Гость
Статьи
Польша для Белорусов

Польша для Белорусов

Здравствуйте,мы с молодым человеком приехали а Польшу из Беларуси.Он здесь работает, ждёт карту побыта.Недавно узнали,что я забеременела ,мы не женаты.Ходили в суд,нас направили перевести на польский свидетельства о рождении ,перевели,скоро пойдем в суд опять.Так вот,хотела спросить:если принести в суд справку о моей беременности,ускорится ли время рассмотрения на наш брак ? спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пан Сенкевич
#1

Какое нам до этого дело? Заканчивайте сезонные работы и убирайтесь на свои болота.

Гость
#3
Пан Сенкевич

Какое нам до этого дело? Заканчивайте сезонные работы и убирайтесь на свои болота.

Болота это хорошо,это легкие Европы.На болотах растут очень полезные ягоды.

Гость
#4

Автор, эти вопросы надо задавать на белорусских сайтах, россиянам пока нет необходимости уезжать на заработки в другие страны, но, это пока, как будет в дальнейшем никто не знает.

Rose
#6

на FB есть группа "Девочки в Польше" или в Варшаве (точно не помню названия). Там лучше спросите

Гость
#7
Rose

на FB есть группа "Девочки в Польше" или в Варшаве (точно не помню названия). Там лучше спросите

Там не девушки а пафосные с*уки сидят понаехавшие из Украины, и из всяких мухосранков корчат из себя невесть что. Таких мразей и шмар как в этой группе ещё поискать. Снобки из села корчащие из себя королев...

Rose
#8
Гость

Там не девушки а пафосные с*уки сидят понаехавшие из Украины, и из всяких мухосранков корчат из себя невесть что. Таких мразей и шмар как в этой группе ещё поискать. Снобки из села корчащие из себя королев...

Хехе, это вы еще не были в группе "Веганские рецепты" ;))
Как по мне, то все эти групы, управляемые эгрегорами, имеют нотку "свой-чужой", но если осторожно ими пользоваться, то можно быстро и эффективно о чем-то узнать

Форум: Отношения
Всего: 376 843 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 281 тема