Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает увеличивать губы

Здравствуйте! У меня тонкие губы-ниточки, я давно хотела сделать филлеры, совсем немного придать губам объем. Я всё объяснила мужу что губы не будут как у утки! Муж начал критиковать, оскорблять, запрещать. Я взрослый человек и не могу подправить губы без разрешения?! Как бы вы поступили на моём месте? #муж #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы пошла и сделала то что хочу... Только я не замужем и никогда не пойду туда, поэтому всегда буду делать и ходить куда захочу. А у вас муж, вы должны разделять с ним такие решения

Гость
#3

Бросать этого абьюзера проклятого

Сэмми
#4

Что бы я сделала на вашем месте? Не оказалась бы.

Гость
#5

Ну а вы ему скажите что через полгода все рассосётся, и это действительно так.

Сэмми
#6
Гость

Ну а вы ему скажите что через полгода все рассосётся, и это действительно так.

Муж, губы или запрет рассосётся? 😂

Гость
#7

муж прав, это выглядит ужасно и вредно для здоровья. послушайте умного человека.

Гость
#8

правильно. тонкие губы вообще трогать нельзя нелепо выглядит.

Гость
#9

У меня тоже тонкие губы - сейчас это огромное преимущество, мужчины постоянно делают комплименты )

Гость
#10

Скажите, что обхват члена будет плотнее. Сразу согласится.

Гость
#11
Гость

Я бы пошла и сделала то что хочу... Только я не замужем и никогда не пойду туда, поэтому всегда буду делать и ходить куда захочу. А у вас муж, вы должны разделять с ним такие решения

Пошла, пойду, ходить. Питер Гриффин чуть не прописал писсттюллей Мэг, когда услышал рассказ дочери-подростка.

Василиса
#12

Твой муж является тираном, кто он такой запрещать, даже запрещать уродовать себя?

Гость
#13
Василиса

Твой муж является тираном, кто он такой запрещать, даже запрещать уродовать себя?

Он ответственный арендатор тела ТС.
Если ТТХ тела автора изменятся, возможно что договор аренды будет расторгнут мужем в одностороннем порядке.
Готова тс к такому повороту?

Гость
#14

Порядок в мозгах нужно навести, а не губы увеличивать. Тем более тонкие губы ниточки. Лично мне не нравятся. Девушки выглядят как дешевые *** из порнухи.

Гость
#15

я бы на месте мужа уже бы выводил бабки в кэш, готовя подушку безопасности, минимизировал оф.доходы. переписал бы все что возможно и готовился чеканя шаг шуровать подавать на развод. ибо эта баба уже испортилась.

Гость
#16
Василиса

Твой муж является тираном, кто он такой запрещать, даже запрещать уродовать себя?

👍 СМЕШНО. Спасибо 🤣

Гость
#17

Из тонких губ как раз и получается обезьянья жоопка.
В целом, это ваше личное дело. Почему у мужа спрашиваете разрешение?
Ну и надо понимать, что муж может отказаться с вами появляться прилюдно. Стыдно ему будет ходить рядом с "жжопкой".

Гость
#18

Если у вас от природы тонкие губы, даже немного филлеров в них будут смотреться ужасно. Если так сильно хочется заняться улучшайзингом, выберите что-нибудь другое.

Гость
#19
Гость

я бы на месте мужа уже бы выводил бабки в кэш, готовя подушку безопасности, минимизировал оф.доходы. переписал бы все что возможно и готовился чеканя шаг шуровать подавать на развод. ибо эта баба уже испортилась.

Лаконично и ярко.

Катенька
#20

А вы какие губы хотите увеличить..на голове или в промежности?

Гость
#21

если сделаете, коненчно простит если любит. но вы уверены что вам нужен конфликт в семье? вы же мужу нравитесь? или вы хотите понравиться комуто еще?

Гость
#22

и еще, по мне эти утки-вафельницы выглядят как ходячие вафельницы со всеми вытекающими.

Гость
#23

Автор вы конечно можете делать любую пластику, какую угодно, но муж может не принять это и сменить вас на другую девушку без пельменей на лице

Гость
#24
Гость

если сделаете, коненчно простит если любит. но вы уверены что вам нужен конфликт в семье? вы же мужу нравитесь? или вы хотите понравиться комуто еще?

Для женщин это не важно. Они все делают для себя. Здесь вам любая скажет, что одевается она для себя, красится для себя, соблюдает диету для себя, ухаживает за телом и волосами для себя. Соответственно пластику делают исключительно для себя.

Гость
#25

от врачебных ошибок никто не застрахован. Может разнести как Оксану Пушкину, Людмилу Дали, Ющенко
https://culturemeter.od.ua/izvestnaja-odesskaja-gadalka-pokorjaet-kiev-57711/
В интернете можно найти полно дам с обезображенным чрезмерно полными губами лицом.
Поэтому муж и переживает за вас. И это еще означает что ваши тонкие губы ему больше нравятся чем губы Анжелины Джоли.

Гость
#26
Гость

от врачебных ошибок никто не застрахован. Может разнести как Оксану Пушкину, Людмилу Дали, Ющенко
https://culturemeter.od.ua/izvestnaja-odesskaja-gadalka-pokorjaet-kiev-57711/
В интернете можно найти полно дам с обезображенным чрезмерно полными губами лицом.
Поэтому муж и переживает за вас. И это еще означает что ваши тонкие губы ему больше нравятся чем губы Анжелины Джоли.

ДУ РАКОВ НЕ СЕЮТ, ОНИ САМИ РОДЯТСЯ. Пусть попробует, развлечется.
Как там у бап принято говорить - РУКИ ПРОЧЬ! МОЕ ТЕЛО, МОЕ ДЕЛО.
Не останавливайте, пускай резвится.

Гость
#27

Мужа устраивают твои нынешние губы. О чем он прямо и сказал.
Вопрос: для кого ты их делать собралась?

#28

Предложите мужу эксперимент, сначала накачайте губки на писе, а если ему понравится, то и на ротике.

Котик рыбка
#29

Он запрещает тратиться на увеличение губ, чтобы ты смогла сэкономить деньги на увеличение груди

#30
Котик рыбка

Он запрещает тратиться на увеличение губ, чтобы ты смогла сэкономить деньги на увеличение груди

Нет, лучше потратить на попку, силиконовая корма смотрится эффективней сисег))

Гость
#31
Гость

Для женщин это не важно. Они все делают для себя. Здесь вам любая скажет, что одевается она для себя, красится для себя, соблюдает диету для себя, ухаживает за телом и волосами для себя. Соответственно пластику делают исключительно для себя.

Да , но есть маленький нюанс, за чей счёт этот тюнинг 🙂

Гость
#32
Старый_тролль

Нет, лучше потратить на попку, силиконовая корма смотрится эффективней сисег))

Смотря в какой позе...

Гость
#33

Если муж полностью вас содержит, то имеет право. Но без оскорблений конечно, просто не дать денег. Не в губах у вас проблема. А в том, что позволяете себя оскорблять. Не знаю, я не жила бы с человеком который меня оскорбляет. А по поводу губ и вообще внешности к мнению мужа (но высказанному в корректной форме естественно) стоит прислушиваться, во первых извините он возбуждается на те или иные особенности внешности, во вторых (опять же если сам адекватен и жену любит) он точно плохого не посоветует. Я сколько раз убеждалась, что мой прав, если что говорил в плане одежды и подобного.

#34
Гость

Смотря в какой позе...

Это да, но сзади попка лучше))

Гость
#35
Гость

Для женщин это не важно. Они все делают для себя. Здесь вам любая скажет, что одевается она для себя, красится для себя, соблюдает диету для себя, ухаживает за телом и волосами для себя. Соответственно пластику делают исключительно для себя.

Худеют многие, действительно для себя. Лишние килограммы, здоровья не прибавляют. А то, разжиреют некоторые, ходят с одышкой, кости трещат, такую массу носить, не нагнуться из за пуза шнурки завязать, давление и прочие болезни к ожирению цепляются.

Гость
#36

Для любовника собралась губы надувать? Подправляй, но муж может уйти к той, которая естественная внешне.

Бусинка
#37

И на вашем месте и на своём - сделала себе губы и это было лучшее решение! Я в восторге! Они за один раз очень очень мало увеличатся (когда отёк сойдёт на следующий день), никаких утиных губ не будет, так говорят кто не шарит в этом🤦🏻‍♀️ Чтобы были утиные вам надо подкачивать по 1мл далеко не один раз, и даже не 3-4, а больше

Гость
#38

ты не взрослая, поэтому не можешь, конечно

Гость
#39
Гость

Скажите, что обхват члена будет плотнее. Сразу согласится.

Здравая мысль!

Гость
#40

За что вы так себя ненавидите автор ? Сама природа позаботилась о вас и подарила вам красоту не похожую на всех а вы хотите быть стандартной среди масс .

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем