Гость
Статьи
Муж не хочет, чтобы я …

Муж не хочет, чтобы я худела

Когда мы познакомились, я весила 85 кг. при росте 160 см. У меня были очень пышные формы. Я себя не любила. Не могла купить себе красивые вещи. Даже, если они и были хороши, но в зеркале я видела толстую бабу с заплывшими глазами. Но он меня любил и такой. В постели говорил:"Я дурею от тебя", "Ты только моя малышка". Он сделал предложение, решили жить вместе. Но не жили, просто встречались, ночевали вместе. Оба работали. Каждый жил своей жизнью. В общем, я всё равно похудела, потому что очень этого хотела. Стала куклой 61 кг. Всё при мне было. Мы поженились. Через 8 месяцев забеременела. Итог - выкидыш. Сказали, что органы мои сухие, как у 70-летнего деда. Если хочешь ребенка, поправляйся. В общем, стала есть нормально, пила витамины, посадили на гормоны. Немного поправилась, через год забеременела. Родила сына чудесного. Очень счастлива! Но я опять толстая жирная корова! Теперь ребёнку два года. Опять начала худеть. За полгода скинула 17 кг. Мужу нравится картинка внешне, но а постели он просит меня больше не худеть. Говорит, что всё маленькое стало. Грудь моя ему очень нравилась, а теперь она меньше стала. Но!!! Мы как-то очень сильно поругались. Я ему сказала, что разведусь и найду нормального мужика, который будет заботиться обо мне. А он кинул очень обидную фразу "Посмотри на свои габариты". Это было один раз и он до сих пор извиняется, если я вспоминаю об этом. Хочется ещё скинуть килограмм 10. Мне будет ещё легче и я буду увереннее себя чувствовать в обществе. Интересно ваше мнение. Если у вас такое было, как изменились отношения после похудения. Как в постели? Лучше, хуже? Интересует мнение мужчин и женщин. #вес #муж

Просто я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

61 кг, нормальный вес для вашего роста. Полным, наоборот, врачи говорят худеть. Какой то неправильный врач попался или организм особенный. В полноте, ничего хорошего нет, ни в эстетическим плане, ни в плане здоровья. Ни один здравомыслящий врач не скажет, что лишние 25 кг, полезно таскать. Дальше худеть не нужно, с тощими, неудобно ***.

Гость
#2

Правильно говорит,мужики не собаки в большинстве своем,на косточки не бросаются

Просто я
#3
Гость

Правильно говорит,мужики не собаки в большинстве своем,на косточки не бросаются

Меня просто преследует эта мысль - вернуть свои 60 кг. Теперь 72((

Гость
#4
Просто я

Меня просто преследует эта мысль - вернуть свои 60 кг. Теперь 72((

Он боится, что похудеете и найдёте кого получше, а так кому нужна жирная корова ещё и с прицепом? Он может быть спокоен

Просто я
#5
Гость

Он боится, что похудеете и найдёте кого получше, а так кому нужна жирная корова ещё и с прицепом? Он может быть спокоен

Почему вы детей называете прицепом? Ответ ваш понятен, но вот этот прицеп!!!

Гость
#6

Он со зла сказал, что никого не найдёшь.
Хотя, конечно, ни один любитель пышек не захочет, чтобы девушка вдруг оставила его на гремучих костях, так что найти-то нетрудно, а вот похудеть при этом…
Любитель стройных тоже не будет в восторге от перспективы, что его супруга вдруг не сможет больше держать фигуру (а судя по медицинской истории, там не ахти как это было полезно).
Итого мы возвращаемся к мудрости «будь собой» — она не на ровном месте придумана.

Александр
#7

Очень нравится моя нехудая жена !!! она набрала прилично в браке ( до 88 кг , при152 см ) худеть запрещаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: