Гость
Статьи
А вы ревнуете мужа к …

А вы ревнуете мужа к его маме?

Женщины, а вы ревнуете своего мужа к его маме? Я вот не люблю, когда его мама дарит ему какой-то подарок на праздник, ведь у него есть я и только я должна о нем заботиться. Мама заботилась, когда он был не женат, но теперь вместо мамы у него я.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально считаете что жена это мамозаменитель?
А вам муж тоже маму заменил?

#2

Ой,не советую вам, противостоять самому дорогому человеку вашего мужа. Это мама! Ведь и вам ваша мама дороже всех, верно? Люди женятся сходятся расходятся а мама будет и останется навсегда с ним.

Гость
#3
Гость

Вы реально считаете что жена это мамозаменитель?
А вам муж тоже маму заменил?

Просто если у мужчины есть жена, зачем о нем продолжает заботиться его мать? Ведь жена важнее

Гость
#4
Гость

Просто если у мужчины есть жена, зачем о нем продолжает заботиться его мать? Ведь жена важнее

У вас проблема с головой какая то

Гость
#5

да ради бога. пусть дарит. отношение к маме и жене абсолютно разное. если бы хотела, прекратила общение мужа с его мамой. но зачем? это даже хорошо, когда муж любит свою маму. значит и муж будет нормальный.

Гость
#6

ты дура?

Гость
#7

Я выводы сделала — я могу сосуществовать только с сиротой. Опыт прошлого брака, да. Союз мамина корзинка+Капризная девочка в возрасте — это пара двух извращенцев. У них психологический инцест. Поэтому эти извращения пусть будут без меня.

#8

не ревную, это же бред 😂 насмешили

Гость
#9

А твой папа не ревнует , когда твой муж тебя аахает ????

Гость
#10
Гость

Просто если у мужчины есть жена, зачем о нем продолжает заботиться его мать? Ведь жена важнее

Подарки- это не забота, а внимание.
Забота- это постирать мужику, приготовить еду, убрать за ним мусор, исполнить супружеский долг и всегда быть в приподнятом настроении, чтобы не огорчать мужа.
Автор, вперёд и с песней!

#11

Нет, не ревную, так как адекватно оцениваю то, что мама есть мама, и она у нас ОДНА! Никакая жена, никакой муж, никогда не заменят на 100% родной мамы! Мама мужа тоже дарит ему подарки, мне тоже.. и я рада, что у него теплые отношения с мамой. Моя мама тоже дарит подарки мне и мужу. И мы своим мамам дарим подарки, не ревнуем.. так как понимаем, что это МАМА!

Настя
#12
Vladа

Ой,не советую вам, противостоять самому дорогому человеку вашего мужа. Это мама! Ведь и вам ваша мама дороже всех, верно? Люди женятся сходятся расходятся а мама будет и останется навсегда с ним.

Жену/мужа поменять можно, а папу/маму - никогда😄

#13

В России недостаток мужской энергии.
Мамани недополучили от мужей .Восполняют через сыновей
И правильно написано "психологический инцест", где жена третий лишний уже в сложившихся отношениях

#14

Если мой любимый ,вдруг хоть слово скажет против моей мамы,тут же получит отставку! Мама ,это святое!

Гость
#15
Vladа

Если мой любимый ,вдруг хоть слово скажет против моей мамы,тут же получит отставку! Мама ,это святое!

Какую нах отставку ещё придумала, старая ппллять. Ты ж с братом поролась, любовников домой водишь, когда муж на рыбалке.

Гость
#16
Берта

В России недостаток мужской энергии.
Мамани недополучили от мужей .Восполняют через сыновей
И правильно написано "психологический инцест", где жена третий лишний уже в сложившихся отношениях

Иди нах кошатница.

Гость
#17

Да, с этим каким-то образом надо бороться. Я, например, очень ревную своего парня к начальнику, слишком много он ему время уделяет. Так, нашла выход - я каждый вечер или уторо обкидываю окна офиса начальника какашками (у меня знакомый работает в зоопарке, он дает мне их большое количество). Таксисты, правда, недовольны, когда я перевожу это все в их такси, но оно того стоит. Попробуйте, желаю удачи

#18

Ревновать к маме?.. нееее

#19
Гость

Иди нах кошатница.

Что, задело за живое, да?))
Мне приятно

Гость
#20
Гость

У вас проблема с головой какая то

Нет, у автора весьма верные рассуждения.
У нормальных матерей взрослых сыновей есть своя собственая жизнь, забота о подросшем сыночке - это признак неустроенности и зашоренности матери, которая махнула на себя рукой.

#22
Гость

В коментариях перепись инфнтилов, которым страшно представить, что их мамы будут в своей жизни заниматься еще чем-то кроме обслуживания повзрослевших дитачек.

Не путайте инфантилизм с заботой и вниманием.

Гость
#23

женщина, сходите к психологу! ему может теперь ей и не звонить? а если у мужа сестра, ему тоже нельзя с ней общаться?

Гость
#24

Ревновать мужа к маме? Бред полнейший. Я его даже к левым женщинам не ревную. Я королева )) кроме того у меня тоже есть сыновья. Мама остается мамой, сильнее матери никто не любит.

Гость
#25
Гость

А твой папа не ревнует , когда твой муж тебя аахает ????

Браво ))

Гость
#26
Берта

В России недостаток мужской энергии.
Мамани недополучили от мужей .Восполняют через сыновей
И правильно написано "психологический инцест", где жена третий лишний уже в сложившихся отношениях

Вы глубоко ошибаетесь. Мать не получает и не компенсирует, а отдает любовь своему ребенку.

#27
Гость

Вы глубоко ошибаетесь. Мать не получает и не компенсирует, а отдает любовь своему ребенку.

Неа. Любить у нас умеют единицы.И практика это подтверждает
А в России мамани вообще это что то с чем то.
Понавоспитывали гафна из мужла. А потом кто то должен с этим деррмом возиться

Гость
#28
Гость

Просто если у мужчины есть жена, зачем о нем продолжает заботиться его мать? Ведь жена важнее

С какого *** то жена важнее??? Самое важное и главное родители потом дети и только потом жена.

#29
Гость

С какого *** то жена важнее??? Самое важное и главное родители потом дети и только потом жена.

Вот когда мужчина так рассуждает ему жениться незачем . Противопоставлять кто важнее мои дети или мои родители -это незрелость личности.

Гость
#30
Гость

С какого *** то жена важнее??? Самое важное и главное родители потом дети и только потом жена.

Тогда и за детьми тоже к мамке.

#31

Не ревнуйте ! Пусть дарит подарки -она мать!
Но, есть грань между женой и мамой!
Так вот жена на первом месте , потом дети , потом родители !
Будьте счастливы . И если у вас что болит и не устраивает -говорите с мужем ! Жена и мама не сравнимы.
Но он живет с вами в доме хозяйка вы и территория ваша !
Жена -это зеркало мужчины , его семья !
а мама это родительский дом!

Гость
#32

Ревность тут вообще слово не подходящее. Это ж не чужая баба и вообще не баба. Это другое. Вот когда она лезет в вашу жизнь - да ,проблема. Мне тоже неприятны ее подарки и вообще ее присутствие, ее мысли , чувства, атмосфера ,которую она создает своим присутствием в моем доме. Постараюсь сама этого избежать, когда стану свекровью. Но общаться , помогать не запрещаю. Лишь бы держалась на расстоянии и относилась с уважением в моему мнению.

Гость
#33
Берта

Неа. Любить у нас умеют единицы.И практика это подтверждает
А в России мамани вообще это что то с чем то.
Понавоспитывали гафна из мужла. А потом кто то должен с этим деррмом возиться

И не только возиться, а еще делать это по ее указке. То есть не только это гафно терпеть, но и ее саму в придачу. Жена должна быть таким танком, который все вывезет и всех вытерпит

Гость
#34
Настя

Жену/мужа поменять можно, а папу/маму - никогда😄

И что из этого следует? Из этой заезженной фразы какие надо сделать выводы?При чем здесь "менять" ? Какая логическая взаимосвязь с обсуждаемой темой? Или просто повторили , не задумываясь?
Жен/мужей менять из-за вмешательства мамочки - та еще тенденция

#35
Гость

И не только возиться, а еще делать это по ее указке. То есть не только это гафно терпеть, но и ее саму в придачу. Жена должна быть таким танком, который все вывезет и всех вытерпит

Вот вот.
Только зачем это нужно подвергать себя стрессовым ситуациям из за чужих ошибок.
Так и кочуют мамкины радости от одной бабе к другой как переходящий флаг

Гость
#36
Гость

И не только возиться, а еще делать это по ее указке. То есть не только это гафно терпеть, но и ее саму в придачу. Жена должна быть таким танком, который все вывезет и всех вытерпит

Так выбирайте мужчину, а не гафно. Тогда не нужно никого терпеть. Выж только думаете тем, что между ног. Когда научитесь анализировать головой тогда во круг вас будут достойные мужчины, а не мамины сынки.Сами таких выбираете, хлебайте полной ложкой.

Гость
#37
Гость

Так выбирайте мужчину, а не гафно. Тогда не нужно никого терпеть. Выж только думаете тем, что между ног. Когда научитесь анализировать головой тогда во круг вас будут достойные мужчины, а не мамины сынки.Сами таких выбираете, хлебайте полной ложкой.

Было б из чего выбирать

Гость
#38
Гость

Было б из чего выбирать

На планете минимум 2,5 млрд мужчин. Не ужели мало? В РФ минимум 3 миллиона не женатых достойных мужчин, а вы одна. Мыслите глобально, выбирать есть из кого.

Берта
#39
Гость

Так выбирайте мужчину, а не гафно. Тогда не нужно никого терпеть. Выж только думаете тем, что между ног. Когда научитесь анализировать головой тогда во круг вас будут достойные мужчины, а не мамины сынки.Сами таких выбираете, хлебайте полной ложкой.

Это глупая позиция вешать ответственность за поступки одного человека на левых баб.
На основании из выбора.
У тому же крайне нелогичная

Гость
#40

Не ревную, это их дело. Разрешаю ему ее навещать, помогать и давать деньги. Даже покупаю его маме подарки на 8 марта. Она его сильно ревнует ко мне. Меня тайно ненавидит и я поэтому к ней сама не хожу. Хвала небесам, не ругаемся и держимся на расстоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: