Гость
Статьи
Если не женились в …

Если не женились в первые 2 года отношений,то уже не женятся

Согласны в с этим утверждением?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

нет.

Гость
#2

Зависит от возраста.Согласись что в 18-25 мало кто женится.

Гость
#3

Да, так и есть. В большинстве случаев

Гость
#4

Нет, поженились спустя три года

Гость
#5
Гость

Нет, поженились спустя три года

+

#6

Нет.
Лично для меня 2 года отношений это мало и жениться рано.
Большинство моих друзей и знакомых женились после 4-6 лет отношений.
Но,есть те кто женился когда отношениям не было и года))
У каждого своё мнение на этот счёт
Тут ещё возраст нужно учитывать
Если тебе до 25-28 то спешить вообще некуда,а если уж после то да😅

Август
#7

Когда поймет, что это в его интересах, тогда и женится. Хоть через 10, хоть через 20. Главное не срок, а интересы.

#8

нет, куча примеров, доказывающие обратное

Гость
#9

Нет. Много факторов влияет, Встречаются они это время, пару раз в неделю или живут вместе к примеру. Соглашусь с теми кто не женится раньше чем через 3 года. К этому времени гормональная наркомания уже как правило проходит, Люди достаточно хорошо узнают друг друга итд. 90% тех кто бежит в загс в первый год отношений еще под действием гормонов в итоге пополняют статистику разводов со словами любовь прошла, глаза открылись, разочарование итд. Но всегда есть исключения, но на то они и исключения это 1% глупо рассчитывать что именно вы и есть тот 1%.

Гость
#10

Автор, тут суть не в конкретной цифре(2,3..?), но если вам нужна цифра, по которой можно ориентироваться, то это как правило до 3-4 лет, не больше. Конечно, есть исключения, но они на то и исключения. Чем человек занимался все эти годы, что мешало ему сходить в загс? А потом вдруг взял и решил..кто по залету, кто не может лучше пару найти, кто боится уже остаться один, а кто-то из-за материальной стороны. Но если в течении первого года максимум нескольких отношений, мужчина вас не "забивает", значит ему это просто не нужно, вас не любят, а оправдания (почему, как?) вы можете любые находить...

Гость
#11

Нет. Мы поженились спустя 7 лет отношений.

Гость
#12

Поженились спустя десять лет. Но до этого жили вместе лет восемь, не помню уже точно. Встречаться начали в 18 лет.

Гость
#13

если не женился на второй день отношений, то и не женится!

Гость
#14

50/50. У всех по разному, да и мнения разные. У моего жениха брат с девушкой 4 года вместе, через пару недель уже родителями станут, а до ЗАГСа так и не дошли. До беременности не до этого было, а во время она не захотела, с животом то. Мне мой через 5 месяцев отношений предложение сделал, копим на свадьбу, детей не планируем пока.

Гость
#15

нет
жениться раньше 2х лет отношений странно

Гость
#16

Зависит от возраста . До 25 это нормально. А после Уже по другому мыслить начинают,цели в жизни меняются,больше на семью настроены. У меня все знакомые,которые больше 2х лет жили вместе, потом просто разошлись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: