Гость
Статьи
Почему свекровь плохо …

Почему свекровь плохо относиться к невестке?

Моя свекровь 1 год жила в монастыре, вернулась, теперь учит меня как жить, верить в Бога, молиться, крестить ребёнка или нет, и т.д, и отправляет тоже меня в монастырь. Я никуда идти не собираюсь, потому что у меня есть дети. Что делать? Больше не могу слушать её лекции. #свекровь

София
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ревность.Считает сына своим мужчиной.

Гость
#2

Поди живешь у нее. Она вернулась из монастыря, а там чужая бабень и куча ***

София
#3
Гость

Поди живешь у нее. Она вернулась из монастыря, а там чужая бабень и куча ***

Нет. Мы с мужем и детьми 5 лет вместе. Мы пошли в гости к свекрови, и там она начала всё про церковное говорить. Она и соседок своих пригласила. И при них это всё говорила, а я от стыда чуть не сгорела.

Гость
#4

Начни произносить мантры йоги при ней, молитвы на латыни, она всё равно дура, поэтому бояться начнёт, вдруг ты саиану призываешь. Насмотрись Невзорова с Понасенковым про Бога и троллить её начни жестко. Вариантов много.

София
#5
Гость

Начни произносить мантры йоги при ней, молитвы на латыни, она всё равно дура, поэтому бояться начнёт, вдруг ты саиану призываешь. Насмотрись Невзорова с Понасенковым про Бога и троллить её начни жестко. Вариантов много.

Дети не хотят вообще к ней идти. Отвела их с ночёвкой, на следущий день дочь говорит: бабушка купала нас в святой воде, заставляла утром и вечером нас молиться, перед каждом приёмом пищи читать молитву, носить крестики. Я не представляю как они с ней находились

София
#6
Гость

Начни произносить мантры йоги при ней, молитвы на латыни, она всё равно дура, поэтому бояться начнёт, вдруг ты саиану призываешь. Насмотрись Невзорова с Понасенковым про Бога и троллить её начни жестко. Вариантов много.

Она мне сказала: всё равно добьюсь от тебя и детей того, чего хочу.😨

Гость
#7
София

Она мне сказала: всё равно добьюсь от тебя и детей того, чего хочу.😨

Не общайтесь с ней и детей к ней не пускайте. Если будет переходить границы, то заявление в полицию. Придется отстаивать свои границы.

Гость
#8
София

Она мне сказала: всё равно добьюсь от тебя и детей того, чего хочу.😨

Твой цирк, тебе с ним и жить.

София
#9
Гость

Твой цирк, тебе с ним и жить.

Я и живу.

София
#10
Гость

Не общайтесь с ней и детей к ней не пускайте. Если будет переходить границы, то заявление в полицию. Придется отстаивать свои границы.

Она сейчас к нам в квартиру пришла, дома я и дети, у мужа ночная смена. Она мне разгон дала. Дети увидели, как начали визжать. Мне сказала: Всё равно вас всех сглазю. Я лично не понимаю, чем ей дети не угодили?

София
#11
Гость

Потому что ревность.Считает сына своим мужчиной.

Это точно.

София
#12
Гость

Начни произносить мантры йоги при ней, молитвы на латыни, она всё равно дура, поэтому бояться начнёт, вдруг ты саиану призываешь. Насмотрись Невзорова с Понасенковым про Бога и троллить её начни жестко. Вариантов много.

Мне кажется она как вернулась из монастыря, так и ходит вся в чёрном. И с большим крестом на шее. Так и пришла к нам.

София
#13
Гость

Потому что ревность.Считает сына своим мужчиной.

Теперь дедушка (муж свекрови) ушёл в монастырь. Я представляю когда он вернётся, и они вместе будут эти лекции читать.

Гость
#14
София

Она сейчас к нам в квартиру пришла, дома я и дети, у мужа ночная смена. Она мне разгон дала. Дети увидели, как начали визжать. Мне сказала: Всё равно вас всех сглазю. Я лично не понимаю, чем ей дети не угодили?

Не открывайте ей дверь, не впускайте ее в свой дом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: