Гость
Статьи
На грани развода из-за …

На грани развода из-за собаки мужа

Муж завел собаку, я не хотела и сразу сказала. Он настаивал, что будет ей заниматься и проблем не будет. В итоге за два года чего только не было. Собака постоянно гадила, портила вещи. Вонь псины страшная, грязь и шерсть ВЕЗДЕ, а летом паразиты на нем! Обещал дрессировать, но все обещаниями и осталось. Так теперь он кусать начал всех. Изначально нас отстранил от ее воспитания, а моими советами и просьбами пренебрегал (была собака у самой еще в детстве). Его забота сводится только к выгулу и кормежке. Вечером после работы лежит на диване. Прошу отдать пса, но муж ни в какую. Говорит, что предателем будет себя считать. Но и я извелась за это время. Устала от уборок и дезинфекций. Ребенок не знает, что такое добрая, ласковая и послушная собака, так удивился в гостях другой собаке. #собака #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, может к кинологу? Естественно пусть муж к нему с собакой идёт. Научат пса себя вести.
Ну и разделять обязанности: если муж не хочет брать на себя большую часть обязанностей, как обещал, то пусть тогда не ждёт ужин вечером.

Гость
#2

Разводиться можно только из-за измены мужа.
Надо этот вопрос решать с мужем.

#3

Это эгоистично с его стороны, конечно, безответственность.

Гость
#4

Ну, готовьтесь, автор! Сейчас Вам тут напишут, что Вы - тварь бездушная, не любите мужа! А собака искренне предана ему. Вам нужно сжечь на костре, или, как минимум, отправить в пешее эротическое посредством придания ускорения волшебным пенделем. А по факту... Странно, что собаку изначально завели, если Вы были против. Полагаю, что квартира НЕ Ваша, поэтому слова голоса не имеете. Отдайте собаку а хорошие руки.самостоятельно. Он и не заметит. Груз ответственности будет не на не , совесть чиста.

#5

Как бы стремно с собакой которая кусается оставлять ребенка. Я сам с такой же собакой, я как ваш муж думал дрессирую но это оказалось очень сложно. Вообщем сейчас на грани усыплять ее - пусть живет. Никогда наверное больше собаку не заведу. Все что можно сгрыз, пришлось выделить комнату пустую. Без дрессировки это тупое животное. А мужа не переубедить узжай к маме

#6
Глицерин

Как бы стремно с собакой которая кусается оставлять ребенка. Я сам с такой же собакой, я как ваш муж думал дрессирую но это оказалось очень сложно. Вообщем сейчас на грани усыплять ее - пусть живет. Никогда наверное больше собаку не заведу. Все что можно сгрыз, пришлось выделить комнату пустую. Без дрессировки это тупое животное. А мужа не переубедить узжай к маме

К кинологу иди.

Гость
#7

Сочувствую, автор. Если собака проявляет агрессию и мужу на это покласть - значит, ваша с ребенком безопасность ему до одного места. Если есть возможность, уезжайте.

#8
Марфуша

К кинологу иди.

Да не собираюсь я еще деньги и время на него тратить, уравновесил уже вроде все

Гость
#9
Марфуша

Слушайте, может к кинологу? Естественно пусть муж к нему с собакой идёт. Научат пса себя вести.
Ну и разделять обязанности: если муж не хочет брать на себя большую часть обязанностей, как обещал, то пусть тогда не ждёт ужин вечером.

Я спрашивала где походы к кинологу и обещания дрессировки? На что он мне сказал, что делать больше нечего, после работы и так устал и хочет пива и ноут

#10
Гость

Я спрашивала где походы к кинологу и обещания дрессировки? На что он мне сказал, что делать больше нечего, после работы и так устал и хочет пива и ноут

Значит не готовьте ему.

Гость
#11
Гость

Сочувствую, автор. Если собака проявляет агрессию и мужу на это покласть - значит, ваша с ребенком безопасность ему до одного места. Если есть возможность, уезжайте.

Я давно думала над этим. Видно боялась себе признаться, что муж взрослый только внешне. До того как завел собаку, я его боготворила. Он открылся совершенно с другой стороны. Я начала замечать его безответственность, эгоизм и агрессию.

Гость
#12
Гость

Я давно думала над этим. Видно боялась себе признаться, что муж взрослый только внешне. До того как завел собаку, я его боготворила. Он открылся совершенно с другой стороны. Я начала замечать его безответственность, эгоизм и агрессию.

Какая порода у собаки?

Гость
#13
Гость

Какая порода у собаки?

пинчер. никогда не заводите такую собаку! мелкое и до дурного злобное существо. недавно прочитала, что они так доминируют

Гость
#14
Гость

пинчер. никогда не заводите такую собаку! мелкое и до дурного злобное существо. недавно прочитала, что они так доминируют

Может, вам сказать, что знакомые хотят разводить собак этой породы и им очень понравился ваш питомец?
Я просто знаю случаи, когда женам таким образом удалось отдать овчарку и спаниэля. Напели своим мужьям, что собака нужна для охраны-охоты, и вот они и согласились. Ведь мужьям тоже не охота заниматься собаками, просто им стыдно дать ход назад. А так вроде и не он отдаёт, а обстоятельства так сложились... Ещё и гордиться будет: мол, людям помог!

Тлеющая Алая Ведьма
#15
Гость

Я спрашивала где походы к кинологу и обещания дрессировки? На что он мне сказал, что делать больше нечего, после работы и так устал и хочет пива и ноут

Потом такие как ты залетают, и по собственному желанию идут рожать, и требуют алиментов, времяпровождения с личинусом и т.д.
И упаси боже он не будет спонсировать опарыша, которого ты захотела родить, чтоб удержать мужика или чувствовать себя кому-то нужной. Но если мужику собака дорога так же, как тебе будет дорог не нужный ему опарыш, то ты будешь рвать и метать. Не ной потом, что мужик бросил тебя и свалил жить счастливо с собакой к нормальной женщине, без твоих ущербных генов

Гость
#18
Тлеющая Алая Ведьма

Потом такие как ты залетают, и по собственному желанию идут рожать, и требуют алиментов, времяпровождения с личинусом и т.д.
И упаси боже он не будет спонсировать опарыша, которого ты захотела родить, чтоб удержать мужика или чувствовать себя кому-то нужной. Но если мужику собака дорога так же, как тебе будет дорог не нужный ему опарыш, то ты будешь рвать и метать. Не ной потом, что мужик бросил тебя и свалил жить счастливо с собакой к нормальной женщине, без твоих ущербных генов

Я поняла, что вы неадекватны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: