Гость
Статьи
Если мужчина просит …

Если мужчина просит меня все говорить о моих чувствах к нему

Если мужчина просит меня все говорить о моих чувствах к нему, насколько можно подробнее, во время секса, вообще мои чувства к нему, говорит, что я должна говорить все, что чувствую.
Я такая, что мне сложно говорить о том, что внутри.
Вчера сказала, благодарна ему за то, кем я есть с ним, и что с ним мне очень хорошо. Сказал, что он очень этому рад, и что он не знал об этом.
Как можно это не знать, ну я не понимаю... Неужели и правда надо ему все говорить... И когда злюсь, кстати тоже...

Кстати, вчера он сказал такую фразу: "Можешь хоть любить, хоть ненавидеть, все что угодно, лишь бы от тебя". Это нормально? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Вытягивает насильно доказательства из вас, чтоб самоутвердиться, потешить самолюбие.
Должна 🙊 ещё много чего будете должны, дело времени.

Гость
#2

скажите ему гадость , например что другим мужчинам вы более открыты

#3

Человек вас не чувствует, не понимает, возможно, поэтому и просит. А вообще складывается впечатление, что у вас отношения двух незрелых людей.

Гость
#4

Хочет вас контролировать

Хорошая новость.
#5

Может он не в состоянии почувствовать вас, есть такие люди, им всё объяснять надо.

Бубусинка
#6

Не люблю такое, всю душу наизнанку вываливать. А не пробовали говорить с ним на эту тему и узнавать для чего ему вообще такое надо?

#7

Все кое-как понятно, но "хоть ненавидеть" - это еще что за садомазо?
Ну вынесите ему мозг, когда будет смаркаться в занавеску.

#8
Гость

Хочет вас контролировать

Тем самым проявляется его контроль? Манипуляции такие?

#9
Бубусинка

Не люблю такое, всю душу наизнанку вываливать. А не пробовали говорить с ним на эту тему и узнавать для чего ему вообще такое надо?

Я всегда спрашиваю, а неужели итак не ясно? Он говорит нет, я хочу от тебя слышать.

#10
Cpaка

Все кое-как понятно, но "хоть ненавидеть" - это еще что за садомазо?
Ну вынесите ему мозг, когда будет смаркаться в занавеску.

Да, я это тоже не поняла. Он сказал, что ненависть-лучше , чем ничего от тебя. Как бы укол в мою сторону, что я ничего к нему не чувствую. Хотя, это не так. Но он не знает об этом ТИПА ;D для меня очень странно это.

Бубусинка
#11
Svetlaya777

Я всегда спрашиваю, а неужели итак не ясно? Он говорит нет, я хочу от тебя слышать.

Я так понимаю вам это не нравится, вот значит так и озвучивайте ему, что неприятны такие разговоры о чувствах. Пусть принимает. Вы не должны идти на поводу его загонов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: