Гость
Статьи
Если мужчину надо обо …

Если мужчину надо обо всем просить

Как ощущать заботу от мужа ,если ему надо обо всем просить и он сначала говорит нет. Говорит нет,но потом все равно делает. Понимает что обижусь 
, делает недовольное лицо что я его достала но делает. Когда обижаешься - все делает. Это могут быть разные дела - сходить вечером в магазин,аптеку,убраться дома,или что-то более глобальное. Пошёл со мной на роды но не хотел. Я уже сказала не надо идти но с недовольным видом все равно пошёл. Я смотрю как поддерживают подруг мужья на родах,тепло и заботливо. Мой считает что тоже поддерживал,хотя был больше как истукан и потом говорил что зря пошёл . Вставать делать смесь ребёнку не хочет,но встаёт делает. С недовольным лицом,но встаёт. Мне к примеру нельзя фрукты(обострение жкт), он при мне все равно все вкусное ест если есть в холодильнике. Не подумает что мне тоже хочется. Но когда ему было нельзя то переживал если я ему что-то не давала. А теперь говорит:а что такого? #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема ...он такой человек и просто привыкните к этому и все ...принимайте людей такими какие они есть и не пытайтесь их переделать и будет вам счастье ... вы думаете у вас мало минусов которые он принял и живет не думая о них.. просто раз знаете что его так надо просить вот и просите так но без всяких обид а просто играя как актриса..

#2

Ну он и олень. Вечно поддаётся.
Если настоящий мужик бы сказал тебе "нет", ты никогда не смогла его переубедить.

Гость
#3

Зачем тащить мужей в роддом. Тем более он сам не хотел. Понимаю если бы напрашивался. Но он сказал нет. А потом жалуются ой муж меня не хочет после родов. Вставать ночью к ребёнку это обязанность мамы. Папа может встать если захочет нет так нет. Он не обязан тем более работает наверно. А в остальном подумайте может вы тоже не с первой просьбы соскакиваете с места.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем