Гость
Статьи
Муж разлюбил?

Муж разлюбил?

Нужно взгляд со стороны. Только пожалуйста, без приколов. И тпп тошно и весь вечер плачу. Мне кажется, что муж меня больше не любит. Нашему ребёнку 2 года.. В декрете, сразу уточняю. Но обеспечивал он меня все 9 лет, при этом любил Меня очень, цветы, подарки были всегда. Постоянно куда-то ходили, рестораны, кино. Все время хотел проводить со мной и все выходные только со мной был.
⠀Что имеем сейчас? Перестал дарить цветы. Раньше всегда дарил. Подарки дарит теперь раз -два в год и деньгами. А раньше в ювелирке мне выбирал украшения. Старался угодить.Если что-то не устраивает меня или тревожит, я ему говорю что нужно поменять, он не реагирует, делает все-равно как ему удобно.
Говорю хочу в ресторан? Не отводит. Прямо говорю что хочу цветы, не дарит. Подарки туда же, не дарит и все.На выходные часто ездит на рыбалку.даже если я против, все-равно едет. Не волнует его мое мнение на этот счётНикуда не ходим. Деньги мне даёт четко на что прошу, то есть финансовый контроль. Что-то дороже 3000 выпросить нереально.
Если я болею, ему все-ровно, даже с ребёнком не поможет, раньше с работы не приедет (он на себя работает), даже позже приезжает, как специально.Не ревнует, но это не точно, например я ему сказала что мне много писали недавно парни и были предложения, он даже не спросил какие и кто. Хотя бывает резко лезет в телефон мол проверить, покоя ему не даёт что у меня беззвучный иногда.Бывает в глаза не смотрит, когда приходит глазами ищет дочку в первую очередь, меня как для приличия чмокнет. А раньше кидался обнимать и говорил как скучал.
В ссоре впервые позволил себе обосрать мою внешность и мое хобби. Мол я плохо его делаю и толстая. Хотя я вешу сейчас меньше чем когда женился на мне. #брак

Недолюбленная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ушла любовь, завяли помидоры, а вы думали,что так будет вечно?)))

#2

Мужу нужна другая жена,эта всё,испортилась,мозг начала кушать!Ремонт жены,тут бессилен!

Недолюбленная
#3

Продолжение. В тему не влезло

С работы сам не звонит и не пишет первый, только аж вечером набирает как рабочий день закончился. Ласковых смс нет. Раньше если ругались, он мирился, цветы дарил. Сейчас же уходит в другую комнату спать сразу, может уехать на рыбалку.

И ещё, на роды обещал мне машину купить. Но до сих пор не купил. Когда говорю нужна машина, когда купишь, я не могу уже с ребёнком без машины. Он говорит нет возможности или молчит, или тему тупо переводит. Как с дурочкой. Продолжение в комменты
То есть вообще никак это не обсуждается, и не говорит что не купит, и не говорит что купит.
А сам типо не видит как мне нужна машина с ребёнком, сам он никогда меня не отвезёт и не заберёт на машине, потому с утра до вечера он на работе и потом он отдыхает с работы. Всегда я или пешком или на такси. Даже в больницу меня не хочет сам везти, хотя по своим делам отъезжает личным. В быту массаж не сделает, чай не сделает, за собой даже не уберёт . То есть вся «любовь», это дать мне денег, поцеловать , обнять, комплимент сказать.
Но когда говорю что не любит, говорит что любит. Всегда говорит что любит и все , и работает для нас, а я типо не ценю. Секс у нас постоянно и старается максимально удоволетворить, он меня хочет и сам лезет в основном . Лазила у него в телефоне , все чисто, намёка на других баб даже нет. Телефон знаю пароль, не меняет. Приходит с работы домой во время. Во сне чувствую как укрывает меня. Деньги даёт на одежду, косметику, летаем на море часто вместе. Ребёнку все покупает что надо и любит ее.

Вот и как понять, любит или нет? И почему если любит, игнорит мои желания и слова о том что мне не нравится и мешает жить счастливо?
Сразу отвечу, я ухоженная, спортивная, не клуша, рост 175 вес 60. Мужчинам очень нравлюсь, он это видит и знает, то есть не пишите что мне похудеть надо и я стала скучная. У меня наоборот жизнь бурлит, но он особо и не интересуется чем занимаюсь, с кем дружу, что делаю в течении дня(

Serg
#4

Простыню лень читать, но мой совет - сосни ему так, чтоб коленки затряслись. Любовь вернется. Обязательно.

Недолюбленная
#5

У нас нет проблем в сексе, и так все делаю это и он мне. Но это все остаётся на месте, что я перечислила

Сама по себе
#6

Он разлюбил. Не дарит, не заботится, не помогает, задерживается, не выполняет обещания, не обеспечивает в декрете, отдыхает на РЫБАЛКЕ. Не хочет решать ваши проблемы, но нравится, что вы решаете его. Живет и будет жить с вами. Вы его обслуживаете, вы ухаживаете за ЕГО ребенком. Хорошо справляетесь сами, без него, куда ж без вас?
Понятно, почему вы спрашиваете, самой себе сказать такое нелегко.
1. Сколько вам всем лет?
2. Забеременели когда?
3.Как делили обязанности по дому раньше.
4. После родов как помогал с ребенком.
Если все сами, с пониманием, ну мужу же надо отдыхать, я сама, на рыбалку, как только захочет, вряд ли что-то получится. Он не научился жить вместе.

Гость
#7

Автор, вы высказались? Высказались. Вас услышали. Кто то вас пожалеет, кто то вспомнит свое, кто то даже вам позавидует. Так бывает, бывает у многих семейных пар. Это называется быт! Выход из этого есть - не жди от мужа сама того, что хочешь. Проявляй к нему интерес. Он на себя работает? Помогай ему. Он на рыбалку? Езжай вместе с ним. Ищите вместе точки соприкосновений. Хорошая жена это не только быт и секс, это ещё и дружба и общие интересы вот в этом плане вам нужно работать.

Гость
#8

заберай вещи и уходи...или его манатки выкинь

Гость
#9
Гость

Автор, вы высказались? Высказались. Вас услышали. Кто то вас пожалеет, кто то вспомнит свое, кто то даже вам позавидует. Так бывает, бывает у многих семейных пар. Это называется быт! Выход из этого есть - не жди от мужа сама того, что хочешь. Проявляй к нему интерес. Он на себя работает? Помогай ему. Он на рыбалку? Езжай вместе с ним. Ищите вместе точки соприкосновений. Хорошая жена это не только быт и секс, это ещё и дружба и общие интересы вот в этом плане вам нужно работать.

отношени я----это работа ДВОИХ...если мужику не надо, то и ей нечего на себя одной вытяивать

Соня
#10

Разлюбил. И скорее всего бабу завёл

Недолюбленная
#11
Сама по себе

Он разлюбил. Не дарит, не заботится, не помогает, задерживается, не выполняет обещания, не обеспечивает в декрете, отдыхает на РЫБАЛКЕ. Не хочет решать ваши проблемы, но нравится, что вы решаете его. Живет и будет жить с вами. Вы его обслуживаете, вы ухаживаете за ЕГО ребенком. Хорошо справляетесь сами, без него, куда ж без вас?
Понятно, почему вы спрашиваете, самой себе сказать такое нелегко.
1. Сколько вам всем лет?
2. Забеременели когда?
3.Как делили обязанности по дому раньше.
4. После родов как помогал с ребенком.
Если все сами, с пониманием, ну мужу же надо отдыхать, я сама, на рыбалку, как только захочет, вряд ли что-то получится. Он не научился жить вместе.

Где вы эти пункты взяли? Где задерживается?
В смысле он меня не обеспечивает? Я же написала, что после работы приходит во время и обеспечивает все 9 лет.

Недолюбленная
#12
Гость

Автор, вы высказались? Высказались. Вас услышали. Кто то вас пожалеет, кто то вспомнит свое, кто то даже вам позавидует. Так бывает, бывает у многих семейных пар. Это называется быт! Выход из этого есть - не жди от мужа сама того, что хочешь. Проявляй к нему интерес. Он на себя работает? Помогай ему. Он на рыбалку? Езжай вместе с ним. Ищите вместе точки соприкосновений. Хорошая жена это не только быт и секс, это ещё и дружба и общие интересы вот в этом плане вам нужно работать.

Спасибо за мнение. Как раз на рыбалку с ним начала ездить, но мне это не нравится . Интерес к нему проявляю

С его же стороны этого не вижу

А если о помощи он не просит?

Гость
#13

Авторша, ты очень много написала про цветы и брульянты, но не написала самого главного. Сосешь али нет?

Гость
#14

Он просто устал от вас, от ваших запросов и требований.

У мужчин есть своя жизнь : рыбалка, увлечение, работа...и конечно, семья.
Но семья - это не 100% всего времени человека.

Недолюбленная
#15
Гость

Он просто устал от вас, от ваших запросов и требований.

У мужчин есть своя жизнь : рыбалка, увлечение, работа...и конечно, семья.
Но семья - это не 100% всего времени человека.

Так в том и дело, что только своя жизнь у него и есть . Только у меня ее почему-то не должно быть. А жена и ребёнок для чего? Хочешь работу рыбалку и жена тебе мешает, так разводись и живи холостяком, в чем проблема? Не хочет почему-то.

Недолюбленная
#16
Гость

Он просто устал от вас, от ваших запросов и требований.

У мужчин есть своя жизнь : рыбалка, увлечение, работа...и конечно, семья.
Но семья - это не 100% всего времени человека.

О каких 100% времени речь, если человек с 7 уходит из дома и приходит к 8 вечера 6 дней в неделю, а потом рыбалки и бани. А жена типо ждать должна? Если я психану и начну изменять ему, с моей внешностью, у меня сразу будет машина и закроется все то, в чем я нуждаюсь. Мои запросы готовы выполнять просто за секс со мной. А здесь живешь с человеком много лет, родила от него ребёнка о котором он мечтал, ещё и выглядит как его двойник. А он устал от моих запросов))

🦇
#17

А демка бывает длительная. После рождения ребенка она как раз и заканчивается. Теперь вы видите его истинное отношение-безразличие, холодность, игнорирование ваших потребностей, контроль. Лучше не будет(разьве что краткосрочно, в качестве сахарного шоу), для удерживания вас

Сама по себе
#18
Недолюбленная

Где вы эти пункты взяли? Где задерживается?
В смысле он меня не обеспечивает? Я же написала, что после работы приходит во время и обеспечивает все 9 лет.

У вас про все хорошее написано в прошедшем времени.
"Деньги мне дает ЧЕТКО на что прошу, то есть финансовый контроль. Что-то дороже 3000 выпросить нереально".!!!!!
Это содержит в декрете, любит, заботится???
На рыблку уходит в любой момент, "рыбы и снасти" всегда готовы. Уходит даже если вы против.
"с работы раньше не придет, даже задерживается специально". Мне весь ваш текст переписать?

Сама по себе
#19

Разлюбил, вы сами про это пишете, просто, верить не хотите. Не уходит, потому что удобно, обслуживаете, растите ему ребенка, секс классный. Он позволяет себе ВСЕ, не помогать, не ухаживать, отдыхать, как ему хочется. У него жизнь хозяина, у вас прислуги. Вы не хотите слышать. Я вам советы не даю, на вопрос отвечаю.

Недолюбленная
#20
🦇

А демка бывает длительная. После рождения ребенка она как раз и заканчивается. Теперь вы видите его истинное отношение-безразличие, холодность, игнорирование ваших потребностей, контроль. Лучше не будет(разьве что краткосрочно, в качестве сахарного шоу), для удерживания вас

Да, вы правы. Демка была у него длиной в 6 лет и крайне качественная. А вопрос, зачем это ему? Ради чего ему меня удерживать? Я ему уже и готовлю практически и так же отношусь. Просто занимаюсь ребёнком. Что ему от меня нужно?

Недолюбленная
#21
Сама по себе

У вас про все хорошее написано в прошедшем времени.
"Деньги мне дает ЧЕТКО на что прошу, то есть финансовый контроль. Что-то дороже 3000 выпросить нереально".!!!!!
Это содержит в декрете, любит, заботится???
На рыблку уходит в любой момент, "рыбы и снасти" всегда готовы. Уходит даже если вы против.
"с работы раньше не придет, даже задерживается специально". Мне весь ваш текст переписать?

Финансовый контроль есть, я ж не спорю, но да, это содержит. Про 3000 преувеличила, недавно дал мне 5000 на ботинки. На всю одежду, косметику, спортзал, врачи, все платит, кормит, платит за квартиру, он меня полностью обеспечивает.

Причём здесь рыбы и снасти)) нет, готовит при мне, если у вас цель придраться к словам, и не в кавычках, он профессиональный рыбак и ловит сомов по 40 кг.

Задерживается когда болею я или ребёнок, но это ж пару раз в году. А не каждый день

Недолюбленная
#22
Сама по себе

Разлюбил, вы сами про это пишете, просто, верить не хотите. Не уходит, потому что удобно, обслуживаете, растите ему ребенка, секс классный. Он позволяет себе ВСЕ, не помогать, не ухаживать, отдыхать, как ему хочется. У него жизнь хозяина, у вас прислуги. Вы не хотите слышать. Я вам советы не даю, на вопрос отвечаю.

А про какое обслуживание речь? Он платит за Домработницу, я только мою посуду и по местам складываю. И в стиралку вещи закидываю и вешаю. Уже и не готовлю практически, едим где-то или самое простое дома на ужин есть.

Это типо то обсуживание, ради которого он меня обеспечивает и сам бы не справился по вашему ? Смешно. Ребёнок и мой, а не ему я ребёнка его ращу. Мог бы уйти и я бы так же растила ребёнка.

Я не могу сказать точно разлюбил или нет, потому что полного отсутствия признаков любви нет. Конечно неприятно признать что не любит, но если бы я точно была бы в этом уверена, было бы проще и хоть знала бы как действовать. А так, я сама запуталась

Сама по себе
#23
Недолюбленная

А про какое обслуживание речь? Он платит за Домработницу, я только мою посуду и по местам складываю. И в стиралку вещи закидываю и вешаю. Уже и не готовлю практически, едим где-то или самое простое дома на ужин есть.

Это типо то обсуживание, ради которого он меня обеспечивает и сам бы не справился по вашему ? Смешно. Ребёнок и мой, а не ему я ребёнка его ращу. Мог бы уйти и я бы так же растила ребёнка.

Я не могу сказать точно разлюбил или нет, потому что полного отсутствия признаков любви нет. Конечно неприятно признать что не любит, но если бы я точно была бы в этом уверена, было бы проще и хоть знала бы как действовать. А так, я сама запуталась

Про прошлую жизнь можно было бы написать одним-двумя предложениями: Все изменилось сейчас с точностью до наоборот, а сейчас... . Лучше бы про домработницу написали. Я отталкивалась от фразы, что 3000 выпрашивали, а вы, просто над нами хотели посмеяться. По тому КАК вы пишете, видно , вы не видите суть, не умеете выделять главное.
Еще раз. Он живет, как ему удобно, он любит, но СЕБЯ, очень.
Еще раз. Вы растите ребенка ЕГО, ЕМУ. Для этого вы рядом с ним. То, что это и ваш ребенок , думайте так, ему безразлично, что у вас в голове. Он находится в умиротворенном состоянии. Раньше добивался "мечты", все сбылось.
Отстаньте от него, живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ: хобби, интересы, ребенок; чувств не будет, но жить нормально можно. Обычная семейная жизнь.

Недолюбленная
#24
Сама по себе

Про прошлую жизнь можно было бы написать одним-двумя предложениями: Все изменилось сейчас с точностью до наоборот, а сейчас... . Лучше бы про домработницу написали. Я отталкивалась от фразы, что 3000 выпрашивали, а вы, просто над нами хотели посмеяться. По тому КАК вы пишете, видно , вы не видите суть, не умеете выделять главное.
Еще раз. Он живет, как ему удобно, он любит, но СЕБЯ, очень.
Еще раз. Вы растите ребенка ЕГО, ЕМУ. Для этого вы рядом с ним. То, что это и ваш ребенок , думайте так, ему безразлично, что у вас в голове. Он находится в умиротворенном состоянии. Раньше добивался "мечты", все сбылось.
Отстаньте от него, живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ: хобби, интересы, ребенок; чувств не будет, но жить нормально можно. Обычная семейная жизнь.

Да зачем мне над вами насмехаться? Просто писала на эмоциях и в слезах обиды. Вы понимаете, я пишу в прошлом, но это ж не 100 лет назад было, а всего лишь до июля этого года. Наверное нужно было это уточнить. У меня жизни насыщенная, бывает неделя пройдёт, а мне кажется что месяц, вот правда, буквально недавно меня на этом поймала подруга, одну ситуацию обсуждала с ней, говорю месяц назад было, а она такая в смысле?? Неделю назад это было всего лишь.

В общем, примерно до июля ещё были цветы, все время куда-то ходили вдвоём и втроём, вовлечён в меня был. Потом поехал на рыбалке и сомах своих и всё ( уже и сезон подходит у концу, из-за холода, а его все не отпускает

Недолюбленная
#25
Сама по себе

Про прошлую жизнь можно было бы написать одним-двумя предложениями: Все изменилось сейчас с точностью до наоборот, а сейчас... . Лучше бы про домработницу написали. Я отталкивалась от фразы, что 3000 выпрашивали, а вы, просто над нами хотели посмеяться. По тому КАК вы пишете, видно , вы не видите суть, не умеете выделять главное.
Еще раз. Он живет, как ему удобно, он любит, но СЕБЯ, очень.
Еще раз. Вы растите ребенка ЕГО, ЕМУ. Для этого вы рядом с ним. То, что это и ваш ребенок , думайте так, ему безразлично, что у вас в голове. Он находится в умиротворенном состоянии. Раньше добивался "мечты", все сбылось.
Отстаньте от него, живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ: хобби, интересы, ребенок; чувств не будет, но жить нормально можно. Обычная семейная жизнь.

Нет. Без чувств жить я никогда не буду.

Сама по себе
#26
Недолюбленная

Нет. Без чувств жить я никогда не буду.

Вот и он также. Нужны чувства. Новизна. Но и вы нужны, уже писала, зачем. Семья - это серьезно. Вы стоите перед выборм.
Многие живут своей жизнью, сохраняя все плюсы, которые имеют. Обеспечены, секс.
Кто-то ищет чувства. И опять два варианта: изменять, секс.
Я поняла, о каком выборе для себя вы говорите. Рано.
Вы уже поняли, как трудно выражать мысли письменно? Поэтому советую, посмотрите фильм " Скажи правду", как это мучительно, больно, страшно. Женщина пробует ВСЕ варианты. Проживите чужой опыт, всего 8 серий. Здесь невозможно все обговорить.
Вам будет еще из-за того тяжело, что он в эйфории, вы рарушаете его комфорт. Будет сопротивляться, обвинять вас. В чем-то вы ошиблись в самом начале, еще при ухаживаних за вами.

Недолюбленная
#27

Спасибо за соучастие ваше и за мнение. Муж сегодня доказал, что любит меня. Мне стало очень плохо после электронной сигареты (я не курю и решила попробовать на свою голову), не знала чтоб может быть передоз никотина. В общем, муж сначала по телефону выяснял как я себя чувствую, а потом и вовсе закрыл работу (а это для него подвиг, он даже когда болеет работает всю жизнь)) и приехал домой ко мне меня лечить. Но это не все.. оказывается, он молчал про машину, потому что хочет подарить мне ее на день рождения)) а он у меня через неделю. Говорит хотел сюрприз, но ты так замучила меня, что сказал 😂

Ещё раз убедилась, что такие вопросы нельзя задавать на форумы.

При новизну не соглашусь, оба человека с годами меняются и развиваются. Я не та что была и он не тот что был. Чем это не новизна)) ноаизна нужна когда человек рядом как болото, не меняется и не развивается.

Добра вам, спасибо за ваше время и за соучастие

Гость
#28

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: