Гость
Статьи
Должен ли я платить …

Должен ли я платить алименты бывшей жене?

При том, что она летом нашла себе нового мужика. Но детей оставила со мной. Также у неё 5 детей от разных пап. И все живут с отцами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если ваши общие дети у вас то по закону она должна на них платить алименты.

Гость
#2

Так как дети живут с Вами, платить алименты должна она.

#3

5 детей от разных пап и все с отцами?

Гость
#4

Не понимаю таких баб. Понаражают и раздают детей как конфеты. Ничего ей не нужно платить а вот трубы пусть перевяжет.

Гость
#5

Считай тебе повезло не надо сурогатке платить что бы она тебе детей родила и они были бы только твоими. Можешь подать на алики что бы ей служба медом не казалась.

Гость
#6

В нашей стране алименты платят не бывшей жене, а ребенку/детям. Если место проживания детей по суду определено с отцом, и он содержит детей, то бывшая жена должна платить алименты. Вот в Европе, там да, алименты платят и бывшей жене, до тех пор, пока она снова не выйдет замуж, если ее уровень дохода ниже, чем у бывшего мужа.

Гость
#7

Можешь мне алименты платить. Ведь такого идиота как ты все равно кто нибудь обует.

#8

Проконсультируйтесь с юристом по вопросам семейного права, однако, я лично считаю, что следует платить алименты. Не чужие ведь дети

Катя
#9

Разводка... Не бывает таких тупых как автор....
Если ваши общие с ней дети живут с вами- то алименты она должна платить вам.

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы