Гость
Статьи
Сказала мужу, что не …

Сказала мужу, что не хочу от него детей

Попробую объяснить. Я мужу безмерно люблю, он мой первый и единственный мужчина, была любовь с первого взгляда, но я никогда не рассматривала его как отца своим детям. Я детей то в принципе не хочу и …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Не ври, тебе только нравится его содержание.
Ты присоска- содержанка

Ну почему так смешно? Он не зарабатывает прям ппц много, просто у меня нет амбиций и я умею жить по средствам. Тем более я когда содержанкой стала прям в 18 у 18 летняя студента безработного?

Гость
#53
Гость

Ну вот муж у меня хороший человек, не пьёт даже по праздникам, не курит, работящий, ответственный
А вот брат родной его совсем другой, и траву курит и бухает … работы постоянной нет

Тебе надо с братом сойтись, вы ровня

Гость
#54
Гость

Ну правильно, пожил с чайлдфри, пора поменять бабу. Надо развиваться мужу в семейном плане. Ты ему теперь не подходишь.

А с чего вы решили, что ему нужны дети? Его обидело, что я замуж бы за другого вышла, а не дети 🤦🏽‍♀️ Он ревнивый

Гость
#55
Гость

Странный вопрос. Потому что он любит меня, я люблю его, этого достаточно, чтобы быть вместе.

Точнее, любил.... теперь пришло осознание, что вы разные.

Гость
#56
Гость

И в чем вопрос?

Да ни в чем собственно. Просто зря обидела мужа

Гость
#57

Да,девушка,умишком Бог вас обделил ,однако.

#58
Гость

А почему он вас содержит? Чем же вы занимаетесь целыми днями?

Вот что надо иметь вместо мозгов в голове, чтобы из темы автора вычленить именно это?
Тебе какая разница, болезный?

Гость
#59
Гость

Точнее, любил.... теперь пришло осознание, что вы разные.

В чем мы разные?

Гость
#60
Гость

Тебе надо с братом сойтись, вы ровня

🤦🏽‍♀️Мда

Гость
#61
Гость

Вы не так поняли. Я сказала, что искала бы не мужа себе, а отца детям в первую очередь, если бы их хотела
И смотрела не на любовь для себя, а чтобы детям было хорошо в первую очередь.

Т.е. искать мужчину чтобы и вам во всем подходил и нравился и в отцы годился в одном флаконе - это не вариант? М-да, что-то с вами не так, ну да ладно...
И я все так поняла, вы сказали, что от него бы детей не хотели потому что он с изъяном... Но поскольку вы детей не хотите, то для жизни без детей он сойдет. Знаете, одно дело негативно относится к его алкоголикам-родителям, а другое мужчине в лицо сказать что он на 100% как мужик не мужик (ну т.е. в потенциальные отцы ребенку не подходит). Это мегаобидно. Представила как муж мне говорит: Я тебя люблю, ты такая замечательная... Но вот для этого, для этого и для этого ты не годишься... Первый вопрос бы был - Зачем тогда ты со мной если я не устраиваю тебя на 100% и для определенных вещей тебе теоретически нужна другая?

Гость
#62
Гость

Эммм, откуда вы знаете что из за денег? 🤦🏽‍♀️ Любим друг друга, или вам чуждо это?

Вы же подчеркнули что денег хватает на 2их, значит имеет это значение. Зачем тогда такая информация. Или если бы он был нищим вы бы остались бы с ним?

Гость
#63
Гость

Это не другое, это просто он лoшара, что на вас женился. Пустожерка сидит у него на шее, еще и судиться потом будет при разводе за половину им заработанного.

+1

Гость
#64
Гость

Это другое. Мы то женаты и давно. У нас как раз таки свой дом, свой очаг, размеренная спокойная семейная жизнь. Я с радостью вышла за него замуж.

Видимо этому приходит конец...
Дальше у вас у каждого свой путь.

Гость
#65
Агент провокатор

Вот что надо иметь вместо мозгов в голове, чтобы из темы автора вычленить именно это?
Тебе какая разница, болезный?

Они решили, что мой муж дофига прям зарабатывает 😅 ну нормально конечно, выше среднего, но прям не разгуляешься

#66
Гость

Не ври, тебе только нравится его содержание.
Ты присоска- содержанка

Все нормальные мужья содержат своих жён. В цифру восемь завернись, а этого не изменить

Гость
#67
Гость

Т.е. искать мужчину чтобы и вам во всем подходил и нравился и в отцы годился в одном флаконе - это не вариант? М-да, что-то с вами не так, ну да ладно...
И я все так поняла, вы сказали, что от него бы детей не хотели потому что он с изъяном... Но поскольку вы детей не хотите, то для жизни без детей он сойдет. Знаете, одно дело негативно относится к его алкоголикам-родителям, а другое мужчине в лицо сказать что он на 100% как мужик не мужик (ну т.е. в потенциальные отцы ребенку не подходит). Это мегаобидно. Представила как муж мне говорит: Я тебя люблю, ты такая замечательная... Но вот для этого, для этого и для этого ты не годишься... Первый вопрос бы был - Зачем тогда ты со мной если я не устраиваю тебя на 100% и для определенных вещей тебе теоретически нужна другая?

Он меня устраивает на 200% как муж! А когда я замуж за него выходила, про детей даже речи и не было, я всегда знала, что мы будем без детей, муж был двумя руками за и за почти 15 лет ничего не изменилось. Он как мужчина, как человек для меня идеальный, он не виноват, что родился в такой семье …

Гость
#68
Гость

Вы же подчеркнули что денег хватает на 2их, значит имеет это значение. Зачем тогда такая информация. Или если бы он был нищим вы бы остались бы с ним?

На 2х хватает, на семью с детьми нет ( но это мое мнение) но пол России точно бы родили от него, если рассматривать чисто доход. Потому что у нас народ живет скажем честно плохо. Большинство.

Гость
#69
Гость

Видимо этому приходит конец...
Дальше у вас у каждого свой путь.

Сомневаюсь

Гость
#70
Гость

А причём тут секс и дети?
Вы что-то про чайлдфри слышали? Можно любить человека, но при этом не хотеть детей, просто не хотеть детей в принципе. Или для вас секс чисто для зачатия?

Только для зачатия!!! И не более того!!!

Гость
#71
Гость

Только для зачатия!!! И не более того!!!

Ну и делайте себе детишек на здоровье, кто вам не даёт?
Для меня секс с любимым мужем — это секс с любимым мужем.

Гость
#72
Гость

На 2х хватает, на семью с детьми нет ( но это мое мнение) но пол России точно бы родили от него, если рассматривать чисто доход. Потому что у нас народ живет скажем честно плохо. Большинство.

У вас есть альтернативы мужу? Если есть, то говорите ему что угодно. Если нет альтернативы - играйте дальше

Гость
#73
Гость

У вас есть альтернативы мужу? Если есть, то говорите ему что угодно. Если нет альтернативы - играйте дальше

Во что играйте? Вы серьезно думаете, что я с 18 лет с 18 летним Юнцом ради бабла?
Я из довольно обеспеченной семьи, у меня своя недвижимость, голодной и холодной я без мужа не останусь, представьте можно просто влюбиться и выйти замуж без какого либо расчёта. Так бывает. Вот когда я сказала как было бы по расчёту, мужу как раз и не понравилось.

Гость
#74

Не понятно, если вы обоюдно решили с мужем что дети вам не нужны вообще, то для чего затеваете об этом разговор? Зачем обсуждать тему рождения детей если вы их никогда не планировали? Видимо не планировали только вы, автор. У мужа другое мнение на этот счет

Гость
#75
Гость

А причём тут секс и дети?
Вы что-то про чайлдфри слышали? Можно любить человека, но при этом не хотеть детей, просто не хотеть детей в принципе. Или для вас секс чисто для зачатия?

Так автор, так и говорили б мужику своему, что не хотите детей вообще!!!
А не от него только.
Не зря он обиделся, жалко его(

Гость
#76

Да никому не нужна ваша правда. правда у каждого своя.

Гость
#77

Муж точно подумал про себя: "значит, в принципе, от другого родила бы, др..Нb такая, лучше бы умерла". Точно так подумал, хотя виду может не подал

Гость
#78

Я б на месте мужа теперь непременно заделал детей другим бабам и вместо автора начал содержать тех детей. А автору пора на работу, а лучше не две.

Гость
#79
Гость

Мне 32
Из них 14 лет мы вместе уже
Считайте почти полжизни

Самое время, сменить на молодую фертильную бабу

Гость
#80

Пи..ть тебя надо.

Тетя Сара
#81

Все правильно. Понимать надо, от кого можно рожать, а от кого лучше не надо. Только мужу об этом зря сказали: он же не виноват в том, что у него родители пьют и семья не интеллигентная.

guest
#82

А вас бы не обидело аналогичное заявление мужа в ваш адрес? Ну если бы он сказал, что если уж и захотел бы детей, то выбрал бы на роль матери какого-то поприличнее, посимпатичнее, похозяйственнее, помоложе или/и поумнее (ну или еще что, не суть важно)? Одно дело не хотеть детей в принципе- это позиция не связанная с личностными характеристиками партнера и вашим отношению к нему персонально. И совсем другое дело- сказать своему любимому человеку, что именно он недостаточно для вас хорош и в том, и в этом, чтобы вы конкретно ему рожали. Чувствуете разницу? Абсолютно любой уважающий себя человек оскорбился бы на такое "откровение". И вы бы тоже... имхо.

Гость
#83
Тетя Сара

Все правильно. Понимать надо, от кого можно рожать, а от кого лучше не надо. Только мужу об этом зря сказали: он же не виноват в том, что у него родители пьют и семья не интеллигентная.

Но живёт же с ним и не чурается деньги брать

М
#84

Молодец - начало конца положено.
Мужика жаль. Счастья ему. С другой.

Гость
#85

Я родила от любовника . Муж потом узнал и ушёл . Женился , но дети у него больные так как он сам больной ( рождённая патология ) . Б-дь видит же что потомство больное будет чего психовать .

Гость
#86

Доверие доверием , но не всегда стоит раскрывать рот. У него сча какой то комплекс неполноценности появится.
Мужчина хочет чувствовать себя лучшим для своей женщины.
Вы не мудрая женщина , не просто обидели человека , а нанесли ему рану на всю жизнь. Не удивлюсь если начнет поглядывать на других. Если бы мне такое мой муж сказал , у меня бы днем за днем начали пропадать к нему чувства. Вы если бы его любили по настоящему то никогда такого бы не сказали.

Гостья
#87
Гость

Я всегда за правду. Плюс у нас доверительные отношения, про мое отношение к его родителям он знал ещё до брака. Но возможно, в данной ситуации, надо было уйти от темы вообще.

Доверительные отношения не отменяют тактичности. Она даже необходима, чтобы человек не боялся открыться. Такт - это умение не говорить неприятное, если в этом нет жизненной необходимости. В вашем случае ее не было. Ваш муж без этой информации ничего бы не потерял и ваши отношения тоже.

Гостья
#88
Гость

Доверие доверием , но не всегда стоит раскрывать рот. У него сча какой то комплекс неполноценности появится.
Мужчина хочет чувствовать себя лучшим для своей женщины.
Вы не мудрая женщина , не просто обидели человека , а нанесли ему рану на всю жизнь. Не удивлюсь если начнет поглядывать на других. Если бы мне такое мой муж сказал , у меня бы днем за днем начали пропадать к нему чувства. Вы если бы его любили по настоящему то никогда такого бы не сказали.

Автор - обычная приживалка. Но глупая. Ее товарки мужу в рот глядят за содержание, а не мелят что ни попадя.

Гость
#90

На месте мужа я бы с вами развелась.
Это уже не про чайлдфри, а про неуважение в браке

Гость
#91
Гостья

Автор - обычная приживалка. Но глупая. Ее товарки мужу в рот глядят за содержание, а не мелят что ни попадя.

Ага, а потом бездумно плодятся, и далее их выкидывают с голой ж...на мороз. А затем они влачат жалкое существование со спиногрызом на шее и алиментами в 5000 тыщ рублев. Фееерический долб..изм.

Гость
#92

У нас почти также, только у него семья не пьюшая и он ни пьет ни курит и тяги не было никогда и интереса...но сам сказал детей не потяну, поэтому их не будет...и я не хочу рожать, тк богатымдетей надо много и от разных жен..

ПрактичнаяРомантичная
#93

У моего мужа отец алкаш был, умер когда муж был мелким. А муж вообще не пьет. Никто не знает какие гены возьмет ребёнок. Может в моей семье тоже алкаши были, просто я не знаю этого.
Я бы не стала рожать от генетических калек... но сейчас генктика дает возможности отсортировать бракованые эмбрионы.

Гость
#94
Гость

Ну и делайте себе детишек на здоровье, кто вам не даёт?
Для меня секс с любимым мужем — это секс с любимым мужем.

А для него с тупой женой, которая откровенно признала его дефектным и неполноценным. Что бы она потом не говорила и сколько бы лет они вместе не прожили.

Тетя Сара
#95
Гость

Но живёт же с ним и не чурается деньги брать

Гормоны- это одно, а продолжение рода - совсем другое. Автор правильно расставляет акценты. Встретится подходящий- родит, а жить можно и с любимым (читай: удобным))).

Тетя Сара
#96
Гостья

Автор - обычная приживалка. Но глупая. Ее товарки мужу в рот глядят за содержание, а не мелят что ни попадя.

Автор нормальная: открыла карты, и у мужика есть право выбора. Хуже те, кто, не принимая генетику мужа, рожают от любовников.

Гость
#97
Тетя Сара

Автор нормальная: открыла карты, и у мужика есть право выбора. Хуже те, кто, не принимая генетику мужа, рожают от любовников.

Гениальное сравнение) ну, естественно, они хуже) но с учетом того, что ни она, ни он детей не хотят, то лучше те, которые не говорят таких фраз)

Гость
#98

автор, вы очень очень странная женщина. Ваш брак - союз двух идиотов. Вы готовы рожать от нелюбимого, и не хотите рожать от любимого.

Гость
#99

Ну а на сегодня как у вас сложилось? Вы ещё вместе? Не родили? Не ждёте ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: