Гость
Статьи
Муж себя совсем …

Муж себя совсем запустил

Мой муж последние полгода стал употреблять какие-то наркотики, за это время у него и ужасно скукожился его орган мужской, стал как резиновый на ощупь. Ему всё равно, говорит, что так даже удобнее, а мне плакать хочется. Что делать?

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а раньше какой на ощупь был?!

Гость
#2

Удобнее В туалет ходить, похож на маленький резиновый шланг??)

Гость
#3

Владимир?

Ксюша
#4
Гость

а раньше какой на ощупь был?!

Ну, как обычный мужской орган. Тёплый, твёрдый и кожаный. Он никогда особыми размерами не отличался, см 12-13, но хоть был приятный на ощупь, да и мне хватало. А теперь он с мой мизинец, дай бог см 3,5. Я не нимфоманка и не помешана на сексе, но как-то очень сложно с таким обращаться, я теряюсь, не знаю что делать и чаще просто плачу

Гость
#5

Надеюсь это разводка

Карина
#6
Гость

Удобнее В туалет ходить, похож на маленький резиновый шланг??)

Когда он не возбуждён, то его практически не видно, просто какие-то складки кожи в волосах. Я такое видела только у своего прадеда, когда ухаживала за ним, но ему было 89, а не 30((

Да, когда он спустя минут 20 возбуждается, то это действительно похоже на малюсенький шлангик.

Не знаю, удобнее ли писать с этим, спрошу. Говорит, что в футбол очень удобно играть и белье больше не жмёт никакое. И чувствует себя облегченней

Карина
#7
Гость

Владимир?

Откуда Вы знаете его имя?

Карина
#8
Гость

Надеюсь это разводка

Мне бы очень хотелось, чтобы после ночей, когда я проплакиваю все глаза и засыпаю с ощущением, что ко мне прижато крохотное морщинистое нечто, с утра мне бы сказали, что это развод и всё как раньше, мой мужчина в полноценном виде, который я люблю.

Я даже с подругами не могу поделиться, так как все одна компания, не дай бог кто-то проболтается своему мужу, а тот что-то ляпнет моему(( не знаю, что делать

Гость
#9

Он, наверное, уколы с наркотой делает в свою пипирку?

Гормон роста
#10

то есть ваш муж подсел на наркоту, а вы печалитесь, что у него член обмяк? Мдя...

Карина
#11
Гость

Он, наверное, уколы с наркотой делает в свою пипирку?

Я никаких уколов не видела, да у меня и не так много возможностей в последнее время там что-то увидеть. Мы даже в джакузи перестали лежать вместе, как раньше. А в попытках интимных шалостей, я думаю только о том, что с этим делать теперь, как вести себя, что говорить и как привыкнуть к новым ощущениям...

Гость
#12
Ксюша

Ну, как обычный мужской орган. Тёплый, твёрдый и кожаный. Он никогда особыми размерами не отличался, см 12-13, но хоть был приятный на ощупь, да и мне хватало. А теперь он с мой мизинец, дай бог см 3,5. Я не нимфоманка и не помешана на сексе, но как-то очень сложно с таким обращаться, я теряюсь, не знаю что делать и чаще просто плачу

А, то есть, то что он стал принимать наркотики тебя вообще не волнует, главное что х е р не стоит.

Карина
#13
Гормон роста

то есть ваш муж подсел на наркоту, а вы печалитесь, что у него член обмяк? Мдя...

он говорит, что это какие-то стимуляторы, чтобы лучше тренироваться. И за последнее время у него и рельеф, и мышцы больше и крепче, но деталь ниже пояса всё это портит(

Он не обмяк, а стал в разы меньше

Гость
#14
Гормон роста

то есть ваш муж подсел на наркоту, а вы печалитесь, что у него член обмяк? Мдя...

Типичная поедательница спермы за бабло, ей вообще по *** хоть наркоман, главное чтобы деньги на карту скидывал.

Гость
#15
Ксюша

Ну, как обычный мужской орган. Тёплый, твёрдый и кожаный. Он никогда особыми размерами не отличался, см 12-13, но хоть был приятный на ощупь, да и мне хватало. А теперь он с мой мизинец, дай бог см 3,5. Я не нимфоманка и не помешана на сексе, но как-то очень сложно с таким обращаться, я теряюсь, не знаю что делать и чаще просто плачу

Дальше будет еще хуже. Он начнет втягиваться внутрь тела и в конце концов превратится во влагалище.

#16

Так попробуйте уговорить его перестать принимать стимуляторы
----
Я без понятия, как можно игнорировать уменьшение члена на 10 см, может он раньше наоборот, умело скрывал свой микро член? Первый раз слышу о том, что член может уменьшиться

Карина
#17
Гость

А, то есть, то что он стал принимать наркотики тебя вообще не волнует, главное что х е р не стоит.

Это меня волнует гораздо больше, но он обещает завязать. Я люблю и верю ему.

Карина
#18
Гость

Типичная поедательница спермы за бабло, ей вообще по *** хоть наркоман, главное чтобы деньги на карту скидывал.

Я никакая не поедательница спермы! Мне 22 года, я с 18 лет в браке и у меня за всю жизнь один мужчина только был, когда подруги хвастались, какие у их мужчин большие приборы, я даже на секунду не сомневалась, что мой лучше всех их вместе взятых, а теперь я словно с ребёнком в постели. Да и мне уже кроме оральных ласок ничего не осталось. Мне нужна помощь и поддержка, совет, а не оскорбления!
Я заканчиваю универ и буду зарабатывать не меньше мужа

Карина
#19
Гость

Дальше будет еще хуже. Он начнет втягиваться внутрь тела и в конце концов превратится во влагалище.

Он уже похож на влагалище и клитор

Карина
#20
ZaZa

Так попробуйте уговорить его перестать принимать стимуляторы
----
Я без понятия, как можно игнорировать уменьшение члена на 10 см, может он раньше наоборот, умело скрывал свой микро член? Первый раз слышу о том, что член может уменьшиться

Я постоянно об этом прошу, но боюсь, что изменения не обратимы и мне придётся всю жизнь жить с этим мерзким отростком((

Можно. Мы 4 года в браке, и я в состоянии отличить здоровый член мужа от пожёванного огрызка какого-то

Гость
#21

У одной дамы тут тоже был мужик с пипеткой 1 см! Она пришла на свидание с ним, и онлайн вела тему на форуме, мы все смотрели видеотрансляцию, как он снял трусы, а там... Просто волосня, и в ней сморчок с полсантиметра! Мы ржали как лошади!

#22

Искать нового спутника

Карина
#23
Гость

У одной дамы тут тоже был мужик с пипеткой 1 см! Она пришла на свидание с ним, и онлайн вела тему на форуме, мы все смотрели видеотрансляцию, как он снял трусы, а там... Просто волосня, и в ней сморчок с полсантиметра! Мы ржали как лошади!

Да, я пробовала сделать фото, чтобы показать врачу. В итоге он закатил мне скандал, что я хочу его унизить. Мне пришлось несколько месяцев ждать, пока он напьётся и вырубится. Правда врач сказала, что нужно личное посещение, так ничего нельзя сказать. Так что фото у меня есть, если тут есть врачи, я могла бы скинуть, но смеяться над этим не нужно. Это грустно и может случиться и с кем-то из ваших близких ((

Карина
#24
EkaterinaN

Искать нового спутника

Но я ведь люблю его... И если я уйду к другому из-за крошечного пениса, то я и сама такая же крошечная, с жестоким сердцем ((
Конечно, физически мне хочется чего-то побольше, я даже ходила в магазин эротический, там столько всего внушительного. Даже не верится, что у каких-то мужчин это есть. Но меня пугает это всё как физически, так и морально.

Ирина
#25

Купи себе вибратор и не парься. Он пусть со своим отростком играет в футбол, тренируется (непонятно, как его ещё в общей раздевалке не застебали за такой позор), а ты наслаждайся чем-то тебе нужным. Сейчас много анатомических, не отличишь. Только не показывай мужу, а то без слез потом на своего сморчка не сможет смотреть. Я все свои прячу, а в киску не пускаю парня (хотя он больше вашего будет, см 5 и толстенький, а не как ваш резиновый тощий), только сосу. Мелкописечники обожают минет и так чувствуют себя гигантами. Иногда можно и руками, хотя если очень мелкий, то всё равно не бери только двумя пальцами, старайся в руку захватить, чтобы они чувствовали себя гигантами, на пальцы обижаются (пусть скажут спасибо, что не пинцет)

Гормон роста
#26
Карина

он говорит, что это какие-то стимуляторы, чтобы лучше тренироваться. И за последнее время у него и рельеф, и мышцы больше и крепче, но деталь ниже пояса всё это портит( Он не обмяк, а стал в разы меньше

Не лучше наркоты эта фигня - вред здоровью. Об этом и надо печалиться. Ругаться, убеждать, доказывать, грозить разводом. *** вам его рельефы, если он здоровье свое сажает?

Карина
#27
Гормон роста

Не лучше наркоты эта фигня - вред здоровью. Об этом и надо печалиться. Ругаться, убеждать, доказывать, грозить разводом. *** вам его рельефы, если он здоровье свое сажает?

Да, Вы правы. Всё это совсем не радует. Лучше уж с пузиком, но без проблем внизу ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: