Гость
Статьи
вопрос женщинам. …

вопрос женщинам. происходит спланированное нападение на ваш дом

представим ситуацию-вы замужем за любимым мужчиной(очень богатым и влиятельным)происходит спланированное нападение на ваш дом(охрана куплена и разбежалась прислуга убита)ваш муж уничтожил несколько врагов но ранен и истекает кровью,несмотря что вы знаете все тайники с оружием и владеете базовыми навыками владения ими-он требует от вас бежать и спасти себя!ваши действия? #отношения #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут важны нюансы, есть ли дети в доме - если есть, то, конечно, я их буду защищать с оружием в руках.До последнего.

Гость
#2

Никому ты не нужен. Стой, *** в своей душевой кабинке.

#3

Фиг уйду! Буду отстреливаться и защищать грудью!!! Ой , Вовку ща представила и прослезилась 🤣

Гость
#4
Гость

Тут важны нюансы, есть ли дети в доме - если есть, то, конечно, я их буду защищать с оружием в руках.До последнего.

дети мужа от первых четырех браков. м?

Гость
#5
Гость

дети мужа от первых четырех браков. м?

Автор, ещё скажи, что ты "книгу пишешь" и тебе фантазии не хватает на сюжет!🤣

#6

Конечно надо отстреливаться. Ты кино не смотрел? Только из дома убежишь, сразу окажется ключи забыла от машины или колеса уже прокололи, или за забором враг поджидает.

Гость
#7

В любой непонятной ситуации баба первым делом подаст на развод. Потом на раздел имущества и алименты.

Гость
#8

Нужен контекст. Есть ли дети, животные, другие люди в доме. Со мной такого бы не произошло потому что я крайне тревожная личность и если у меня будут большие деньги, то первое, что я сделаю - построю себе бункер где будет возможность позвонить охране.

Гость
#9
Гость

В любой непонятной ситуации баба первым делом подаст на развод. Потом на раздел имущества и алименты.

в такой ситуации развод - очень невыгодно. пусть муж помрет и все ей достанется.

Гость
#10

Заставлю мужа написать завещание в первую очередь,затем добью его сковородкой и грабителей.

Гость
#11
Гость

Заставлю мужа написать завещание в первую очередь,затем добью его сковородкой и грабителей.

А если он вас сковородкой по ***? В полицию побежите жаловаться?

Сэмми
#12

Позвоню Брюсу Уиллису, он уже 100 лет решает такие вопросы в одиночку.

Гость
#13
Гость

А если он вас сковородкой по ***? В полицию побежите жаловаться?

Нет.вызову мистера пропера

Бескуд
#14
Гость

А если он вас сковородкой по ***? В полицию побежите жаловаться?

Так он же по техзаданию при смерти!🤭Не надо додумывать за автора того, чего нет - муж оказал сопротивление нападавшим смертельно ранен и агонизирует.Сковородкой уебать он никак не может.

Сказка
#15

Пока злодеи массово уничтожали население в лице охраны и прислуги, единственное действие, которое бы я предприняла - звонок другу. Затем, добыв оружие из тайников, заняла бы самую безопасную позицию (видимо, потайную комнату под лапой нашего персонального Сфинкса) и дожидалась бы результатов звонка в виде оперативно прибывающей быстрого реагирования (возможно, даже путем вертолетной заброски). По дороге между тайниками максимально постаралась бы захватить попкорн. Мужа дистанционно мысленно забрала бы в кокрн энергии, внутри которого на него действовали исцеляющие вибрации, а снаружи бы извергались импульсы энергии, убийственно воздействующие на агрессоров. Котика с собой ещё взяла бы. Если только он орать не будет. Ну, как-то так... Годится?

Гость
#16

Сумасшедшая фантазия у автора. Я владею оружием и навыками самообороны, соответственно, иду к сейфу, беру оружие и патроны, заряжаю магазин, и бегу спасать себя, максимально быстро и незаметно для противника. Всё. Мнение мужа, истекающего кровью, в данной ситуации не имеет для меня никакого значения. Моя жизнь, разумеется, всегда на первом месте. И я не его телохранитель.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы
Следующая тема