Гость
Статьи
Жизнь. Я стал почти …

Жизнь. Я стал почти бомжом

Пост о Помощи.
Это не реклама просто нужен Ваш совет.
Вобщем суть такова.Была у меня жена жили все,хорошо но тут решила она меня как бы сказать помягче посадить на бутылку
кароче послала она меня оставила без всего что вместе нажили.Все имушество не оформлял на себя.Вы спросите почему?
Потому что дятел,доверился.Сейчас вынужден жить на работе в каморке так как просто негде.
Снять квартиру я тоже не могу так как денежка в кармане не тянет кредит за машину которая теперь не моя и снимать квартерёшку.
Я вот че еще хотел спросить Вам че не хватает?Пацан не пьёт,работает заботится,в интиме тоже вроде не дятел так че Вам надо то?
Вооот кароче Вопрос ребята как быть в такой ситуаци?Я просто реально не знаю.Я стал почти бомжом)
Пишу с фейка так что бы не видели друзья знакомые моего так сказать краха.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сочинение на кол с минусом. Вообще без фантазии 😒

Гость
#2

Ну какую помощь вы ждете? Прибить ее помочь? Делите имущество, только и всего.

Сережка
#3

Русские тетки до добра не доведут.

Гость
#4

А потому что, чтобы не быть дятлом, в сложившейся ситуации стоило бы пойти к нормальному адвокату по бракоразводным процессам. У вас как бы есть три года, чтобы разделить все совместно-нажитое. Добрачное имущество совместным не является. Если вы купили жильё в браке - это одно, если до брака - другое. Тоже самое с машинами и прочим. Если вы думали, что, оформив покупки на тещу вы сможете избежать налогов/получить налоговые возвраты, и не учили все риски, то вы, действительно, осел.

Чайлдбизи
#5

тебе повезло, счастливчик. у тебя есть выбор, которого не было бы если ты жил в Конго или Свазиленде. ты можешь бомжевать или можешь начать выбираться

Гость
#6

Пацан не пьёт,работает заботится,в интиме тоже вроде не дятел так че Вам надо то?
....
Ахахахахах. Найди себе мужика.

Гость
#7

По тексту похоже как будто писал зэк. Тут и давление на жалость (посадили на бутылку и скорее всего это было сокамерники), и какой он хороший (все жене оставил, хотя это было ее добрачное), и опять давление на жалость (жить негде, ничего нет), и вызывание чувства вины (ну что вам еще надо, старый пацан без кола без двора в интиме не дятел то). Фу.

#8

У тебя хотя бы каморка на работе есть. Уже хорошо.
Некоторые по подъездам ночуют после разводов (и не только мужики).

Гость
#9

Идите к юристу. Делите всё совместнонажитое, даже если в браке оно оформлялось нв жену.

Гость
#10

Автор, вас жаль. Вы что решили жить без штампа в паспорте, и остались ни с чем ?

Ё-мэн🕶️
#11

Лох парнокопытный

Гость
#12

Брак официальный? Если да, то подавай на развод и раздел имущества. Все купленное в браке совместно нажитое. неважно на кого оформлено. За тачку не платить. Ну отберут ее. Тебе какая разница?

#13

Почти как мой бывший )))

Гость
#14

Ты не бомж ты Алень. Дели имущество

Гость
#15

Автор, рассуждаем логически. Вы не женщина, которую бросил муж с 3мя детьми на руках.
Выбирайте пусть и тяжелую работу, но такую, чтоб быстро накопить на свою квартиру за 3-4 года.
Мужчине легче в жизни. Так что все будет в порядке у вас.

Гость
#16

Сесть за стол переговоров с женой, объяснить ситуацию, а там уже решать.

Гость
#17

А писать не с фейка это как ?

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем