Гость
Статьи
Что делать если мужу …

Что делать если мужу мерещится что я ему изменяю?

Может у кого был опыт? С мужем 10 лет вместе. Ревнивый был всегда. Но то что сейчас происходит - просто в голове не укладывается! Первый случай - на отдыхе в Турции я долго была с ребёнком в туалете, а он подумал что меня там турки ***!!! Второй- пропал презерватив один, и он сказал что это я его использовала с кем-то! Третий случай- предложили мне халтуру. Я посоветоваашись с ним поехала. Немного задержалась. Он начал звонить и орать на меня что я шляюсь где попало и в итоге послал на три буквы! Я уже устала от этого всего.тбыли мысли развестись. Но у нас сын.... Да и люблю же #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить чтобы не мерещилось

Гость
#2
Гость

Изменить чтобы не мерещилось

😂

Ам
#3

Он не доверяет либо Вам, либо самому себе.

Гость
#4

По себе судит. У него рыльце в пушку. Копните в этом направлении, испугается и будет потише

Гость
#5

Невротик он. Разводитесь, либо пусть муж проходит психотерапию.

Гость
#6

Изменить.

Гость
#7

Вышла замуж девственницей?

Ирина
#8

Тема смахивает на разводку

Сама по себе
#9

Он вам изменяет.Сам использовал презерватив, свалил на вас. Это логично. Унижает вас, заставляет оправдываться. Вот только женщина терпит все это и оправдывает себя, прикрываясь ребенком, якобы, поступаю благородно, ребенку нужен папа. Мужчины бросают беременных, 2-4 детей. Для них секс - главнее.

Гость
#10

дыма без огня не бывает, повод даете возможно и ревновать и не доверять. Возможно изменяли уже. Возможно раньше изменяли.. Вы случаем не ушли к нему из отношений? Но вашему мужу надо понять одну истину, осознать ее и принять. Если повода нет то зачем ревновать? это глупо. Если повод есть, то уже поздно. Опять же ревновать глупо.

Викторинка
#11

Неуверенный, слабый, сомневающийся...Чуток власти над вами, проораться(=чакры чистит свои) и вот он уже немноШко самоутвердился за чужой счёт.

Вам это нравится, ревность и агрессия для вас-комплимент. Так бы давно ушли.

Гость
#12

Это патология уже. Надо поговорить с ним узнать почему он так думает. Ну вот релатно почему? Может из за ссоры какой-то? Они неуверенный в себе собственника, езе и пади общаться запрещает с мужским полом

Гость
#13

Это опасно...так и бить скоро начнёт, потому что ему что-то показалось. И да, сам изменяет 99,9%

Иван
#14

Нужно изменить ему , снять все это на видео и потом показать мужу

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы