Гость
Статьи
Муж сохраняет свежие …

Муж сохраняет свежие фото бывших

Девочки, помогите разобраться. Муж приличный, не гулена. Баб в жизни было немного. Но у него есть одна странная привычка. Он почти каждый день прокручивает вотсап в поисках новых фоток двух бывших баб(они часто обновляют аватарки), делает их скриншоты. Было два скандала, он два раза удалял, а сейчас вижу, что делает это тайно, забивает их номера, проверяет фото, кидает фото на компьютер и стирает номер. Что за бред? Я его привлекаю физически, я это знаю, сам меня выбрал, хотел жениться... #муж

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это говорит о том, что либо чувства остались к прошлому.
Вы не помеха.
Либо желает их.
Но это плохой знак.

Чайлдбизи
#2

нет у него никаких чувств к ним. всего лишь тешит самолюбие, как охотник своими трофеями. не обращай внимание

#3
Гость

Ну это говорит о том, что либо чувства остались к прошлому.
Вы не помеха.
Либо желает их.
Но это плохой знак.

Одна из них ему надоела(был с ней 15 лет). Когда со мной начал, то ее бросил.

Гость
#4

Я так с мужем развелась.
Смотрел на фотки бывших и других девушек. Как оказалось не только смотрел а и переписовался

Гость
#5

Это хороший знак,значит он лошара,не умеет шифроваться,можно брать его голыми руками .Собирайте компромат.Задумает уйти, а Вы ему бац и команда сидеть на попе ровно,товарищ фотограф,мол,не рыпаться,я все про Вас знаю,даже то,чего еще не было и ему станет не до баб.

#6
Чайлдбизи

нет у него никаких чувств к ним. всего лишь тешит самолюбие, как охотник своими трофеями. не обращай внимание

Скажите, а почему так трудно стало чувствовать себя единственной и неповторимой для него? Он же восхищается ими, получается?

Гость
#7

Дано: хреновый мужик
Вывод: развод

#8

Простое любопытство

Мужское мнение
#9

С головой не дружит. Был у меня такой знакомый. Он эти фото по бабкам разносил, которые ему за деньги говорили что порча на нем :D мол эти женщины ему мстят за то что бросил их. И тоже за свежими фото охотился. Я знаю, потому что работал с одной из них на фирме, а тип этот был был мой сосед по комнате и он реально просил ее отфоткать. Я думал, что она ему нравится и даже щелкнул ее для него безпалевно... а потом он признался зачем ему было фото и стало не по себе, что участвовал в этом дерьме :D

Гость
#10
✨Профитролька✨

Простое любопытство

Хватит таких оправдывать!

Чайлдбизи
#11
pitty

Скажите, а почему так трудно стало чувствовать себя единственной и неповторимой для него? Он же восхищается ими, получается?

если охотник развесит у себя в гостиной головы кабанов-он что восхищается ими? нет конечно, он восхищается собой. а чувствовать стало трудно потому разочаровалась или даже разлюбила

Гость
#12

Когда действительно любишь женщину то других просто не существует.

Гость
#13
Гость

Когда действительно любишь женщину то других просто не существует.

Вот вот, поэтому развод

Гость
#14
Гость

Когда действительно любишь женщину то других просто не существует.

Свежо придание--любовь,комсомол и весна..)))А деньги появятся и прощай дорогая,у меня уже другая ))).Выпьем за любовь ,родная,но прекрасная незнакомка вкусней,извини.

#15

Ничего не делай, займись собою так что бы затмить. У меня бывший с 7 лет вместе были до сих пор тоже наши интим фото на компе сохранил и его девушка мне звонила мол а какого фига.. а я то при чем🤔 будь лучше))

#16

Ошибка.. 7 лет были вместе .

Гость
#17
Виктория Герц

Ничего не делай, займись собою так что бы затмить. У меня бывший с 7 лет вместе были до сих пор тоже наши интим фото на компе сохранил и его девушка мне звонила мол а какого фига.. а я то при чем🤔 будь лучше))

Нет, нужно просто мужика нафиг послать. Зачем прихорашиваться и пытаться «удержать»

#18
Гость

Нет, нужно просто мужика нафиг послать. Зачем прихорашиваться и пытаться «удержать»

Это ее уже дело. Мне все равно, есть муж и ребенок, какое мне дело до его/наших довольно былых фото..
мы расстались давно я простила и отпустила, мне уже не важно)

#19
Гость

Нет, нужно просто мужика нафиг послать. Зачем прихорашиваться и пытаться «удержать»

Надо просто быть собой, любить себя, следить за собой. А кому пофиг- тех мимо.)

Гость
#20
Виктория Герц

Надо просто быть собой, любить себя, следить за собой. А кому пофиг- тех мимо.)

Так следить за собой нужно ДЛЯ СЕБЯ! А не для мужиков или ещё кого-то

#21
Гость

Так следить за собой нужно ДЛЯ СЕБЯ! А не для мужиков или ещё кого-то

Я про то и говорю. Но женская энергия зарождается внутри тебя и только. Ощути себя, прими себя и от тебя самой будет тягучая сильная энергия она влечёт крепко. Поверь, это работает. Для начала просто расправь плечи, если сутулишься и делай шаги не от плеча или ног, а именно от бедра, личико держи ровно и купи себе сексуальное нижнее белье, мужчина любит глазами он оценит.. а дальше уже сама знаешь, нужен огонь вам. Дома не ходи черти в чем, ты и там должна выглядеть приятно и не пренебрегай парфюмом, поцелуешь своего мужчину, прижмёшься к нему, а нотки твоего аромата останутся с ним. А если коротко, то в постели со своими мужчиной будь как хорошая б^ядь, но в обществе будь кротка и харизматична- это дает магнетизм. Он про многое забудет после.)

#22
Гость

Нет, нужно просто мужика нафиг послать. Зачем прихорашиваться и пытаться «удержать»

Делайте все во благо себе. А не ради. Не так поняли меня)

Гость
#23
Гость

Свежо придание--любовь,комсомол и весна..)))А деньги появятся и прощай дорогая,у меня уже другая ))).Выпьем за любовь ,родная,но прекрасная незнакомка вкусней,извини.

я за себя сказал а не про всех остальных. Для меня так было с первого дня когда встретил свою супругу и спустя 15 лет все остается так же, она моя единственная, до конца моих дней. Говорю только за себя. Когда любишь - других не существует.

Гость
#24

Думаю, что он мастурбирует на эти фото. Но вообще ничего криминального в этом нет, у всех свои фантазии. И мне кажется, что скандалы ничего не дадут, запретный плод сладок, ну и вы заняли позицию мамки, если указываете ему,что ему можно делать, а что нет, это работает тоже не в вашу пользу. Кроме этого нужно уважать личные границы партнёра, лезть в его телефон или компьютер-нарушение этих границ. Он вам не изменяет, а просто сохраняет фото, и это не ваше дело, зачем он это делает, он не должен отчитываться за такое. В отношениях либо доверие, либо бесконечная ревность, слежка, вынос мозга, которые заканчиваются расставанием. Если вы утратили доверие к мужчине, если для вас эти фото непозволительно, то об этом следует в формате диалога сообщить партнеру, если вы уладите конфликт совместно, то отлично, а если у вас сохраняются разногласия, то стоит рассмотреть вопрос о расставании, ибо вы живете с этими переживаниями, а партнер не хочет это менять, для него такие игрульки ежедневные с фото по некой причине крайне важны.

#25
Гость

я за себя сказал а не про всех остальных. Для меня так было с первого дня когда встретил свою супругу и спустя 15 лет все остается так же, она моя единственная, до конца моих дней. Говорю только за себя. Когда любишь - других не существует.

Тогда возникает вопрос. Если он не любит жену, значит его тянет к тем, кто на фото. Но на фото не одна женщина, а две. Можно испытывать чувства к нескольким сразу?

#26
Гость

Думаю, что он мастурбирует на эти фото. Но вообще ничего криминального в этом нет, у всех свои фантазии. И мне кажется, что скандалы ничего не дадут, запретный плод сладок, ну и вы заняли позицию мамки, если указываете ему,что ему можно делать, а что нет, это работает тоже не в вашу пользу. Кроме этого нужно уважать личные границы партнёра, лезть в его телефон или компьютер-нарушение этих границ. Он вам не изменяет, а просто сохраняет фото, и это не ваше дело, зачем он это делает, он не должен отчитываться за такое. В отношениях либо доверие, либо бесконечная ревность, слежка, вынос мозга, которые заканчиваются расставанием. Если вы утратили доверие к мужчине, если для вас эти фото непозволительно, то об этом следует в формате диалога сообщить партнеру, если вы уладите конфликт совместно, то отлично, а если у вас сохраняются разногласия, то стоит рассмотреть вопрос о расставании, ибо вы живете с этими переживаниями, а партнер не хочет это менять, для него такие игрульки ежедневные с фото по некой причине крайне важны.

Конечно они др^чат на это, но это надо принять, не будет одна найдется другая, они ничего не вкладывают в мастурбацию когда горит фитиль он просто «спускает» то на что он там смотрел, вероятно забудет через мин 15-20 мин. неужели это так важно .. он мужчина, ему надо, понимаешь?

#27
Виктория Герц

Конечно они др^чат на это, но это надо принять, не будет одна найдется другая, они ничего не вкладывают в мастурбацию когда горит фитиль он просто «спускает» то на что он там смотрел, вероятно забудет через мин 15-20 мин. неужели это так важно .. он мужчина, ему надо, понимаешь?

Ты знаешь, он оставляет все подряд. Даже фотки, где нет ни лица, ни фигуры, а просто растение в руке женщины. Не все фотки секси. Есть неудачные, перекошенные.

Гость
#28
Гость

я за себя сказал а не про всех остальных. Для меня так было с первого дня когда встретил свою супругу и спустя 15 лет все остается так же, она моя единственная, до конца моих дней. Говорю только за себя. Когда любишь - других не существует.

Принято,извините за неуместную иронию,всех благ Вам.

Гость
#29
pitty

Ты знаешь, он оставляет все подряд. Даже фотки, где нет ни лица, ни фигуры, а просто растение в руке женщины. Не все фотки секси. Есть неудачные, перекошенные.

А вторая кто? Их же две

Гость
#30

Не льсти себе, просто только ты согласилась выйти за сказочного долбоеба так как и сама видать не кому не нужна))) Терпи олениха терпи...

Гость
#31

Да расслабьтесь вы. Медетируйте вбейте себе в голову что он с вами потому что любит. Разлюбит уйдёт. Встретит другую уйдёт. Важно чтоб на момент ухода вы были прекрасны и душой и телом чтоб сразу найти ему замену. Проще надо относиться и не трепать себе нервы. Не следите за ним пусть хоть дрочит вам то что если вы сами не обделены секса зачем паниковать. Одно дело когда муж вас даже пальцем не трогает и дома не ночует. Постарайтесь отпустить ситуацию. Знаю много семей где муж изменяет а жена либо не знает либо делает вид что не знает и живут счастливо по двое детей рожают о разводе и не думают.

#32

Каждая женщина думает хочет счастья и быть единственной и любимой. Но получается это у единиц. кто-то не способен вывезти этот формат, кого-то уводят, кто-то сам уходит. Мы порой не видим проблем в нас самих. Пытаемся повесить ответственность на других, нам так жить легче. Жаль конечно что и у вас не сложилось, но фото бывших - явно плохой знак. Нужно быть решительной. Либо в вопросе сохранения брака, либо в вопросе жизни без него. Такая вот жизнь теперь.

Гость
#33
pitty

Одна из них ему надоела(был с ней 15 лет). Когда со мной начал, то ее бросил.

Да видать она его на *** послала... Если бы он сам её бросил то не мониторил и уж тем более не сохранял её фотки. Видать любуется её фотками и дрочит вспоминая как он был счастлив с ней

Гость
#34
pitty

Скажите, а почему так трудно стало чувствовать себя единственной и неповторимой для него? Он же восхищается ими, получается?

Он их боготворит а не только восхищается а ты так как старый чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить уже заебался)) =

Гость
#35
pitty

Тогда возникает вопрос. Если он не любит жену, значит его тянет к тем, кто на фото. Но на фото не одна женщина, а две. Можно испытывать чувства к нескольким сразу?

Может одну из них любит а другая просто нравиться внешне

Гость
#36
pitty

Ты знаешь, он оставляет все подряд. Даже фотки, где нет ни лица, ни фигуры, а просто растение в руке женщины. Не все фотки секси. Есть неудачные, перекошенные.

А ему нравиться все что с ними связано

Гвоздь
#37

Я думаю он втихоря др0чит на них

#38
pitty

Тогда возникает вопрос. Если он не любит жену, значит его тянет к тем, кто на фото. Но на фото не одна женщина, а две. Можно испытывать чувства к нескольким сразу?

Господи, автор, а вы тоже сохраняйте фото своих бывших. А если честно, меня бы это не волновало, я, если б узнала о конкретной измене, то тогда бы ушла

Гость
#39

У нас такая сотрудрица
Все попавшиеся ей новые фото бывшего себе сохраняет для полюбоваться.

Но она призналась , с супругом счастья нет, хоть и нарожали. Бывает, автор в таких семьях.

#40
Чайлдбизи

если охотник развесит у себя в гостиной головы кабанов-он что восхищается ими? нет конечно, он восхищается собой. а чувствовать стало трудно потому разочаровалась или даже разлюбила

Скажите, а если у мужчины есть склонность к коллекциям в целом? Он любит собирать все: ракушки, камни, монеты и даже фотографии киноактрис. То все равно это как рога или головы животных у охотника? И еще вопрос, если можно, Вы мужчина или женщина? Или Вы психолог?

Гость
#41
pitty

Ты знаешь, он оставляет все подряд. Даже фотки, где нет ни лица, ни фигуры, а просто растение в руке женщины. Не все фотки секси. Есть неудачные, перекошенные.

Это неважно совершенно, он их листать может в процессе, не только на одну смотреть, сексуальные предпочтения оч индивидуальны

Форум: Отношения
Всего: 376 175 тем
Новые темы за месяц: 6 303 темы
Популярные темы за месяц: 221 945 тем