Гость
Статьи
Самая странная …

Самая странная отмазка....

Блин, я такого и не слышала никогда. Поэтому спрошу здесь. Нашла у мужа пачку презервативов. Одного нет. Я конечно уверена, что измена, но то, что я услышала меня повергло в шок. Сразу скажу, что не верю в такое, но может всё таки я ошибаюсь, поэтому спрошу. Муж говорит, что надевал его на какие то предметы (уж не буду повторять) и так игрался... ну вы поняли. Это было всего несколько раз. Я не понимаю уже ничего. Такое вообше возможно??? Мужчины, очень хочу ответ именно от вас. Вы такое делаете или всё таки это очень странная отмазка?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я, нет

Гость
#2
Гость

я, нет

Спасибо. А вообше такое делают? Я и не слышала никогда о таком.... типа как способ самоудовлетворения...

#3

Отмазка. Причём тупая. Уж простите.

Гость
#4
Женщина Геннадий 🤭

Отмазка. Причём тупая. Уж простите.

Вам не за что извинятся. Я такого же мнения.

Гость
#5

Ахренеть,считать презервативы это сильно.

Гость
#6
Гость

Ахренеть,считать презервативы это сильно.

Вы о чем? Мы вообше не пользуемся презервативами. Я нашла пачку из 3 штук. Там было 2

Гость
#7
Гость

Вы о чем? Мы вообше не пользуемся презервативами. Я нашла пачку из 3 штук. Там было 2

Я о том,что зачем жить с человеком,если ему не доверяешь.

Гость
#8

Это не самая странная. К тому же некоторые мужчины умеют анально развлекаться разными не предназначенными для этого предметами.

Здесь как то была история, когда в точно такой же ситуации, муж сказал, что он презервативом ботинки протер, чтобы блестели. Типа , в них же смазка, вот мол, я и смазал.🤣

Гость
#9
Гость

Я о том,что зачем жить с человеком,если ему не доверяешь.

Я доверяла! И специально ничего не искала!

Гость
#10
Гость

Это не самая странная. К тому же некоторые мужчины умеют анально развлекаться разными не предназначенными для этого предметами.

Здесь как то была история, когда в точно такой же ситуации, муж сказал, что он презервативом ботинки протер, чтобы блестели. Типа , в них же смазка, вот мол, я и смазал.🤣

Я просто впервые о таком способе развлечения слышу...

Гость
#11
Гость

Я просто впервые о таком способе развлечения слышу...

Вы прямо, как с луны.🙄

Гость
#12
Гость

Я доверяла! И специально ничего не искала!

Сори.

Гость
#13

Кстати, можно проверить, врет или нет.

Купите девайс в сексшопе для анальной стимуляции простаты и предложите вместе развлечься в постеле.
Если откажется, значит врет он все.

И еще спросите у него, где он прячет анальную смазку, коли он так развлекался. И понаблюдайте, как будет выкручиваться.

Гость
#14
Гость

Кстати, можно проверить, врет или нет.

Купите девайс в сексшопе для анальной стимуляции простаты и предложите вместе развлечься в постеле.
Если откажется, значит врет он все.

И еще спросите у него, где он прячет анальную смазку, коли он так развлекался. И понаблюдайте, как будет выкручиваться.

Там еще и смазка нужна? Спасибо за идею!

Гость
#15
Гость

Там еще и смазка нужна? Спасибо за идею!

Ну обычно они достаточно смазаны для небольших развлечений, но выбор странный.

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем