Гость
Статьи
Не совместимость или я …

Не совместимость или я ледышка!

Проблемы возникли сразу же после начала половой жизни , потом вроде как ничего все наладилось , вскоре я забеременела и интима почти не было, после родов думала легче будет , а было КС, и спустя 2,5месяцев было чувство ,что я заново девственности лишаюсь, что бы было всё ОК нужна предельная аккуратность , долгая ,очень долгая прелюдия и до конца вводить очень редко получается безболезненно, бывает так ,что муж в порыве страсти вводит до конца и очень резкая сильная боль (((
Интим сейчас все реже и реже , так как с ребенком не расслабиться и даже если свекровь гуляет с ребенком ,я все равно думаю о ней и не могу отключить голову , а если я ее не отключаю , то мне больно (
Муж все понимает , но мне все равно страшно , что может начать изменять или отношения испортятся , вчера узнала ,что он занимается самоудовлетворением ((
По гинекологии у меня всё норм , бываю функциональные кисты и все
Дайте совет , что делать и что так всегда будет ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совет: смазка. дюрекс плей.

Сама по себе
#2

Пусть занимается, Вы делайте вид, что ничего не знаете. Восстановление женщины - это года три.Если хотите семью с ним. Будет семья. А мужчинам хочется секса постоянно. Он хочет вас - это хорошо. Ну, так случилось. Или объясните, или не объясните. Лучше поймите его.

Форум: Отношения
Всего: 374 988 тем
Новые темы за неделю: 1 470 тем
Популярные темы за неделю: 221 287 тем