Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам?

которые прощают мужа после того, как он поднял на них руку

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Им это нравится

#2

Если женщина осознала урок и решила исправиться, то поощряю.
Но большинство баб не могут понять, что они- мозгоклюйки. Винят во всём мужиков.

Гость
#3

Так же, как и к мужчинам, которые прощают жён после того, как она подняла на них руку. Резко отрицательно.

Гость
#4

Крайне отрицательно

#5

Это то, чего я никогда не пойму …🤷🏽‍♀️

Гость
#6

Грули для битья.

Гость
#7
Гость

Грули для битья.

*груши

Гость
#8
Гость

Грули для битья.

*Груди

ФИО
#9

Очень очень очень плохо, я не считаю их за людей

Гость
#10

Когда я сказала на форуме, что с женщиной обращаются так, как она позволяет, меня сравнили с Чикатило...

Гость
#11

Я за таких женщин переживаю.
Поднял руку - бежать. Подальше. И навсегда.

#12
Гость

Когда я сказала на форуме, что с женщиной обращаются так, как она позволяет, меня сравнили с Чикатило...

Потому что действия агрессора- это вина агрессора. Вор украдет, насильник изнасилует, позволяют ему это или нет💁‍♀️

Гость
#13
Гость

Когда я сказала на форуме, что с женщиной обращаются так, как она позволяет, меня сравнили с Чикатило...

Ваше высказывание верно частично,потому-что есть маньяки.

#14

Это их жизнь и их выбор

Гость
#15
Yretra12

Потому что действия агрессора- это вина агрессора. Вор украдет, насильник изнасилует, позволяют ему это или нет💁‍♀️

Но женщина может уйти и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь детей.

Гость
#16

Никак не отношусь. Вернее, если это происходит у моих соседей, просто вызываю полицию. Если с подругой, предлагаю ей свою помощь (с переездом там, или денег в долг дать).

Гость
#17

Никак. Равнодушно. Это их жизнь и их в ней все устраивает. Я бы правда их стерилизовала бы. В семьях где нормально применять насилие вырастают нелюди, которые потом отравляют другим жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: