Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за парня младше вас?

Вопрос в теме. Вы бы согласились? Я да, если не сильно младше и если ведет себя, как взрослый человек, а не как подросток
А у вас есть какие-то конкретные условия, при которых вы бы согласились выйти за того, кто младше?

Опрос
Вы бы вышли замуж за того, кто младше?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я и так замужем за парнем младше себя. главное то не возраст. не понимаю почему вас так это беспокоит? может потому что нет у вас к нему реальных чувств?

#2
Аспиринка

я и так замужем за парнем младше себя. главное то не возраст. не понимаю почему вас так это беспокоит? может потому что нет у вас к нему реальных чувств?

Вообще не важно. Лишь бы 21 год был. Важна перспективность, амбиции, стремление. И возраст тут всего лишь цифра ,да и в целом это ничего негативного не предопределяет.

Гость
#3

Если женщина себя уважает она стариков не ищет.

Девушка
#4
Гость

Если женщина себя уважает она стариков не ищет.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Аспиринка

я и так замужем за парнем младше себя. главное то не возраст. не понимаю почему вас так это беспокоит? может потому что нет у вас к нему реальных чувств?

К кому? Это абстрактный вопрос. Почему беспокоит? Потому что мужчины любят молодых женщин, а ты старше, раньше него состаришься, он от тебя уйдет к той, что на 10 лет младше него

Гость
#6
Гость

Если женщина себя уважает она стариков не ищет.

Женщина сама разберется, без твоего мнения

Гость
#7

Если мужчина уже сформировался в жизни, имеет цели, мы с ним имеем одинаковые взгляды на будущее, то возраст не так смущает. Мне приходилось отказывать парню на 3 года младше себя, но там были юношеские мечтания, не готовность нести ответственность,т. е. с ним в отношениях пришлось бы ещё растить его и ждать, направлять. В целом, мне кажется, после 30 разница в возрасте уже не так чувствуется, потому что мужчины к этому возрасту большинство уже знают, чего хотят от жизни,семьи и т. п.

привет
#8

и младше, и старше. дело же в человеке

Гость
#9
Гость

К кому? Это абстрактный вопрос. Почему беспокоит? Потому что мужчины любят молодых женщин, а ты старше, раньше него состаришься, он от тебя уйдет к той, что на 10 лет младше него

А на уй молодой женщине мужик старше? Что бы что?

Гость
#10
Гость

Женщина сама разберется, без твоего мнения

Дед не бомби.

Гость
#11

+- два года в принципе ровесники. Это даже младше не считается, на мой взгляд.

Гость
#12
Гость

К кому? Это абстрактный вопрос. Почему беспокоит? Потому что мужчины любят молодых женщин, а ты старше, раньше него состаришься, он от тебя уйдет к той, что на 10 лет младше него

😂У моего первого мужа женщина, с которой он уже лет 10- на 15 лет его старше. А ушел он к ней от беременной малолетки, которая была после меня (от него беременной)

Гость
#13

Конечно да. Это как раз мой типаж. Я властная женщина и в загс готова занащить силой.

Форум: Отношения
Всего: 371 555 тем
Новые темы за месяц: 5 982 темы
Популярные темы за месяц: 219 637 тем