Гость
Статьи
Запретила бывшему мужу …

Запретила бывшему мужу общаться с ребенком

И в моей жизни настало счастье. Как только бывший муж прекратил маячить на моем горизонте, сразу нервы пришли в порядок.
А вы замечали, что стоит убрать из жизни раздражающий фактор и сразу наступает гармония? #брак #дети

Мама маленькой девочки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка подрастет, это вам кажется, что вы убрали этот раздражающий фактор

#2

Это всё же перегиб, раз вы не пишете, что этот мужчина - плохой отец. Можно ведь общаться только по ребёнку - выдала ребёнка и инструкции к нему, потом приняла обратно и от ворот-поворот ...

Гость
#3

Ну придет отчим и жахнет вашу дочку

Гоша
#4
Каменный Гость

Это всё же перегиб, раз вы не пишете, что этот мужчина - плохой отец. Можно ведь общаться только по ребёнку - выдала ребёнка и инструкции к нему, потом приняла обратно и от ворот-поворот ...

Лучше совсем без инструкций, мне когда БЖ своим командным голосом выдает инструкции то перед глазами пролетают все прелести семейной жизни. Этот назидательный тон и укоризненный взгляд 130 килограммовой тетки это жесть конечно.

Мама маленькой девочки
#5
Каменный Гость

Это всё же перегиб, раз вы не пишете, что этот мужчина - плохой отец. Можно ведь общаться только по ребёнку - выдала ребёнка и инструкции к нему, потом приняла обратно и от ворот-поворот ...

Он не просто плохой отец, он - моральный урод, истрепавший мне и ребенку все нервы. У меня в квартире сломаны замки во входной двери (хотя меняла несколько раз), последние 3 года я хожу в суд, как на работу, а последние 4 года моя жизнь была одним сплошным непрекращающимся скандалом.
И вот наконец я заблокировала везде этого человека, прекратила так называемое общение с ребенком и живу спокойно.

Гость
#6

Считаю, что за такое надо ввести ВМН и исполнение поручить БМ.

Гость
#7

Избавляйтесь от любого кто портит жизнь вам и вашему ребенку. Думаю если бы он был хорошим отцом, то нервов не было бы, а следовательно не было бы и облегчения от его избавления. Вам легко? Ребенку лучше? Тогда это был правильный поступок.

Гость
#8

вот и ответ почему отцы не платят алименты и не общаются со своими детьми после развода

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем