Гость
Статьи
Вышла замуж, …

Вышла замуж, "усыновила мужа"

Часто такое слышал, типа муж это ребёнок жены, и мужчины любят дурачится, веселится, а вот женщине это не позволено, она должна быть серьёзной и за всем следить. Мне многие женщины с радостью говорили, что их муж это их сын, и за ним надо следить и ухаживать. Я помню сам сколько был в отношениях, мои бывшие мамочек из себя строили. Почему так, вам это в прикол? #муж

Русские носители корон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное у вас окружение.

#2

это шутки такие, зачем так серьёзно это воспринимать

Злая Волшебница
#3

Ну да, а шо?

Гость
#4

А кто не позволяет женщинам шутить и веселиться? Кто запретил?

Гость
#5

Ниче не поняла

Русские носители корон
#6
Злая Волшебница

Ну да, а шо?

Сочувствую бабам

#7

Нууу, я вроде за В иногда как за ребёнком слежу. Нравится мне энто. Но в основном он мой «папа». Ща подумала…пара у нас *** 🤣

🦇
#8

Если ты инфантил, то на тебя клюют мамочки
А если крестный отец, то будут дочки

Гость
#9

Так к жене переходят обязанности матери мужа после брака если кто не в курсе, кормить одевать и т.п.

Морская капуста
#10

Значит сами себе таких находите. Люди любят по одним и тем же граблям ходить и пенять на окружающий мир. Мол это не я по кругу хожу - это вообще весь мир усыпан граблями. Одни постоянно находят себе содержанок и потом приходят сюда поныть что все женщины меркантильные. Другие выходят замуж за алкашей, игроманов и прочих зависимых идиотов - и тоже ноют что-де все такие.
Ваши девушки тоже небось постоянно нарываются на расхлябанных безответственных мужиков, которые психологически из младенчества не вышли.
И у Вас значит что-то есть, что постоянно тянет вас на один и тот же тип людей. Пишете сами что не раз или два на "мамочек" нарывались, а "я помню сам сколько был в отношениях".

Русские носители корон
#11
Надька Крупская

Нууу, я вроде за В иногда как за ребёнком слежу. Нравится мне энто. Но в основном он мой «папа». Ща подумала…пара у нас *** 🤣

Инцест

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем