Гость
Статьи
Закон о домашнем …

Закон о домашнем насилии и изнасилованиях

Почему все говорят, что это закон, который позволяет безнаказанно избивать и насиловать жен? и еще говорят, что жену нельзя изнасиловать, что она обязана дать по первому требованию. Вообще то это закон, который также позволяет безнаказанно избивать мужчин, в том числе разными предметами. А еще дает вам право делать ему массаж простаты, садиться на лицо, пороть и страпонить. Ведь изнасиловать мужа невозможно, он обязан на это все соглашаться по первому требованию. Почему об этом все забывают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего говорят о насилии над женщинами, так как женщины чаще всего (!) существенно слабее и склонить её к с*ксу без её согласия путем угроз и побоев намного проще. Хотя женщины разные бывают, так что обратные случаи тоже имеют место быть, хотя и существенно реже.

Артур
#2

Если вас избили или изнасиловали это все под уголовными статьями находится, даже если речь о семье, о чем речь ваще

#3

Потому что большинство людей глупы и несут чушь, совершенно не разбираясь в вопросе.

Гость
#4

ха-ха!! НЕ закон позволяет избивать баб, а бабы САМИ допускают, что мужики их бьют!!

мужик ведёт себя с баббой ТОЛЬКО ТАК; КАК ОНА ДОПУСКАЕТ/ПОЗВОЛЯЕТ:)

про секс - та же история😜

#5

Что за закон?

Гость
#6

Мать садилась на лицо какому то дедушке. Врачи говорят о пограничном расстройстве. Всю жизнь прожила одиноким психом.
Отсюда, дикая ненависть ко мне, подговаривание моего изнасилования и навязчивой идеи отомщения мне, так как я не оправдала ее надежд.

Гость
#7

Подговаривает всех родственников, те делают заказное изнасилование.
Одного заявления в правоохранительные органы было бы достаточно, но я как то не сажала родственников. Это было в последний раз.
В следующий раз напишу заявление.

#8

А тебя че,насилуют?избивают?зачем терпишь?

Гость
#9

А если по—честному, отмену закона спровоцировали тетки, вызовут полицию, потом заявление не пишут или забирают. Своим прошением садистов.

Гость
#10
Гость

Чаще всего говорят о насилии над женщинами, так как женщины чаще всего (!) существенно слабее и склонить её к с*ксу без её согласия путем угроз и побоев намного проще. Хотя женщины разные бывают, так что обратные случаи тоже имеют место быть, хотя и существенно реже.

А что мешает сковородкой дать ему по яйцам?

Гость
#11
Гость

Чаще всего говорят о насилии над женщинами, так как женщины чаще всего (!) существенно слабее и склонить её к с*ксу без её согласия путем угроз и побоев намного проще. Хотя женщины разные бывают, так что обратные случаи тоже имеют место быть, хотя и существенно реже.

Вам вообще норм жить с мужчиной, который вас бьет и насилует?

Гость
#12
Гость

ха-ха!! НЕ закон позволяет избивать баб, а бабы САМИ допускают, что мужики их бьют!!

мужик ведёт себя с баббой ТОЛЬКО ТАК; КАК ОНА ДОПУСКАЕТ/ПОЗВОЛЯЕТ:)

про секс - та же история😜

Согласна

Гость
#13
Гость

А если по—честному, отмену закона спровоцировали тетки, вызовут полицию, потом заявление не пишут или забирают. Своим прошением садистов.

Забрать заявление невозможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: