен и когда в компаниях сидим с ним,то даже стыдно за него, что он один трезвый

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что???? стыдно за то что не пьёт? ***...докатились

Гость
#2

????????????????? ты сумасшедшая

Гость
#3

Он тебя наверное даже не бьёт. Бросай его! Ты достойна агрессивную альфа-самсу, которая будет тебя абъюзить

Гость
#4

Такой муж - редкостная удача. Береги его.

#5

Ну да как за мужика стыдно за него. Вероятно и друзей нет у него. Я не оправдываю пьянство. Просто мужские встречи и посиделки часто, хотябы, с бутылкой пива.

#6

Радоваться нужно! Или лучше чтобы пил и дрался потом.

Гость
#7

Бросайте его срочно и ищите пару по себе - алкаша и наркомана.

Гость
#8
Женька

Радоваться нужно! Или лучше чтобы пил и дрался потом.

А трезвые не дерутся? Вон на днях в спб азербайджанец избил свою русскую подстилку и до смерти ее отца.

Гость
#9

У некоторых людей бывает алкогольная несовместимость, вследствии невыделения печенью фермента АДГ.Они не воспринимают алкоголь, так как сам по себе он не вкусен. Но если такого человека каким-то образом "подсадить" на пойло, пару лет, и он алкаш конченный.Так что берегите его.

Гость
#10

*** что ли? Обычно только *** категорически не употребляют даже хороший алкоголь

#11

Автор е/б/о/б/о
Надеюсь, он тебя бросит и найдёт нормальную женщину

Гость
#12

Закодироввн, походу.

Гость
#13

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина" (М. А. Булгаков)

Гость
#14
Глицерин

Ну да как за мужика стыдно за него. Вероятно и друзей нет у него. Я не оправдываю пьянство. Просто мужские встречи и посиделки часто, хотябы, с бутылкой пива.

Уважаемый! А где пиво? Пиво-это скоропортящийся продукт натурального брожения с алкоголем до 4%. А то что хранится месяцами и имеет алкоголь 8% а то и больше, пивом у меня язык не поворачивается назвать. "Пивная бормотуха".

#15
Гость

Уважаемый! А где пиво? Пиво-это скоропортящийся продукт натурального брожения с алкоголем до 4%. А то что хранится месяцами и имеет алкоголь 8% а то и больше, пивом у меня язык не поворачивается назвать. "Пивная бормотуха".

А все такое, и балтика отстойное поило и еда не как в ресторане. Если загоняться такими вопросами можно как Диоген в бочку полезать. В мире идеального нет. Ты ведь на это намекаешь лучше на попе сидеть ровно чем пиво пить?

#16

Он неадекватный и глупый. Зачем с таким живешь, а!?

#17

У менч подруга не замужем)) не цените, уведут)

Вася
#18

Тут только превентивный удар. Познакомились с женой на почве пьянки в поезде 17 лет назад. Недавно кальян освоили. Развиваемся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: