Гость
Статьи
Муж сделал больно

Муж сделал больно

Поссорились с мужем из-за того, что его мама звонит ему в 11-12 ночи и они обсуждают ремонт, что мама его завтра будет делать.
Муж схватил меня за волосы, кинул на диван, каким-то образом ещё и синяки на руках остались. По лицу не бил.
Я от боли, гнева в слезах прокричала :"я желаю, чтобы с твоей матерью так обращались ".
Сказала я так, потому что она в детстве (до трёх лет) била очень сильно. Сама мне рассказала.
И получилось так, что я от злости будто этим воспользовалась. Если честно , я и правда в глубине души виню ее, но не считаю, что поступила красиво
Муж взял и рассказал это маме. Естественно, что он распускал руки она не знает. Через три дня у нее день рождения. Я не знаю, как вести себя. Муж обвинил меня, ощущение, что я и правда виновата. #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вещи собирайте и на развод подавайте… поднял раз руку, будет ещё такое 100%.

Гость
#2

А у меня ощущение, что вы очень стремная баба и в жизни на вас никто не посмотрел кроме мужа, раз терпите от него такое и наверное трясетесь, как бы не потерять свое "сокровище".

Гость
#3
OMG

Вещи собирайте и на развод подавайте… поднял раз руку, будет ещё такое 100%.

А с мамой как поступать ?
Чувствую себя очень неловко

Гость
#4

Первый брак к меня был с сиротой.. это был кайф! Сейчас есть свекруха и меня все бесит. Ощущение, что она ему не мать а дочка. Тьфу

#5
Гость

А с мамой как поступать ?
Чувствую себя очень неловко

Это уже не ваши проблемы должны быть. Расход и до свидания!

Гость
#6
Гость

Первый брак к меня был с сиротой.. это был кайф! Сейчас есть свекруха и меня все бесит. Ощущение, что она ему не мать а дочка. Тьфу

У меня тоже ощущение, что я вторая жена
А он матери заменяет всех тех, кого у него нет: папу,мужа и заодно и сын ей.

Гость
#7
Гость

У меня тоже ощущение, что я вторая жена
А он матери заменяет всех тех, кого у него нет: папу,мужа и заодно и сын ей.

Ох, понимаю вас. Я со своей общаюсь крайне редко и уже разок дала понять , что поздние звонки мне не нра. Моему конечно это не понравилось, но мне плевать! Приходится метить территорию 🤣

Гость
#8
Гость

Ох, понимаю вас. Я со своей общаюсь крайне редко и уже разок дала понять , что поздние звонки мне не нра. Моему конечно это не понравилось, но мне плевать! Приходится метить территорию 🤣

Мне становится легче, когда вы откликаетесь
Будто с подругой поговорила
Конечно же и моему мужу не нравится это. Он считает, что мать идеальна.
Сравнивает с ней постоянно.

Гость
#9
Гость

Мне становится легче, когда вы откликаетесь
Будто с подругой поговорила
Конечно же и моему мужу не нравится это. Он считает, что мать идеальна.
Сравнивает с ней постоянно.

Мне мать советует с ней наоборот сблизится, во избежание конфликтов. Я пыталась, но надолго не хватило. Посоветую вам одно: относитесь индифферентно! Ни хорошо, ни плохо. Ему ничего не говорите, иначе будут скандалы. Вообщем, воображайте(это конечно трудно), что ее нет))

Облачко
#10

Судя по всему, ваш муж, мамкин сынок, зачем за такого вышли замуж вообще не понятно, такие постоянно потакают во всем своим мамка и по первому зову бегут к ним, вы всегда будете на втором месте у такого мужика, пока его мамка не помрёт. Делайте выводы и решайте, развод или такая вот жизнь с его мамкой.

Гость
#11

Ваш муж не сепарировался от мамы, позволяет себе сравнивать вас с ней, игнорирует ваши потребности и границы, поднял на вас руку...
Он вас содержит? Вам доплачивают за то, что вы с ним живете? Вы без него на улице окажетесь? Если нет, то вам бы подготовить плацдарм для отступления и линять от него, проблема общения с его мамой - это меньшая из ваших проблем.
Дальше будет только хуже

Гость
#12
Гость

Ваш муж не сепарировался от мамы, позволяет себе сравнивать вас с ней, игнорирует ваши потребности и границы, поднял на вас руку...
Он вас содержит? Вам доплачивают за то, что вы с ним живете? Вы без него на улице окажетесь? Если нет, то вам бы подготовить плацдарм для отступления и линять от него, проблема общения с его мамой - это меньшая из ваших проблем.
Дальше будет только хуже

Нет, муж меня не содержит, я зарабатываю не на много меньше.
Идти мне только если к маме или в квартиру к подруге, которая живёт в другом городе, но есть куда.
Просто я не знаю, как я смогу проигнорировать ее, если это уже через три дня (за три дня я не уеду в любом случае, ждать выходных, я работаю достаточно в жёстком графике)
А я не могу представить, что я ей позвоню . Может я боюсь ее? Что она начнёт мне высказывать что-то ?
Не знаю, что со мной

Гость
#13

Став мужем и женой, вы стали одним целым - самыми главными людьми в жизнях друг друга. И никакие родственники со стороны не должны претендовать на то, чтобы отобрать эту "пальму первенства". Ваш муж поступает очень глупо, позволяя своей матери доставлять Вам дискомфорт (про сравнение вообще молчу). Объясните мужу, что Вам не нравится общаться его мамой и просто не общайтесь.

Гость
#14

Я б не разговаривала с женщиной которая била сильно ребенка , тем более если б это был мой муж. Мать агрессивная, муж агрессивный... ввм бы лучше свалить. И не ходить на др.

Гость
#15
Гость

Нет, муж меня не содержит, я зарабатываю не на много меньше.
Идти мне только если к маме или в квартиру к подруге, которая живёт в другом городе, но есть куда.
Просто я не знаю, как я смогу проигнорировать ее, если это уже через три дня (за три дня я не уеду в любом случае, ждать выходных, я работаю достаточно в жёстком графике)
А я не могу представить, что я ей позвоню . Может я боюсь ее? Что она начнёт мне высказывать что-то ?
Не знаю, что со мной

А зачем вам ей звонить?
При встрече вы можете сказать ей, что ваши слова были сказаны сгоряча, и имели целью задеть вашего мужа, который сделал вам больно. Схватить за волосы - это физическое насилие, отсюда полшага до побоев.
И, кстати, в здоровых отношениях подобные вещи, даже если вдруг говорятся, родителям не передаются.

Но она с вероятностью почти наверняка будет на стороне своего сына. Вам можно только стиснуть зубы и помнить, что по большому счету она - посторонняя женщина, да еще и воспитавшая человека, для которого нормально схватить партнершу за волосы. Вам вот правда не безразлично мнение такой женщины?

Гость
#16
Гость

Нет, муж меня не содержит, я зарабатываю не на много меньше.
Идти мне только если к маме или в квартиру к подруге, которая живёт в другом городе, но есть куда.
Просто я не знаю, как я смогу проигнорировать ее, если это уже через три дня (за три дня я не уеду в любом случае, ждать выходных, я работаю достаточно в жёстком графике)
А я не могу представить, что я ей позвоню . Может я боюсь ее? Что она начнёт мне высказывать что-то ?
Не знаю, что со мной

И да, даже относительно понятно, что с вами. Если это первый подобный эксцесс, вы, скорее всего, шокированы. И поэтому вы пытаетесь переключиться с главного (муж проявил по отношению к вам физическую агрессию) на второстепенное (а что обо мне подумают).
Пожалуйста, позаботьтесь о себе, а не о других.
Скорее всего, через некоторое время вам захочется думать, что все не так страшно, и что такое же впервые, и ну он же не ударил и вообще хороший и дарит на восьмое марта цветы. И вообще, вы сами виноваты, полезли когда не надо, прервали разговор, а он был уставший. И если вести себя правильно, то ничего такого, конечно не повторится.
И все это будет чушью. С очень большой вероятностью такое повторится, и он ударит уже целенаправленно

Нинок
#17

Муж неадекват как может подняться рука на свою женшину?? Вызывать надо было полицию сразу как большинство сделало бы 😣😏 а так почувствует себя безнаказанным потом и до кулаков дойдет недолго осталось

Гость
#18

Ну что ты не даешь покоя отношениям мамы с ребенком. Единаличница.

Василиса
#19

Не понимаю смысла таких вопросов. Это уже развод однозначно. За такое вообще убивать надо, такие психопаты жить недостойны. Если найти какую-нибудь радиоактивную xepню (типа из старых пожарных датчиков или светомассы постоянного действия) и подложить ему, то будет прекрасно, главное, чтобы наведённой радиации не возникло. А ещё мамаше его набить морду за это.

Гость
#20

побил и потом еще и обвинил... вы что любите садо мазо...тогда живите с ним и дальше ибо дальше будет еще веселее и вы окажетесь ниже плинтуса в прямом смысле слова... вы себя неуважаете и хотите что бы он вас уважал...мой совет это бегите от него и его мамы ибо там будет всегда мама на первом месте

Елена
#21

А почему мама не может звонить мужу, когда она хочет и когда у него есть возможность с ней поговорить? Не представляю, чтоб я указывала мужу в какое время ему общаться по своей мамой или он мне. Автор истеричка и манипулятора. у мужа видимо нервы сдали от неё уже.

Гость
#22
Елена

А почему мама не может звонить мужу, когда она хочет и когда у него есть возможность с ней поговорить? Не представляю, чтоб я указывала мужу в какое время ему общаться по своей мамой или он мне. Автор истеричка и манипулятора. у мужа видимо нервы сдали от неё уже.

Они разговаривают каждый час.
Я прихожу с работы около 19 и первое что я вижу, когда открываю дверь - это то что он по телефону говорит. Я ничего не говорю, но когда я в 11-12 уже собираюсь спать ложиться, а он по телефону рядом лежит говорит.

Гость
#23
Гость

Они разговаривают каждый час.
Я прихожу с работы около 19 и первое что я вижу, когда открываю дверь - это то что он по телефону говорит. Я ничего не говорю, но когда я в 11-12 уже собираюсь спать ложиться, а он по телефону рядом лежит говорит.

И я не диктовала, когда ему с мамой говорить
Я попросила это делать до позднего времени или хотя бы в другой комнате
Ни сериал посмотреть, но книгу почитать, ни уснуть
Что там говорить, он даже когда купается по телефону с ней может говорить, или когда в туалет ходит

Гость14
#24

Запишитесь в секцию каратэ

Гость
#25
Гость

Первый брак к меня был с сиротой.. это был кайф! Сейчас есть свекруха и меня все бесит. Ощущение, что она ему не мать а дочка. Тьфу

а чего тогда от сироты ушла то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: