Гость
Статьи
Выходные в браке

Выходные в браке

Добрый день. Расскажите, как проводите свободное время с мужем на выходных? Т.е вместе или с друзьями или вообще каждый отдельно? При условии, что оба работаете пятидневку, например.
Вопрос навеян тем, что раньше мы до свадьбы жили вместе, но и выходные проводили вместе, больше по его инициативе даже, он был против чтобы я брала подработки на выходных или уезжала, я привыкла.
Теперь только поженились, а он постоянно на выходных с друзьями, я обескуражена, т.к уже привыкла, что на выходных вместе, да и мои друзья в основном семейные. И скучаю по нему не неделе, а он по ходу уже нет.😐 #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе проводим время. Изредка может выбраться в пятницу вечером с друзьями в кафешке посидеть.

Гость
#2

Добрый день! Понимаю Вас, охото хотя бы в выходные провести время с любимым человеком. Муж раньше тоже работал пятидневку и мы виделись только по вечерам и в выходные. Поэтому мы особенно ценили то время, которое могли провести вместе. Вместе гуляли, общались, играли и приглашали к себе друзей. Не забывать о том как важно проводить время вместе, нам помогает напоминание из Библии: «Поэтому оставит человек отца и мать и соединится со своей женой, и двое станут одной плотью» Так что их уже не двое, они — одна плоть. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять».
В браке я на собственном опыте поняла, что у мужчин и женщин разное мышление, поэтому бывают возникают недопонимания и может казаться, что муж уже не любит тебя так сильно, как раньше. Хотя это может быть вовсе не так! Чтобы развеивать такие сомнения, нужно открыто общаться друг с другом и делиться своими мыслями и чувствами. Если каждое разногласие рассматривать не как клич к сражению, а как прекрасную возможность узнать любимого человека, то понять друг друга станет гораздо легче и приятнее.

#3

Маруся
Технологичность

Маруся укрепилась как ваш голосовой друг​ — теперь вы​ можете не​ только слушать письма, но​ и​ отвечать на​ них голосом. А​ ещё у​ Маруси появились глазки 👀

В​ этому году все вместе вы​ послушали и​ написали голосом 41​ 415​ 712 писем с​ Марусей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема