Гость
Статьи
Вы вышли замуж по …

Вы вышли замуж по любви или потому что нравился?

Мне 27 лет. Встречаюсь с парнем. Нравится и все. Не больше, а уже ведь и замуж пора.
Как думаете, выходить замуж по любви только нужно и как вы выходили? или потом любовь придет. Последний раз лет в 20 влюблялась, глаза горели, а сейчас если кто и нравится, то не больше.....

Ассоль
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне 29 лет. И тоже было такое ощущение не могу понять люблю или просто нравиться. но пришла к выводу просто в 20 лет и 29 лет любовь по разному ощущается. даже незнаю как объяснить. может более спокойно. но это не плохо. потому что в дальнейшем семья - это же не ураган страстей. там все по другому.

Гость
#2

Замуж надо по расчёту выходить,тогда реально оцениваешь избранника и брак будет,действительно,прочным и стабильным на всю жизнь.А то распустят сопли-слюни-любов-морков,а потом чуть-что развод,детей от всех мужей понарожают,по несколько браков в жизни и почти ни у кого в итоге благополучной семейной жизни.

подруга
#3

я считаю надо только по любви, либо вообще не выходить... Жениться надо если друг с другом на 100% хорошо и не сомневаешься в правильном выборе.

Еspoir...
#4

А Вы представьте что ваш парень ушел... Почувствуете облегчение, совсем ничего не почувствуете или захотите вернуть? Любовь ведь разная бывает, и не обязательно чтобы постоянно глаза горели и из них искры сыпались :)

Гость
#5
гость

Мне 29 лет. И тоже было такое ощущение не могу понять люблю или просто нравиться. но пришла к выводу просто в 20 лет и 29 лет любовь по разному ощущается. даже незнаю как объяснить. может более спокойно. но это не плохо. потому что в дальнейшем семья - это же не ураган страстей. там все по другому.

верно сказано!

я вышла замуж за человека, который любит меня безумно, а я даже не знаю люблю его или просто он мне нравится. но я счастлива!

Гость
#6

Мне 27. Возраст уже поджимает, а человека, за которого я бы вышла замуж, нет. Человека, которого я именно люблю всей душой, нет. Есть парень, который добивается моего внимания, он и правда очень хороший, но я его не люблю. Нет того ощущения окрылённости, когда 24 часа в сутки в голове только он, не ешь/не спишь) Через себя переступить, просто потому что надо? Не хочу так. А ведь таких женатых пар наверное очень и очень много...

Ёжа
#7

Я вышла по любви. Хотя если выходят замуж по симпатии - это тоже нормально. Вот если совсем как чужие, то тут зачем бежать в загс...

Cherrybomb
#8
Гость

Мне 27. Возраст уже поджимает, а человека, за которого я бы вышла замуж, нет. Человека, которого я именно люблю всей душой, нет. Есть парень, который добивается моего внимания, он и правда очень хороший, но я его не люблю. Нет того ощущения окрылённости, когда 24 часа в сутки в голове только он, не ешь/не спишь) Через себя переступить, просто потому что надо? Не хочу так. А ведь таких женатых пар наверное очень и очень много...

У моей подруги,её подруги детства и юности.. так вышли потому что возраст 24-26..,потому что надо и как оказалось вышли или за одноклассника,но позже ( он якобы был рядом,поддерживал,стал лучше чем 10 лет назад..) и вроде как альтернативы достойное ему нет..или нагулялись по х..ям и вышли за поклонника также,на которого по началу и не см особо! Но надо замуж! И вот она глядя на них также в прошлом году вышла,а что говорит она:" Друг детства,ездила к бабушке,общались,он там гулял,она в нашем городе,а потом стала чаще туда ездить..и в итоге поняла,что ждать нечего ,ай да замуж! Была в гостях,любовью не пахнет! Он себе отхватил хорошую партию.., и сам ничего парень.Пойдет ))

Александра
#9

Первый раз вышла по любви, второй "по голове"... Сейчас живем по-любви... Любовь придет или пройдет зависит от действий мужчины

Гость
#10

Ужас, девочки... Мне тошно становится от этого... :( От этих "хороших партий", "перспективных женихов" и "надо замуж". Правда жизни. У меня одноклассница так замуж вышла. Я её так и спросила мол любовь? Она: Да что ты, с ума что-ли сошла! Какая любовь!?) Вот так вот.. А он с неё пылинки сдувает, любит безумно. Не знаю как можно одному человеку отдавать всего себя, а другой через не могу. Это же всё равно чувствуется.

#11
Гость

Замуж надо по расчёту выходить,тогда реально оцениваешь избранника и брак будет,действительно,прочным и стабильным на всю жизнь.А то распустят сопли-слюни-любов-морков,а потом чуть-что развод,детей от всех мужей понарожают,по несколько браков в жизни и почти ни у кого в итоге благополучной семейной жизни.

согласна полностью! надо выбирать на трезвую головы и держа глаза пошире раскрытыми

#12

Я вообще вышла по нужде, просто мы с маман ютились в коммунарке в четырехметровке жить негде вот маман мне нашла так сказать мужа, оказался хорошим человеком, а если у вас пока симпатия то смело дуйте замуж потом слюбиться привыкните друг други, желаю счастья)))

Гость
#13

а если не стерпиться-слюбиться? Автор, лучше меньше, да лучше. Надо по любви, но не такой бешенной одержимости, а просто любить и взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: