Гость
Статьи
Обиды. Заболели …

Обиды. Заболели короной

Очень обидно! Заболели короной, работаю я в семье, лечились доступными лекарствами(денег не было, на дорогие), муж попросил для себя денег у своей знакомой, купил дорогие лекарства, мне не предложил, сегодня узнала, что тайком ездит и колит уколы, достали ему..... Это предательство, крысятничество???? #коронавирус #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
СергейЗабродский
#1

Да я вас понимаю, но что поделать если на двоих не получилось. Не держите обиду. Ваш хоть живой. У меня родители умерли, стресс какого не видовал. Как я выдержу не знаю это. Жизнь просто закончилась. Берегите себя и своего мужа что будите делать одна?

Гость
#2

Запомнить и смотреть на поступки дальше. Заведите личный счет в тайне от мужа и откладывайте себе финансовую подушку.
И выздоравливайте.

Гость
#3

Если учесть, что вы работаете, а он нет, здесь уже нечему удивляться. Ужас! С кем только бабы не живут!

Гость
#4

да автор - это предательство, ваши глаза открылись, он вас не любит. Я бы последнее отдал своему любимому человеку. Здоровья Вам и Душевных сил. Всегда люди проверяются в самые тяжелее времена.

Гость
#5

Какие лекарства? КоронаВИРУС это вирус, а вирусы ничем не лечатся. Если вы дома, значит, у вас легкая форма и вам показано только пить воду и если высокая температура, болит голова - ибупрофен , парацетамол или нимесил в порошке.
Больше никакого лечения нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: