Гость
Статьи
Как вы вышли замуж - …

Как вы вышли замуж - по любви???

Всем привет! Вот интересно, а как ВЫ вышли замуж? По любви, по расчету - и что из этого получается? Просто у меня была в жизни ОЧЕНЬ сильная любовь, любовь-страсть, с обидами, упреками, руганью, расставаниями, но потом следовали не менее сильные примирения и признания в любви. С одной стороны, хотела семью с ним, но с другой понимала что как на вулкане жить невозможно, тем более накопились обиды и непонимания. В итоге расстались. Сейчас встретила человека, с которым отношения очень ровные - нет той страсти, сильных чувств. Он скорее друг, чем любовник. Не скажу даже, что любовь, просто хорошо с человеком, знаю что он всегда постоит за меня, защитит, никогда не обидит, потому что любит. С ним бы и надо создавать семью. Но раз нет таких сильных чувств, значит это и не любовь? Как быть?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Avtor,tut toljko serdce podskazatj mozhet..Vashe!

твоя
#2

многие говорят пусть лучше тебя любят, чем ты будешь любить и страдать.

я например, не могу быть с человеком которого не люблю... те кто любят меня, я их не воспринимаю к сожалению.

автор, слушайте свое сердце. и делайте так, чтобы потом не пожалеть.

Гостья
#3

по рассчету из-за денег.

а любовь все равно пройдет.

Я права, а ты заткнись!
#4

Самые крепкие браки когда мужчина любит, а женщина позволяет любить...ну и по расчеты конечно....Любовь пройдет уже после двух лет совместной жизни

Авторрр
#5

по разуму и уважению

Ес
#6
Авторрр

по разуму и уважению

+1

Ес
#7
Я права, а ты заткнись!

Самые крепкие браки когда мужчина любит, а женщина позволяет любить...ну и по расчеты конечно....Любовь пройдет уже после двух лет совместной жизни

+1

Гость 410
#8

ну наперед не заглянешь. просто живите.

Гость
#9

у меня тоже сначала был бурный роман как и у вас, мы расстались, я понимала, что с таким семью не построить. Потом встретила спокойного с виду положительный, такие же мысли и эмоции были насчет него как и у вас насчет второго человека. вышла замуж за второго, в итоге конечно любовь -уважение пришло, но оказалось у него сто недостатков. Он специально до свадьбы был хорошим, чтоб завоевать, а потом стал использовать, и тогда то я поняла расчет был совершенно не верен. Так что лучше не надо, а то потом будете локти кусать, когда увидите сколько у него недостатков, да к тому же ещё и не любите его.

Гость
#10

Я вышла не за того с кем была страсть и проч,как вы написали, а за того, с кем тихая,спокойная любовь. Конечно,когда познакомились, был подъём чувств. Но не так, как с первым,до потери себя в буквальном смысле. Ничуть не жалею. Наоборот,рада,что за первого не вышла. Спустя 10 лет ,проведя в мирной и дружной жизни с любящим мужем, я теперь вспоминаю того, с кем была страсть и вижу,что тогда сквозь розовые очки не видела недостатков,которые не принесли бы мне счастья. А муж,да,со временем стал больше другом,наверное. Но секс периодически мы себе устраиваем феерический,когда детей забирают бабушки:)))

Гость
#11

что-то вы в крайности. А разве не бывает любви без ссор и бурных расставаний и мордобоев? Да и насчет того, что любовь ч/з 2 года проходит не согласна. Я со своим мужем уже 10 лет, а для меня лучше мужчины нет, да и воообще лучше мужчины нет в мире, чем он!!

Лиза
#12

Я ж тебе говорила,нужно больше выходить в свет,а дома-это не выход.Он может быть и хороший,но,если до замужества тебя постоянно мучают сомнения,что же будет дальше?Только потому что уже время?Погоди немного,время все расставит на свои...)

ГостьМ
#13
Я права, а ты заткнись!

Самые крепкие браки когда мужчина любит, а женщина позволяет любить...ну и по расчеты конечно....Любовь пройдет уже после двух лет совместной жизни

Вот меня муж любит-любит уже 12 лет, уходить собираюсь, сама любить хочу. Хорошо там где нас нет.

Гость
#14

Вышла за спокойного разумного, который меня любит. Я его тоже люблю, но страсти дикой не было к нему. Я его скорей как родственника и друга люблю, он для меня стал самым близким человеком.

Михаил
#15

Современный девки вообще любить не могут. Больше 2-3х лет.

Редкость такую найти.

А проверить, то вообще черт знает как. =(

твоя
#16
Михаил

Современный девки вообще любить не могут. Больше 2-3х лет.

Редкость такую найти.

А проверить, то вообще черт знает как. =(

а мне вот наоборот кажется что современные мужщины не умеют любить. вам почти всем нужны не серьезные отношения. если вас девушка любит вы не цените: изменяете, унижаете. а потом потеряв сами ищете хороших и говорите что мы вас любить не умеем.

Ёжа
#17

Вышла замуж по любви. Уже почти год до сих пор как прилипшие друг к другу, и до свадьбы почти год...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: