Гость
Статьи
Развод или нет

Развод или нет

С мужем начали много ссориться после рождения сына. Перестали обниматься, целоваться, разговаривать, делиться чем то. Он ушёл первый раз к маме, я вернула. Ушёл второй раз, я снова вернула. Теперь ушёл и на все мои вопросы отвечает "не знаю". Спрашиваю разлюбил что ли, говорит не знаю. Спрашиваю нужна ли семья, говорит не знаю. Спрашиваю как нам сохранить семью по твоему мнению, говорит не знаю. Вчера обещал прийти к сыну, в итоге весь день не отвечал на звонки и смс. Говорит не гулял, а спал. Почти не видится с ребёнком. Из за работы придёт только дней через 5. Я вчера из за его отношения отправила в интернете заявление на развод. Лохонулась, только зря деньги потратила. Только потом прочитала отзывы, что это обман. Нужно все в живую делать. Но сделала скрины на которых есть приблизительная дата развода, и чек оплаты. Отправила ему, он запереживал, просил успокоиться, а я говорила, что мне надоело такое отношение, надоело что не приходит к ребёнку, что я живу за счёт мамы, что он то любит, то нет. Он притих и снова начал на все отвечать не знаю. Я вижу что он не хочет развода, но он и не хочет нас держать. Я его не понимаю. Я сама в порыве гнева хочу развода, а потом успокаиваюсь и понимаю, что хочу полную хорошую семью. Но он ничего не делает, вообще ничего. Он сам не звонит, фото ребёнка даже не просит, хотя не видит его уже неделю. Я слышала, что у мужчин любовь к ребёнку позже появляется чем у женщин, может по этому. Теперь он просто холодно отвечает если я что то пишу. И смирился с разводом. А я все жду чего то. Реально ли нам сохранить семью? Когда он уже определится что ему нужно? С ним разговаривать невозможно. Он как будто в себе закрылся и ничего не хочет. Я думала отстраниться, дать ему подумать, соскучиться. Не писать, не звонить недели 3. #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь к ребёнку у мужчины появляется позже? Бред какой-то.
Он вас катает на «эмоциональных» качелях. Не очень это хорошо. Тут два выхода: терпите (он не изменится); развод. Третьего нет

Авто
#2

Ну блин... он вас бросил в трудную минуту с маленьким ребенком. Думаю, что он не выдержал испытания ребенком, сам еще дитя. Его не интересует на что вы живете, кушаете ли... не стыдно что жену и его ребенка содержит бабушка. Делайте выводы. Вы сейчас продлитеисвои муччения только, такой ненадежный человек... есть такая пословица, друг познается в беде, жена- в бедности, а муж- в декрете. Вот ваш проверку на вшивость не прошел.

Гость
#3

Он удрал от проблем и живёт как хочет. Даже развестись по-человечески не может. Тьфу...

#4

Женщина, ларчик просто открывается: ему не нужна семья, ему нужна полная свобода. Дайте свободу будущему алиментщику.

Гость
#6

Шлите подальше такого мужчину если есть возможность конечно.

Гость
#8
Авто

Ну блин... он вас бросил в трудную минуту с маленьким ребенком. Думаю, что он не выдержал испытания ребенком, сам еще дитя. Его не интересует на что вы живете, кушаете ли... не стыдно что жену и его ребенка содержит бабушка. Делайте выводы. Вы сейчас продлитеисвои муччения только, такой ненадежный человек... есть такая пословица, друг познается в беде, жена- в бедности, а муж- в декрете. Вот ваш проверку на вшивость не прошел.

Обидно, что ребёнок будет без отца. И я сама люблю его. Не могу отпустить. Кому я нужна буду с ребёнком? А все равно полной семьи хочется

Игорь
#10

Зачем ссорилась с мужем ? Промолчать не было сил ? Теперь молчит он .

Гость
#11

Развод и девичья фамилия 😀😀

Гость
#13

ни фига не понял

1. опишите причины ссор. похоже вы ему мозг вынесли полностью
2. что он делает / не делает - понятно. не понятно что делаете вы кроме истерик и подач заявлений? попробуйте мужа вкусно накормить и отт....ть по полной...
3. сохранить семью в принципе можно.. вопрос в устранении причин вызвавших сей кризис. а причины похоже в вас а не в муже...

Гость
#14
Гость

ни фига не понял

1. опишите причины ссор. похоже вы ему мозг вынесли полностью
2. что он делает / не делает - понятно. не понятно что делаете вы кроме истерик и подач заявлений? попробуйте мужа вкусно накормить и отт....ть по полной...
3. сохранить семью в принципе можно.. вопрос в устранении причин вызвавших сей кризис. а причины похоже в вас а не в муже...

Ссоры начались сразу через месяц после роддома, когда у меня открылось кровотечение и была сильная боль, он отказался везти меня в больницу, потому что поздно уснул и опухли глаза. Мне пришлось ждать скорую 1,5 часа. Потом он начал отказывать(посидеть с ребёнком пока я в душ, пока я готовлю). Я относилась нормально, понимала его. Потом он начал скрывать свою зп, ставить пароль на телефон, оскорблять на пустом месте. Я просто плакала или орала уже. Тк разговоры с ним были до этого каждыц день. А шифровки я ваши не поняла

Гость
#15
Киркоров

а если возможности нет
тогдачо, ты кобыла будешь дитятю воспитывать?

Так же и не воспитывает. Ушел от жены, не видится с ней, ребенок его не интересует. Фактически они уже не живут, как супруги.

Гость
#16
Игорь

Зачем ссорилась с мужем ? Промолчать не было сил ? Теперь молчит он .

Женщина устала без помощи.

Гость
#17
Гость

ни фига не понял

1. опишите причины ссор. похоже вы ему мозг вынесли полностью
2. что он делает / не делает - понятно. не понятно что делаете вы кроме истерик и подач заявлений? попробуйте мужа вкусно накормить и отт....ть по полной...
3. сохранить семью в принципе можно.. вопрос в устранении причин вызвавших сей кризис. а причины похоже в вас а не в муже...

Похоже, это он ей выносил мозг полностью. Она в декрете с маленьким ребенком, помощи никакой от него, из семьи он ушел, и ей перед ним стелиться.
Свободу алиментщику.

Гость
#18
Гость

Ссоры начались сразу через месяц после роддома, когда у меня открылось кровотечение и была сильная боль, он отказался везти меня в больницу, потому что поздно уснул и опухли глаза. Мне пришлось ждать скорую 1,5 часа. Потом он начал отказывать(посидеть с ребёнком пока я в душ, пока я готовлю). Я относилась нормально, понимала его. Потом он начал скрывать свою зп, ставить пароль на телефон, оскорблять на пустом месте. Я просто плакала или орала уже. Тк разговоры с ним были до этого каждыц день. А шифровки я ваши не поняла

Это конч.

#19
Гость

Ссоры начались сразу через месяц после роддома, когда у меня открылось кровотечение и была сильная боль, он отказался везти меня в больницу, потому что поздно уснул и опухли глаза. Мне пришлось ждать скорую 1,5 часа. Потом он начал отказывать(посидеть с ребёнком пока я в душ, пока я готовлю). Я относилась нормально, понимала его. Потом он начал скрывать свою зп, ставить пароль на телефон, оскорблять на пустом месте. Я просто плакала или орала уже. Тк разговоры с ним были до этого каждыц день. А шифровки я ваши не поняла

К чему тут нормально относиться??? У меня во время беременности были обычный почечные колики (это не так опасно, как кровотечение я считаю). Так он готов был мало того, что спросонья, так ещё и выпил вечером, пусть и трезв уже был, так не выветрилось ещё, но он готов был ехать везти меня в больницу!
Не нужны вы мужу, тут правильно выше написали: муж познаётся в декрете! делайте выводы или продолжайте страдать.
Глаза опухли… пи*ец, детские отмазки…

Гость
#20
OMG

К чему тут нормально относиться??? У меня во время беременности были обычный почечные колики (это не так опасно, как кровотечение я считаю). Так он готов был мало того, что спросонья, так ещё и выпил вечером, пусть и трезв уже был, так не выветрилось ещё, но он готов был ехать везти меня в больницу!
Не нужны вы мужу, тут правильно выше написали: муж познаётся в декрете! делайте выводы или продолжайте страдать.
Глаза опухли… пи*ец, детские отмазки…

Ему 21. Может по этому у него и детские отмазки

#21
Гость

Ему 21. Может по этому у него и детские отмазки

Вы ещё хотите семью с таким сохранить?? Вы то хоть как ребёнок не рассуждайте! Он если раз, два так ушёл, так и будет бегать, поймите вы!
Я вспоминаю свою беременность, муж был очень заботлив, всегда поддерживал, помогал, обувал меня даже на поздних сроках, берег. После родов на дочку налюбоваться не может, брал на руки с первых дней, боялся очень но брал (это я про то, что любовь позже возникает к ребёнку у мужчины, у м*ака может быть). Так что тут дело только в вашем муже.
Даже если вы будете вместе, у вас никогда не будет полной семьи, никогда! Вы всегда будете одна ходить по врачам, возить ребёнка куда-то развлечься тоже одна. Если сейчас вашему мужу не надо это все, потом ничего не изменится! А вы только время с ним потеряете, будете потом сидеть жалеть, что раньше не ушли.

Авто
#22

Так... ребенку лучше только с хорошим отцом, абы какой не пойдет, только хуже сделает. Это вам сейчас кажется, что вы никому не нужны. Нужны еще как.

Авто
#23
Гость

Ссоры начались сразу через месяц после роддома, когда у меня открылось кровотечение и была сильная боль, он отказался везти меня в больницу, потому что поздно уснул и опухли глаза. Мне пришлось ждать скорую 1,5 часа. Потом он начал отказывать(посидеть с ребёнком пока я в душ, пока я готовлю). Я относилась нормально, понимала его. Потом он начал скрывать свою зп, ставить пароль на телефон, оскорблять на пустом месте. Я просто плакала или орала уже. Тк разговоры с ним были до этого каждыц день. А шифровки я ваши не поняла

Вы еще и думаете. Извините но даже если просто приятель мне позвонит и скажет что у него кровотечение, я помогу чем смогу. А тут жена кровью истекает, а ему влом отвезти... тут не просто недопонимание, он конкретный му..дак

Гость
#24
Гость

Ссоры начались сразу через месяц после роддома, когда у меня открылось кровотечение и была сильная боль, он отказался везти меня в больницу, потому что поздно уснул и опухли глаза. Мне пришлось ждать скорую 1,5 часа. Потом он начал отказывать(посидеть с ребёнком пока я в душ, пока я готовлю). Я относилась нормально, понимала его. Потом он начал скрывать свою зп, ставить пароль на телефон, оскорблять на пустом месте. Я просто плакала или орала уже. Тк разговоры с ним были до этого каждыц день. А шифровки я ваши не поняла

то есть у вас начались проблемы со здоровьем он не рванул вас на руках носить и вы заистерили что окончательно его добило....
вам обоим стоит сесть и спокойно (без истерик и наездов) поговорить.
пусть он скажет что его не устраивает. вы -что не устраивает вас... а там решайте чего вы хотите и можете...

Гость
#25
Гость

Похоже, это он ей выносил мозг полностью. Она в декрете с маленьким ребенком, помощи никакой от него, из семьи он ушел, и ей перед ним стелиться.
Свободу алиментщику.

то есть до нее все бабы не рожали? или всем мужья оказывали помощь 24/7? не смешите. женщине декрет и дается для занятия с ребенком... она сама не готова к рождению малыша и прежде всего - морально... пыталась нагрузить этими проблемами еще более не готового мужика а он просто слился...

Гость
#27
Гость

то есть до нее все бабы не рожали? или всем мужья оказывали помощь 24/7? не смешите. женщине декрет и дается для занятия с ребенком... она сама не готова к рождению малыша и прежде всего - морально... пыталась нагрузить этими проблемами еще более не готового мужика а он просто слился...

А че вы про армию ноете? То есть до этого мужиков не призывали в армию на десять лет и плетями не херачили? Мужик должен служить и быть битым плетью офицерами.

Гость
#28
Гость

Ему 21. Может по этому у него и детские отмазки

у вас у обоих детские отмазки. ни вы ни он не готовы к рождению малыша... в этом проблема... не повзрослеете - будет дите без отца а вы без мужа... так что с себя начните. научитесь заниматься ребенком и хозяйством и прекратите истерики и крики.. вы ими вашего детсадовского мужа еще больше отдаляете...

#29
Гость

то есть у вас начались проблемы со здоровьем он не рванул вас на руках носить и вы заистерили что окончательно его добило....
вам обоим стоит сесть и спокойно (без истерик и наездов) поговорить.
пусть он скажет что его не устраивает. вы -что не устраивает вас... а там решайте чего вы хотите и можете...

Ага, у человека кровотечение🤦🏼‍♀️А он спать лёг…вы соображаете вообще что говорите? Представляю если бы с вами такое случилось

#31
Гость

то есть до нее все бабы не рожали? или всем мужья оказывали помощь 24/7? не смешите. женщине декрет и дается для занятия с ребенком... она сама не готова к рождению малыша и прежде всего - морально... пыталась нагрузить этими проблемами еще более не готового мужика а он просто слился...

Ох бедного барина нагрузили проблемами.. конечно , вдул и все, пусть она сама там в декрете разбирается. Вы рассуждаете как очень незрелый умом человек..

#33
Гость

А че вы про армию ноете? То есть до этого мужиков не призывали в армию на десять лет и плетями не херачили? Мужик должен служить и быть битым плетью офицерами.

😄такие вот как выше пишет, да! Это не настоящий мужчина, а так…

#34
Гость

Это жырные за д р о ты мудята. Тут такие на форуме сидят, вот один из них @alex___yaremenko

А, все понятно тогда. Не вижу смысла тогда продолжать с ним диалог. Спасибо, что предупредили ☺️

Гость
#35
OMG

А, все понятно тогда. Не вижу смысла тогда продолжать с ним диалог. Спасибо, что предупредили ☺️

Известен тем, что топил за легализацию изнасилований🤢
Его деанонили и еще его интим фото по форуму гоняли.

#36
Гость

Известен тем, что топил за легализацию изнасилований🤢
Его деанонили и еще его интим фото по форуму гоняли.

Ого какие страсти )) когда у нас уже меры к таким принимать начнут по полной программе😀

Гость
#37
OMG

Ага, у человека кровотечение🤦🏼‍♀️А он спать лёг…вы соображаете вообще что говорите? Представляю если бы с вами такое случилось

а вы не знаете что и когда случалось со мной.....
мы тут слушаем одну сторону... первая мысль при кровотечении - вызвать скорую а не ехать фиг знает куда. у отца друг потерял и жену и ребенка - повез рожать на своей машине. занесло на льду... жену выбросило из машины. (дверь не заблокирована оказалась.... ) и кстати что-то подруга с кровотечением жива и здорова раз тут строчит и убивается по сбежавшему мужу.. может не такое страшное дело было с кровотечением?

Гость
#38
Гость

А че вы про армию ноете? То есть до этого мужиков не призывали в армию на десять лет и плетями не херачили? Мужик должен служить и быть битым плетью офицерами.

а кто ныл? кроме вас - никто

Гость
#39
Гость

Надеюсь, что когда у тебя из попы польет кровища, ты будешь умолять своих приятелей отвезти тебя в больницу, все тебя пошлют и будешь ты с кровавой попой скорую полтора часа ждать.

скорая всяко быстрее помощь окажет чем приятели.... мозг включи.. если он есть..

Гость
#40
Гость

а вы не знаете что и когда случалось со мной.....
мы тут слушаем одну сторону... первая мысль при кровотечении - вызвать скорую а не ехать фиг знает куда. у отца друг потерял и жену и ребенка - повез рожать на своей машине. занесло на льду... жену выбросило из машины. (дверь не заблокирована оказалась.... ) и кстати что-то подруга с кровотечением жива и здорова раз тут строчит и убивается по сбежавшему мужу.. может не такое страшное дело было с кровотечением?

Я только сказала, что с этого все началось. Я не умерла и не акцентирую на этом внимание. Конечно есть и другие моменты, которые мне не нравились. Да и я не ангел. Я не умею промолчать, если мне что то не нравится. Просто теперь, когда виноваты оба, хочу все наладить только я. Я про это и написала.

Гость
#41
OMG

Ох бедного барина нагрузили проблемами.. конечно , вдул и все, пусть она сама там в декрете разбирается. Вы рассуждаете как очень незрелый умом человек..

а вы мечтаете что мужик будет вас на руках носить.... одну из 100 носят.. остальные "сама сама сама"(С) не в столь давние времена женщина из декрета на работу выходила.. а в декрете на ней еще была постирушка пеленок вручную... а теперь муж не помог - трагедия...

Гость
#42
Гость

Я только сказала, что с этого все началось. Я не умерла и не акцентирую на этом внимание. Конечно есть и другие моменты, которые мне не нравились. Да и я не ангел. Я не умею промолчать, если мне что то не нравится. Просто теперь, когда виноваты оба, хочу все наладить только я. Я про это и написала.

Мне не нравится семья моего мужа, а он уходит именно туда и берет от них все плохое. Не хочет хорошей жизни ни для себя, ни для нас. Потому что не верит, что можно жить без ссор, что существуют полные семьи с отцами. Он повторяет поведение своего папы. А я верю, что все ещё можно изменить. Ему всего 21. Если мы ращведемся, то его ждёт то же что происходит сейчас с его семьёй. Я всегда верю в хорошее, а он в плохое. А говорю, а он молчит. Я держу, а он уходит. Только мне сейчас 18. Я не научилась принимать это все как мудрые, взрослые женщины. Я просто реву и бегаю за ним, пытаюсь поговорить, переубедить

Гость
#43
OMG

😄такие вот как выше пишет, да! Это не настоящий мужчина, а так…

что-то у нас все бабы дурные никак настоящих то не найдут...

#44
Гость

а вы не знаете что и когда случалось со мной.....
мы тут слушаем одну сторону... первая мысль при кровотечении - вызвать скорую а не ехать фиг знает куда. у отца друг потерял и жену и ребенка - повез рожать на своей машине. занесло на льду... жену выбросило из машины. (дверь не заблокирована оказалась.... ) и кстати что-то подруга с кровотечением жива и здорова раз тут строчит и убивается по сбежавшему мужу.. может не такое страшное дело было с кровотечением?

Бесполезно вам объяснять, вы умственно незрелы, поэтому не будем вступать в дискуссию и засорять тут диалог.

#45
Гость

что-то у нас все бабы дурные никак настоящих то не найдут...

Точно точно.. чем думают, с такими связываясь не понимаю . Нужно хотя бы отношения проверить, повстречаться, пожить вместе , и все понятно станет твой или нет человек

Гость
#46
OMG

Ого какие страсти )) когда у нас уже меры к таким принимать начнут по полной программе😀

Меры принимают форумчанки🤣

#47
Гость

а вы мечтаете что мужик будет вас на руках носить.... одну из 100 носят.. остальные "сама сама сама"(С) не в столь давние времена женщина из декрета на работу выходила.. а в декрете на ней еще была постирушка пеленок вручную... а теперь муж не помог - трагедия...

Вам не понять никогда, что такое послеродовое восстановление.. мужчина раньше тоже более благородные были, а сейчас на женских форумах сидят строчат 😄

Гость
#48

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#49
Гость

Ссоры начались сразу через месяц после роддома, когда у меня открылось кровотечение и была сильная боль, он отказался везти меня в больницу, потому что поздно уснул и опухли глаза. Мне пришлось ждать скорую 1,5 часа. Потом он начал отказывать(посидеть с ребёнком пока я в душ, пока я готовлю). Я относилась нормально, понимала его. Потом он начал скрывать свою зп, ставить пароль на телефон, оскорблять на пустом месте. Я просто плакала или орала уже. Тк разговоры с ним были до этого каждыц день. А шифровки я ваши не поняла

поздравляю у него есть женщина на стороне...это как мужчина вам говорю...разводитесь на фиг ибо он этого от вас и ждет уже ... если телефон уже у него заблокирован то это сто процентов

Гость
#50

скажу со стороны мужчины... он слабый ибо сам боится подать на развод или принять это решение и ждет когда его вы примете... посути у вас семьи нет ибо то что у вас сейчас даже и приблизительно с натяжкой назвать семьей трудно...

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем