Гость
Статьи
Найти мужа чтобы...

Найти мужа чтобы...

Вот думаю над ситуацией - мне очень не нравится работать, настолько что это невыносимо. Никакой "любимой" работы я не нашла. Мне уже 30 лет. О личной жизни пока лишь задумываюсь. Замуж не сильно хочется, но жить работой тоже. Возможно ли найти такого мужа, с которым будет приятно существовать, жить вместе? И при этом он будет содержать, а я взамен заниматься домом? Домом заниматься мне не в тягость, готовить люблю. Единственное, что не нравится, это если будет требовать секс и детей. Я имею ввиду, по принуждению, без своего на то желания. Возможно ли найти такой вариант который бы уважал женщину и содержал бы ее, при этом без укоров? #брак

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А за что вас уважать-то?

Гость
#2

А какая ему выгода от тебя? Ты ему что дать можешь? Просто своё существование? Ну,ищи ищи

Гость
#3

это тебе лучше с папкой или мамкой жить

Гость.
#4

Увы или не увы, но деньги нынче стоят дороже чего бы то ни было. Так что если муж будет вас содержать, то отказывать ему не получится, так как ничего больше не ценится так, как доход - ни дети, ни уют, ни готовка ваша, не в обиду. По этой же причине мужаки пытаются продавить дам, если зарплата жены хоть на рубль меньше. Лучше уж работать.

🦇
#5

А зачем мужа? Домработницей тогда-хобби+заработок. Будете заниматься готовкой, уборкой еще и деньги получать и никаких родов и сексов

Гость
#6

Если тебя содержат, то о каком уважении может идти речь? Ты бы уважала мужика, который сидит у тебя на шее? Вряд ли. Такое и к тебе будет отношение, как домашним животным. А когда постареешь, заменят на сочную и молодую. Хотя тебе уже 30, о каком содержании может идти речь. Содержат молоденьких.

Василиса
#7

Нет людей, которые будут рядом с собой терпеть тунеядцев, а тебе надо расширить сферу выборов работы, займись творческой работой тогда уж.

Гость
#8

Вброс.

Гость
#9

Знаете кого ищут мужчины?
Они ищут женщину ,которая или платит за все пополам с ним или содержать его будет)
От бесплатной давалкu еще будут ждать секс без презерватива во все места, рождение детей за счет женщины и полное обслуживание его в быту.
Я не шучу) Много очень глупых и с промытым мозгом женщин согласны сосать мужчине который на нее не тратится ,рожать ему бесплатно за свой счет и обстировать и готовить)
Это они называют честный равноправный подход) Ахаа)
Я в жизни никогда не буду спать с мужчиной,если мне это не выгодно. Мне не нужен секс и на меня не действуют мужские глупые манипуляции ,чтобы спать с ним за бесплатно.
И да когда мужчина все ж таки содержит полностью,то он вдруг может возомнить себя Маркизом Де Садом и Синей Бородой в одном лице ,т.е крыша поедет от мыслей ,что она якобы никуда не денется и зависит от него материально. И начнет в сексе продавливать на всякие мерзости и опасности, анус рвать бутылкой, рот, двойной анал ,с друзьями по кругу пускать или еще чего там в больной голове у него возникнет.
Поэтому ни в коем случае не бросайте работу,это опасно и неразумно. Но и не соглашайтесь жить и спать с мужчиной бесплатно.

Гость
#10
Гость

А какая ему выгода от тебя? Ты ему что дать можешь? Просто своё существование? Ну,ищи ищи

А что даст мужчина женщине которая работает?) Он не рожает и секс только ему нужен, мне лично секс не нужен и не хочется видеть каждый день чужие гениталии и слизывать что то еще с них как это вы делаете за бесплатно.
Ну так что может дать мужчина,если не хочет или не может содержать?

Гость
#11
Гость.

Увы или не увы, но деньги нынче стоят дороже чего бы то ни было. Так что если муж будет вас содержать, то отказывать ему не получится, так как ничего больше не ценится так, как доход - ни дети, ни уют, ни готовка ваша, не в обиду. По этой же причине мужаки пытаются продавить дам, если зарплата жены хоть на рубль меньше. Лучше уж работать.

На что продавит мужчина,если жена работает?) Мужчине секс нужен,не мне) и мужчина не рожает.По сути мужчина,который не содержит бесполезен. Манипуляции доходом, вроде я мужчина, больше зарабатываю, но содержать не буду, а ты женщина,зарабатываешь меньше меня и должна меня бесплатно обслужить в сексе ,в быту, родить детей за свой счет- не пройдут)

Он на улице кому - нибудь бы так сказал бы такой бред,"так ты подошел сюда ,я зарабатываю больше тебя,и теперь ты должен мне бесплатно чистить туалет и заправлять мне бесплатно машину".
Его пошлют далеко и надолго.

Мужчина может надеется на секс только если он ее содержит, а не потому что он просто зарабатывает больше ,чем она ,но денег ей не дает)

Гость
#12
Гость

Если тебя содержат, то о каком уважении может идти речь? Ты бы уважала мужика, который сидит у тебя на шее? Вряд ли. Такое и к тебе будет отношение, как домашним животным. А когда постареешь, заменят на сочную и молодую. Хотя тебе уже 30, о каком содержании может идти речь. Содержат молоденьких.

Это и есть молодая женщина. Твои глупые манипуляции не работают,нищеброд)
Что мужчина может дать женщина,если не дает ей денег?)Перечисли)

Гость
#13
Гость

Это и есть молодая женщина. Твои глупые манипуляции не работают,нищеброд)
Что мужчина может дать женщина,если не дает ей денег?)Перечисли)

Она молодая для 60ти летнего деда. Если уж и содержать, то 20тилеток. А через 5-10 лет поменять на новую 20тилетку. А ты думала быть содержанкой так легко?

Гость
#14
Гость

Она молодая для 60ти летнего деда. Если уж и содержать, то 20тилеток. А через 5-10 лет поменять на новую 20тилетку. А ты думала быть содержанкой так легко?

Нищеброд , не смеши меня)Сейчас девушки в 30 выглядят офигенно, стройные, нерожавшие ,красивые, стильные,с хорошей кожей,а вск потому что не рожают и не обслуживают мужчину ни в быту еи в сексе)
Я еще раз тебе говорю твои дешевые приемы на прогиб на халявный секс не работают)

Гость
#15
Гость

Она молодая для 60ти летнего деда. Если уж и содержать, то 20тилеток. А через 5-10 лет поменять на новую 20тилетку. А ты думала быть содержанкой так легко?

Я и так легко получаю и подарки и ухаживание и содержание,потому что красивая,стройная и молодая.И ухаживает и содержит меня ровесник, нам обоим по 30 лет)
Ну что , попа горит от ярости?) Аха)

Гость
#16
Гость

Я и так легко получаю и подарки и ухаживание и содержание,потому что красивая,стройная и молодая.И ухаживает и содержит меня ровесник, нам обоим по 30 лет)
Ну что , попа горит от ярости?) Аха)

Конечно, форумные бабы все сплошь в отношениях с обеспечунами иностранцами. Проснись, ты серешь.

Лена
#17
Cвета

А за что вас уважать-то?

Взаимо уважение должно быть . А тебя за что уважать? За твое хамство?

Лена
#18
Cвета

А за что вас уважать-то?

Сморозила *** и рада походу)

Лена
#19
Гость

А какая ему выгода от тебя? Ты ему что дать можешь? Просто своё существование? Ну,ищи ищи

Я для тупых как ты уже написала что занимаюсь домом. Если слепой читать не умеешь очки одень. Еще и затертую ту по сть пишете.

Лена
#20
Гость

это тебе лучше с папкой или мамкой жить

Увы нету умерли.

Лена
#21
Гость.

Увы или не увы, но деньги нынче стоят дороже чего бы то ни было. Так что если муж будет вас содержать, то отказывать ему не получится, так как ничего больше не ценится так, как доход - ни дети, ни уют, ни готовка ваша, не в обиду. По этой же причине мужаки пытаются продавить дам, если зарплата жены хоть на рубль меньше. Лучше уж работать.

Пусть сидят одни со своим баблом чахнут тогда. Есть нормальные люди которым денег для близких не жалко.

Лена
#22
🦇

А зачем мужа? Домработницей тогда-хобби+заработок. Будете заниматься готовкой, уборкой еще и деньги получать и никаких родов и сексов

Сравнили ж с пальцем. Дом работницей для неизвестно кого и для ЛЮБИМОГО мужика.

Лена
#23
Гость

Если тебя содержат, то о каком уважении может идти речь? Ты бы уважала мужика, который сидит у тебя на шее? Вряд ли. Такое и к тебе будет отношение, как домашним животным. А когда постареешь, заменят на сочную и молодую. Хотя тебе уже 30, о каком содержании может идти речь. Содержат молоденьких.

Во первых не тыкайте мне. Я на брудершафт не пила. Во вторых мужик обязан содержать свою семью иначе хлюпик а не мужик. Быть опорой для женщины и детей. Женщина и в 50 не стара, а твое сраное мнение о возрасте вообще не интересно) Это лучше, чем быть 18-20 летней ду ро ч кой у которой даже опыта жизни нет и нормальные взрослые мужики ее воспринимают как тупо мясо для известно чего)

Лена
#24
Василиса

Нет людей, которые будут рядом с собой терпеть тунеядцев, а тебе надо расширить сферу выборов работы, займись творческой работой тогда уж.

уже отвечала на этот счет выше) Если вы не знаете что такое Любовь это дело ваше) живете с мужиком только для ттраха и бабла.

Лена
#25
Гость

Знаете кого ищут мужчины?
Они ищут женщину ,которая или платит за все пополам с ним или содержать его будет)
От бесплатной давалкu еще будут ждать секс без презерватива во все места, рождение детей за счет женщины и полное обслуживание его в быту.
Я не шучу) Много очень глупых и с промытым мозгом женщин согласны сосать мужчине который на нее не тратится ,рожать ему бесплатно за свой счет и обстировать и готовить)
Это они называют честный равноправный подход) Ахаа)
Я в жизни никогда не буду спать с мужчиной,если мне это не выгодно. Мне не нужен секс и на меня не действуют мужские глупые манипуляции ,чтобы спать с ним за бесплатно.
И да когда мужчина все ж таки содержит полностью,то он вдруг может возомнить себя Маркизом Де Садом и Синей Бородой в одном лице ,т.е крыша поедет от мыслей ,что она якобы никуда не денется и зависит от него материально. И начнет в сексе продавливать на всякие мерзости и опасности, анус рвать бутылкой, рот, двойной анал ,с друзьями по кругу пускать или еще чего там в больной голове у него возникнет.
Поэтому ни в коем случае не бросайте работу,это опасно и неразумно. Но и не соглашайтесь жить и спать с мужчиной бесплатно.

Очень мудрый ответ!) Наконец то) Согласна во всем. Скажу более того форум меня просветил в этом плане, много ситуаций тут почитала у людей и сделала определенные выводы для себя. Сначала, конечно было разочарование и даже депрессняк. Ненависть к мужикам и т.д. А теперь, пришло принятие. К тому же увидела что не все настолько конченные, как вы их описываете. Есть вполне норм люди и мужики тоже должны понимать что они такие же люди как и женщины и просто так им ххрен что выпадет. И кстати я такая же, за просто так неохото, если выгоды нет и если чел мне неприятен в душевном плане.

Лена
#26
Гость

А что даст мужчина женщине которая работает?) Он не рожает и секс только ему нужен, мне лично секс не нужен и не хочется видеть каждый день чужие гениталии и слизывать что то еще с них как это вы делаете за бесплатно.
Ну так что может дать мужчина,если не хочет или не может содержать?

Сейчас они ответят, что он типо ее выкинет и станет искать другую, которая даст. Ведь дурочек полно. ) Поэтому женщин надо просвещать на этот счет чтобы понимали куда они впрягаются.

Лена
#27
Гость

На что продавит мужчина,если жена работает?) Мужчине секс нужен,не мне) и мужчина не рожает.По сути мужчина,который не содержит бесполезен. Манипуляции доходом, вроде я мужчина, больше зарабатываю, но содержать не буду, а ты женщина,зарабатываешь меньше меня и должна меня бесплатно обслужить в сексе ,в быту, родить детей за свой счет- не пройдут)

Он на улице кому - нибудь бы так сказал бы такой бред,"так ты подошел сюда ,я зарабатываю больше тебя,и теперь ты должен мне бесплатно чистить туалет и заправлять мне бесплатно машину".
Его пошлют далеко и надолго.

Мужчина может надеется на секс только если он ее содержит, а не потому что он просто зарабатывает больше ,чем она ,но денег ей не дает)

Не только не содержит но даже не ухаживает, не дарит ни цветов ни говорит ни слов приятных, чтобы расположить к себе женщину.. Подавай все и сразу)

Лена
#28
Гость

Это и есть молодая женщина. Твои глупые манипуляции не работают,нищеброд)
Что мужчина может дать женщина,если не дает ей денег?)Перечисли)

Ну как же что) Секс, который на каждом шагу есть лично для женщины. Что мужикам трудно его найти от женщин, если он сам ни о чем, тут это мало кому интересно)) Женщины должны видимо молиться на его причиндал) Ну и стереотипы дремучие мол раз мужик значит хозяин, только раньше для этого что то делали были опорой а сейчас типо все упразднилось а эго так и не вышло из дурной башки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: