Гость
Статьи
Поняла что развелась …

Поняла что развелась из-за сына

Понимаю что из-за сына случился развод.В 22 года вышла за детного,муж был ровесник,незнаю как,была хорошей мачехой,девочка меня любила.Потом скоро родился сын,я была по настоящему счастлива,когда сыну было лет 15,он мне намекал,как так то,вкладывать силы,время в чужого ребенка,потихоньку он меня переубеждал,потом дочь мужа родила,у нас появился внук,сын опять продолжил,мол разведись с ним,особенно сын начал так говорить,когда узнал что и у него,и у сестры будет по студии,тоесть сестра конкурент.Так после 18 сына я подала на развод,сейчас сыну 24,внучке 4 годика,с невесткой хорошо очень ладим,с её родителями отличные отношения,что ещё надо для счастья?Только вот я понимаю,что я и так же была счастлива в браке,как перестать жалеть что развелась?Сын постепенно сам ограничил общение с папой,сестру он вообще когда съехал в черный список добавил.Сын с невесткой говорят что можно даже замуж мне выйти,одной то скучно,говорят что деда у внучки должно быть два.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети...внуки...квартиры..

Вы взрослая женщина.
Чего сами - то хотите в жизни?
Семью с новым мужем?
Быть бабушкой со всеми вытекающими?

А может одной на даче герань выращивать?

Гость
#2

Если муж был не алкаш и не тиран, то странно что сын хотел вашего развода.Что-то вы не договариваете, может сыну доставалось от папаши ни за что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: