Гость
Статьи
Хочу развода с …

Хочу развода с ненавистным мужем

Вышла замуж за мужчину на 20 лет себя старше. Он не миллионер, простой рабочий. Есть от него ребенок. Поняла, что не хочу быть с ним больше вместе. От него нет никакого смысла в моей жизни.

Автор месяца
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Наглядный пример другим.
Но своя судьба растоптона. А ребёнок, как ему быть? Ребёнок не выбирал не маму не папу...
Предлогаю забить на себя, всё ровно уже себя уничтожила с похотливым дедом. Уже принцессой не станешь, но любящей мамулечкой станешь вероятнее всего. Просто жить для ребёнка, за себя и за отца и полностью себя посвятить своему ребёнку, его будущему и заживеш уже по другому, по новому...

#Яжмать стопудова😂😂😂

НоЫВоигура
#54
Автор месяца

Не был он настолько стар, когда стояли в загсе. Годы взяли своё.

Сколько лет вы вместе живете? Если вам сейчас 25,значит,замуж вышли лет 5 назад примерно. Как он мог за такой короткий срок стать настолько старым,как вы пишете? Не бывает так,чтоб ,ещё в 40 был молодым,а уже в 45 стал настолько старым. Даже за 10 лет такого не случается. В общем,всё это вы выдумали.

Гость
#55

Че то недоговариваешь ты юная дева.

Гость
#56

Че то недоговариваешь ты юная дева.

НоЫВоигура
#57
Гость

Че то недоговариваешь ты юная дева.

Она не недоговаривает,а откровенно всё выдумывает.

Гость
#58
Гость

Наглядный пример другим.
Но своя судьба растоптона. А ребёнок, как ему быть? Ребёнок не выбирал не маму не папу...
Предлогаю забить на себя, всё ровно уже себя уничтожила с похотливым дедом. Уже принцессой не станешь, но любящей мамулечкой станешь вероятнее всего. Просто жить для ребёнка, за себя и за отца и полностью себя посвятить своему ребёнку, его будущему и заживеш уже по другому, по новому...

Вы ох...ли? Ей всего 25...

Гость
#59
Гость

Вы ох...ли? Ей всего 25...

Хотят сманипулировать молодой и испортить ей жизнь, к сожалению, это обычная картина. Будем надеяться, что она не поведется.
Я как-то читала историю, как сироту 17-летку соседи психологическим давлением заставили выйти замуж за старпера с ребенком, потому что она устроилась к нему нянькой, ребенок к ней якобы привязался и она якобы стала ему должна. Мерзость.

Гость
#60

Дебилка получила и имеет то, что заслужила своим дебилизмом. Но вот к чему написание этой саморазоблачительной статейки?

Козьма
#61

Автор, помоги вам Бог преодолеть этот жизненный кризис. Помолимся о том, чтобы Он помог вам осознать, что действительно важно в жизни, с чем можно подождать, а от чего лучше и совсем отказаться. В первую очередь сейчас вы - мать, и, может быть, лучше смотреть на все вопросы именно с точки зрения интересов ребенка. Т.е. не будет ли для ребенка вреда от того или иного вашего поступка. Да поможет вам Бог, дорогая; пусть Он успокоит и согреет ваше сердце и укрепит ваш разум, и пусть защитит и не оставит вас в трудную минуту. С Его помощью все образуется.

Оля
#62

Какого х*е*р*а вообще тогда за него замуж попёрлась?

Гость
#63
Гость

Ок. Даю добро. Убедила.

"Но молодую девушку никто не спросил, хочет ли она старого мужа?"
Гыгыгы 🤣🤣🤣 О, опять ржака пошла! 🤣 А тётка в загсе не спрашивала? Автор, вы такая забавненькая 🤣 Давайте, ещё пару тем забацайте. Я в, вас верю. Жду 🤣🤣🤣

Гость
#64
Автор месяца

Не был он настолько стар, когда стояли в загсе. Годы взяли своё.

Гыыыыы 🤣 Автор, ты жжешь!!! Молодец, так держать!!! 🤣🤣🤣 Вы всерьез рассчитывали, что он не будет стареть? Ох, как я сюда удачно зашел. Прям настроение вмиг подняли 🤣🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем