Гость
Статьи
Муж тиран. Хочу от …

Муж тиран. Хочу от него уйти

С мужем в последний год отношений ссоримся друг друга оскорбляя трехэтажным матом. Но пошло это от него,я конечно ни мудрая,что приняла позицию как у него,но нервы на исходе. Но в последние две недели это стало не выносимо, он уезжает к родителям,там питается,домой приезжает только спать и посмотреть телик,мы не разговариваем от слова совсем.Пыталась поговорить,но бесполезный номер,виновата у него во всем я, сразу начинает переходить на оскорбления. Вчера напился ,пришёл домой ,начал обзывать , сказал ,что такой как мне,мало в меня залить белизну,что я кусок ***,притом что я молчала ,он унижал и унижал. Сейчас я в потерянном состоянии,подавленном,хочу от него уйти,но некуда,притом что я работаю,не могу снять квартиру из-за кредитов. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, как можно так себя не уважать? Комнату сними хотя бы.

#2

Муж не тиран, просто ты ему надоела давно , а выгнать никак не может.

Заноза
#3

А квартира чья? И вообще почему некуда, он вас на улице подобрал?

Леонид Ильич
#4

Два варика:
- залечь на дно и не отсвечивать, ходить по струнке, чтоб муж тебя не тиранил
- найти работу, снять комнату, обзавестись случайными связями и ЗПП, все у вас только начинается!
- выиграть миллиард в русское лото, скоро новый год, а там, говорят, случаются чудеса!

Гость
#5
Заноза

А квартира чья? И вообще почему некуда, он вас на улице подобрал?

Родители с другого города,а туда не хочется ехать , там нет работы. Квартиру он снимает

Заноза
#6
Гость

Родители с другого города,а туда не хочется ехать , там нет работы. Квартиру он снимает

Не сходите с ума, такое терпеть нельзя.

Гость
#7

Глупый ответ конечно но спрошу, зачем брала кредит, зачем довела до такой ситуации, почему не можешь найти компромисс, если не хочешь пополнить ряды разведенок,

Гость
#8

А что раньше ничего не замечали все устраивало? Испортился прямо после рождения ребёнка? Жена должна мужу во всем быть помошницей

Гость
#9
Гость

А что раньше ничего не замечали все устраивало? Испортился прямо после рождения ребёнка? Жена должна мужу во всем быть помошницей

У нас нет ребёнка. Проблемы были с уважением всегда,но сейчас это усугубилось ,все рамки перешло

Гость
#10

Прилипала-мазахистка:))

Гость
#11

Уйди, но только с другим ничего не поменяется, проблема в тебе, не он тиран, тут даже тиранией не пахнет. Хватит уже перекладывать с себя ответственность на окружающих, в твоих проблемах никто не виноват, кроме тебя. Уверена, что до отношений с тобой и вначале он не был таким, а был абсолютно нормальным, а вот после отношений с тобой начал исполнять. Запомни, даже гопник не будет никого оскорблять и унижать просто так, всегда для этого тебе нужно сделать что-то плохое, либо самой начать общаться "отвали" "пошел на №№№" и тому подобное. А отношения это большая работа над собой и партнером, которую нужно делать, если ты не делаешь, то и отношения будут таким же дерьмом.

Гость
#12

держитесь.

Гость
#13

Как же много сейчас женщин, которые подвергаются насилию! Одна из причин такого поведения мужей, это такие же отношения в его семье, между его родителями. Может вам сходить к свекрови за советом? Также стараться не отвечать оскорблениями на оскорбления. Можно молиться в то время, когда муж ругается на вас, это поможет вам промолчать. И ссора сама себя исчерпает и вот как говорится в Библии : " Где нет дров, огонь гаснет... " Принятие решения только за вами, жить с таким мужем или уйти.

Гость
#14
Гость

Как же много сейчас женщин, которые подвергаются насилию! Одна из причин такого поведения мужей, это такие же отношения в его семье, между его родителями. Может вам сходить к свекрови за советом? Также стараться не отвечать оскорблениями на оскорбления. Можно молиться в то время, когда муж ругается на вас, это поможет вам промолчать. И ссора сама себя исчерпает и вот как говорится в Библии : " Где нет дров, огонь гаснет... " Принятие решения только за вами, жить с таким мужем или уйти.

Свекровь терпеть меня не может
В семье ее и мужа,она всегда была лидером и унижала ,и по сей день это делает

Форум: Отношения
Всего: 372 436 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 101 тема