Гость
Статьи
День рождение ребёнка …

День рождение ребёнка мужа

Всем добрый день! Интересует такой вопрос, впринципе он здесь поднимался часто. Замужем за мужчиной у которого есть маленький ребенок от первого брака, с его ребенком в хороших отношениях. В скором времени у его дочки день рождения и его бывшая жена позвала нас вместе, стоит ли идти? Немного есть переживания что будет не комфортно и он готов не идти понимая это. Но я понимаю что нужно налаживать хорошие отношения, т.к. мы планируем ребёнка и в будущем чтобы дети могли общаться хорошо между собой. Очень хотел бы мнения стороны #муж #ребенок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи русский язык и отстань от нас

#2

Давно замужем?

Гость
#3

как можно быть в хороших или каких-нибудь отношениях с маленьким ребенком???

Гость
#4

Конечно иди! Относись к этому проще. Будь счастливой изнутри и на др и всегда, на др спокойно и нейтрально , улыбайся, 1,5 - 2 часа не больше. А ты спросила у девочки что ей подрить? Или через маму ее. Это важно детей спрашивать что ОНИ хотят в подарок, а не их предки, ну и купи, что деваха хочет и маленький бутекик цветов :-)

Гость
#5

Сколткл людей, столько и вариантов общения ,автор.
Вы видимо общаетесь и больше чем цивилизованно.
Смотрите по мужу , его родителям - это их отношения и их выбор.
У моей сестры в корне иначе.
Просто для информации как бывает. И расстались плохо , перестали общаться , она запретила появляться , ребенок оформлен на нового супруга.Всем довольны.
Одним словом, никаких соприкосновений с бывшим и тем более дней рождений. И это полное право сестры и её выбор.
А вы на своего мужа ориентируйтесь, на их отношения после развода.

Гость
#6
Гость

Сколткл людей, столько и вариантов общения ,автор.
Вы видимо общаетесь и больше чем цивилизованно.
Смотрите по мужу , его родителям - это их отношения и их выбор.
У моей сестры в корне иначе.
Просто для информации как бывает. И расстались плохо , перестали общаться , она запретила появляться , ребенок оформлен на нового супруга.Всем довольны.
Одним словом, никаких соприкосновений с бывшим и тем более дней рождений. И это полное право сестры и её выбор.
А вы на своего мужа ориентируйтесь, на их отношения после развода.

Сколткл- сколько * людей

Гость
#7

А что в этом такого. Цивилизованное люди, современные отношения. Я бы не задумываясь пошла

Гость
#8

У адекватных в разводе и общение нормальное на постоянной основе.
Решайте спокойно , подберите подарочек.

Бонифаций
#9

Не вижу в это ничего плохого. Наоборот, весьма цивилизованный подход к отношениям. Можно сказать, вам повезло с бывшей мужа.

Гость
#10

Я бы не пошла и вообще бы не влезала. Это история мужа и его родителей, нужно их участие в воспитании ребенка и их общение. Супруга мужа к бывшей не имеет никакого отношения . Ну не гарем всё таки.
А подарок и поздравления можно с супругом передать.
Вижу по знакомым просто , где все женщины перемешаны там полный бардак .
Только не кипятитесь на моё мнение , сколько людей столько и мнений.

Гость
#11

А он-то почему готов не идти? Пусть он идет один на ДР к ребенку

Гость
#12
Гость

А он-то почему готов не идти? Пусть он идет один на ДР к ребенку

Часто встречается после развода , мч многим вообще фиалетово что там и как.

#13

Раз пригласили, то хорошо бы сходить. Мама ребенка понимает, что ребёнку важно, чтобы отец пришел и то что вы-пара и приглашать одного его некорректно. Редкая адекватная бж. Про гарем могу сказать только, что у вашего мужа жена - вы, есть о ношения с ребенком, а бывшая - это посторонний человек. Если все это понимают и никаких тройных обнимашек - мама, папа и ребенок, то все нормально

Гость
#14

Я бы тоже не пошла, это моё право и элементарно не хотела бы туда идти ,если представить такую ситуацию.
А вот бабушки, дедушки,отец- это их обязанность по отношению к внучке.

#15

« Немного есть переживания что будет не комфортно и он готов не идти понимая это»
Учтите это, планируя ребёнка

Veter
#16

нет нет и ещё раз НЕТ!
тебя это вообще не касается, или ты захотела лишнего гемора в будущем?
сядет с этим дитём на твою шею (если ты включишь сейчас хорошую тётю) и будешь все выходные и отпуска с 2мя детьми(своим и чужим)

а может вообще тётка присматривается , что б насовсем вам подкинуть

и правильно муж не хочет-ибо он лучше знает возможности и хар-р своей бывшей и что то подозревает, провокацию какую
и вообще не надо ему в том сборище быть-передать подарок просто в ДР
а сводить куда в парк на развлечения и отметить праздник можно в следующие дни (или выходные)персонально (вот тут и тебя можно за компанию пригласить)
только так--иначе проблемы и недоразумения и обидки на мужа и ревность --это будут твои постоянные спутники, а там и до развода совсем рукой подать

Гость
#17

Ну если жена приглашает почему бы не пойти? Ей на него фиолетово.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Следующая тема