Гость
Статьи
Муж ударил в живот

Муж ударил в живот

Такого никогда еще не было, вчера пришел, начали ругаться и тут он бьет меня в живот! Прям где пупок, в самую середину!! Боль ужасная, я сразу села на корточки и начала плакать, а он просто ушел в …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Если тебе один раз попался лох,то это не значит что все вокруг лохи)))
Я бы тебя кинул,на бабки и здоровье.
Я знаю в этом толк)

Теоретик? :) а если практик, то сколько судимостей за плечами? А нет, так будут. Впрочем, возможно просто после такого наймет отморозков, и сейчас их хватает, чтоб вас в инвалидную коляску усадили. Ну сядет в тюрьму и выйдет. А вы сидеть до конца жизни будете не вставая :)

Гость
#56
Гость

Ваш хоть ударил а мой ножом пырнул , хорошо что дочка успела выбежать к соседу и рассказать о случившимся . Скорая и полиция сразу приехала , в сознании была . Потом операция , суд ..... . Развелась с ним , дочке написал что я сама себе нож вонзила . Через месяц выйдет , наверняка добьёт .

Если нет возможности сделать так, чтоб он к вам не смог подойти, то держите сами нож при себе (лучше бы ствол конечно, но просто так, без нужных контактов, купить нереально) как увидите его - бейте первой на поражение, лучше всего в горло, потренируйтесь хоть перед зеркалом примерно, что ли, манекена явно дома нет. Черт с тем сроком, пусть лучше судят чем несут. Да и не дадут в такой ситуации много.

Гость
#57
Маяковская

Вообще-то КоАП

Не лезь, ТП.

Гость
#58
Гость

Можно ещё потом, если есть такая возможность, найти людей чтоб ребра ему пересчитали, не сразу, через пару недель так. Чтоб на своем горбу узнал, каково это, когда тебя бьют те кто сильнее.

Бздось, ну каких людэй?)))

Гость
#59
Гость

Бздось, ну каких людэй?)))

Бздось, за деньги найдутся те, кто не только отпизздит, но и зарэжет :) вопрос только в сумме.

Гость
#60
Гость

Бздось, за деньги найдутся те, кто не только отпизздит, но и зарэжет :) вопрос только в сумме.

Бздось, ну откуда у тебя деньги и иакие знакомые?)))

#61

А ты ему Новичка в борщ!

#62
✨Профитролька✨

Адвокат на женском форуме 🤣👍🏻

Мы не женщины что ли? Скучно не бывает?

Гость
#63
Гость

После каких слов во время ругани он так отреагировал? Любопытно мне, знаю что мужчину на такой поступок могут вынудить очень ужасные слова.

Никакие слова не могут вынудитт избивать слабого, это повод. Так делают слабаки, лохи, дрящи и прочий человеческий мусор.
Сказали-скажи в ответ. Бить за слова-хпрступок чмоша. Таких надо сажать, это маньяки.

Гость
#64

Как реагировать? Идти в травмпункт снимать побои, потом писать заявление. Первый раз его просто пожурят, а второй уже могут привлечь.

Гость
#65
Гость

Бздось, ну откуда у тебя деньги и иакие знакомые?)))

Лично у меня - найдется и то и другое :) правда, мой муж адекватный человек, ударить того кто слабее физически, тем более женщину, и тем более свою жену, ему и в голову не пришло бы. Даже просто, как раньше говорили, западло.

Гость
#66
Дегьги давай!

А ты ему Новичка в борщ!

Если ещё не болел - можно ковидного в гости :)

Гость
#67

Что? Села плакать? Епт...А сковородой по морде не пробовала угостить? Я фигею.

Гость
#68
Сказка

Даже читать смешно. С бабами столько смелых - о...уеть. Потом этим полотенцем сопельки кровавые вытирать замучишься. Полотенчика не хватит.

Да, мамкины бойцы)))))) а ты попробуй мужику дай подойди..

суперсоник1002
#69

Поговорите с ним
почему он это сделал?
что чувствовал в тот момент?
и что чувствует сейчас?

суперсоник1002
#70

почему вы поругались?
из-за чего?
после каких слов он вас ударил?

суперсоник1002
#71

почему вы поругались?
из-за чего?
после каких слов он вас ударил?

Гость
#72
Сказка

1. В полицию идти. Пойдёте? 2. Я бы сказала друзьям детства. Мокрого места от уб.лбюдка не осталось бы. У Вас есть кому пожаловаться? Сделаете это? 3. Смириться и терпеть побои с оскорблениями. Вас же для этого мама на свет рожала и воспитывала?

Хороший вы друг, готовы своих друзей подвести под тюрьму.... С такими друзьями врагов не надо

Гость
#73
Гость

вроде домашнее насилие в РФ декриминизировали. только тяжкий вред здоровью идет по УК, а так максимум административка. получит штраф, озвереет и еще голову ей проломит. так что варианта кроме как валить по тихой сапе, лично я не вижу.

Причём тут домашнее насилие, если есть очень даже уголовная статья побои?

Гость
#74
Гость

Лично у меня - найдется и то и другое :) правда, мой муж адекватный человек, ударить того кто слабее физически, тем более женщину, и тем более свою жену, ему и в голову не пришло бы. Даже просто, как раньше говорили, западло.

Бздосенька)))

Гость
#75
Маяковская

Ну как бы судебное следствие никто не отменял. Дураков мало, эксперт прекрасно определяет при каких условиях можно было получить повреждения. Это соотносится с показаниями. Кстати, без синяков (это тем, которые про полотенце на кулаки) по узи мягких прекрасно определяется.

доказывается повреждение мягких тканей и внутренних органов, но не то что кулак был в полотенце. Так что давайте прекратим наши прения - я вижу какой вы адвокат, в вашем более раннем посте даже следователя не было :).

#76
Гость

доказывается повреждение мягких тканей и внутренних органов, но не то что кулак был в полотенце. Так что давайте прекратим наши прения - я вижу какой вы адвокат, в вашем более раннем посте даже следователя не было :).

Блин, вы почитайте упк. Для совем тех, кто в танке. Что кулак в полотенце доказывать и не надо - это просто в показаниях. А вот повреждения видны по узи мягких тканей. Побои и легкий вред злоровью, то есть 115 и 116 ук - это дела частного обвинения, там нет следователя вообще, есть судебное следствие, проводимое мировым судьей. Вы хоть следователя и дознавателя отличаете? Следователя ск и следователя полиции? Судебное следствие и предварительное следствие? Ну не понимаете о чем говорите, не лезьте, куда мозгов не хватает. И вообще я это объясняю не для вас, а для тех, кто думает, что смысла нет идти в полицию. Реально нет. Так как заявление сразу подается мировому судье. Оттуда и миф, что только поругают первый раз. Против я таких диванных экспертов, которые не понимают, о чем говорят. Для разнообразия почитайте хоть ук и упк прежде, чем п...деть

#77

УПК РФ Статья 318. Возбуждение уголовного дела частного обвинения

1. Уголовные дела о преступлениях, указанных в части второй статьи 20 настоящего Кодекса, возбуждаются в отношении конкретного лица путем подачи потерпевшим или его законным представителем заявления в суд, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 части первой и частью четвертой статьи 147 настоящего Кодекса.
(часть первая в ред. Федерального закона от 12.04.2007 N 47-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. В случае смерти потерпевшего уголовное дело возбуждается путем подачи заявления его близким родственником или в порядке, установленном частью третьей настоящей статьи.
3. Уголовное дело возбуждается следователем, а также с согласия прокурора дознавателем в случаях, предусмотренных частью четвертой статьи 20 настоящего Кодекса. При этом следователь приступает к производству предварительного расследования, а дознаватель - дознания.
(часть третья в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Вступление в уголовное дело прокурора не лишает стороны права на примирение.
5. Заявление должно содержать:
1) наименование суда, в который оно подается;
2) описание события преступления, места, времени, а также обстоятельств его совершения;
3) просьбу, адресованную суду, о принятии уголовного дела к производству;
3.1) данные о потерпевшем, а также о документах, удостоверяющих его личность;
(п. 3.1 введен Федеральным законом от 12.04.2007 N 47-ФЗ)
4) данные о лице, привлекаемом к уголовной ответственности;
5) список свидетелей, которых необходимо вызвать в суд;
6) подпись лица, его подавшего.
6. Заявление подается в суд с копиями по числу лиц, в отношении которых возбуждается уголовное дело частного обвинения. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в заявлении делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя. Одновременно мировой судья

#78

Продолжение статьи не влезло, но понятно, где читать

Биполярная Сова
#79
✨Профитролька✨

Из-за чего ругались и что вы ему сказали?

ой пляяя ну и овца ты

Гость
#80
Гость

Если нет возможности сделать так, чтоб он к вам не смог подойти, то держите сами нож при себе (лучше бы ствол конечно, но просто так, без нужных контактов, купить нереально) как увидите его - бейте первой на поражение, лучше всего в горло, потренируйтесь хоть перед зеркалом примерно, что ли, манекена явно дома нет. Черт с тем сроком, пусть лучше судят чем несут. Да и не дадут в такой ситуации много.

Вообще на всю голову больная?

Виноградинка
#81

А что автор молчит? Уже волнуюсь за нее.

Сказка
#82
Гость

Хороший вы друг, готовы своих друзей подвести под тюрьму.... С такими друзьями врагов не надо

У меня, слава богу, адекватные друзья, умеют так поговорить, что никаких иных действий не требуется. Один раз было дело в моей биографии (я, кстати, не просила, личная была инициатива, я даже не в курсе вообще была, узнала только через некоторое время). БМ пытался показать, как говорится, кто в доме хозяин))) Ну, и вышло так, что одноклассник мой узнал. Поговорил с ним, без рукоприкладства. На неделб парня как корова языком слизала, я уже хотела в розыск подавать))) Тюрьмой ид.ИоТоВ пУгаЙТЕ. Глючит клава, извините.

Сказка
#83
Гость

А возможно, раньше или позже такой му дак ляжет в гроб. Сколько случаев, когда терпит вы родка, а в какой-то момент нож в бок или сковородкой по башке. Туда и дорога, но жалко что за него посадят.

Ну и нафиг до такого доводить?? Приструнить, чтобы он боялся, а не ты - и развестись спокойно. Ещё не хватало, жизнь себе из-за уб.лю дка портить.

Гость
#84

Рожай быстрее, он сразу изменится

#85
Маяковская

Мы не женщины что ли? Скучно не бывает?

Есть у меня знакомая адвакат. С ней даже в телеге редко общаемся. У неё дела расписаны на пару месяцев вперед, плюс новые срочные. Она вообще нигде не сидит, тем более на форумах. И скучать ей некогда. То работа, то семья.

Хотя...может я ошибаюсь насчёт вас?🤔

Напишите свой адвокатский номер из реестра. Иначе всё это бла-бла-бла.

#86
✨Профитролька✨

Есть у меня знакомая адвакат. С ней даже в телеге редко общаемся. У неё дела расписаны на пару месяцев вперед, плюс новые срочные. Она вообще нигде не сидит, тем более на форумах. И скучать ей некогда. То работа, то семья.

Хотя...может я ошибаюсь насчёт вас?🤔

Напишите свой адвокатский номер из реестра. Иначе всё это бла-бла-бла.

Личный номер дайте, я пришлю. Дела расписаны, но время есть. Либо ваша подруга изображает бурную деятельность, либо хватается за все в подряд. У большинства моих коллег есть время и на хобби, и на семью, и на хе...ню

Гость
#87
Гость

дурак твой муж, нужно было в мокрое полотенце кулак обернуть, синяка бы не было, а боль была бы. ты бы не смогла бы даже освидетельствование сделать. вот что значит - люди не читают.

чмош-ник чмошн-ой мамы.

Гость
#88
Гость

После каких слов во время ругани он так отреагировал? Любопытно мне, знаю что мужчину на такой поступок могут вынудить очень ужасные слова.

еще отсутствие интеллекта и воспитание... ну как и написать это..

Гость
#89
Гость

вообще-то я не оправдываю мужу, меня расстраивает тот факт, что люди не читают, не самообразовываются, не совершенствуются и этим самым создают себе проблемы на ровном месте. столько полезной литературы написано СК, УК, АПК и т.д. Но нет, нужно вляпаться и потом задними умом умнеть.

......тупость... сразу видно начитанная личность

Гость
#90
Гость

я не живу в РФ, читал на некоторых ресурсах о законопроекте по декриминизированию этих статей, потом где-то была инфа о принятии поправок.
тут еще нужно доказать - в УК есть принцип "человек не виновен, пока не доказано обратное", при толковом адвокате и наличии средств, можно съехать по легкому. мы ведь не знаем о доходах данного кухонного боксера. вызовут к следаку - скажет я в тот день с корешами на рыбалке был они подтвердят, но краем уха слышал что она любовника завела и практикует с ним садомазохсткие игрища. так что гражданин следователь ищите да обрящите, да и не нужен участковому вияск, будем реалистами.
поэтому, самый простой вариант - самый верный - т.е. валить по холодку.

с такими из опыта из подтяжка на камеру и голосовые)) было бы желание и адвокаты ручки разведут)))) хаххх

Гость
#91
Гость

Твой ресурс - родовая палка.

твой ресурс-висячая палка)

Гость
#92
Гость

т.е. вот так запросто можно оговорить любого? стукнуться о косяк - поорать "не бей меня" (даже когда его дома не было), привести маму - и дело в шляпе?
ну что я могу скзаать, так себе из вас адвокат. српасибо, буду знать к кому точно не стоит обращаться.

еще на камеру и голосовое ..и свидетели
и ты влип было бы желание)

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы
Предыдущая тема