Гость
Статьи
Повод ли это для …

Повод ли это для развода?

Здравствуйте,девочки,дайте совет пожалуйста.
Дело в том,что я за мужем за хорошим мужчиной,который меня любит,ценит ,с юмором всё замечательно ,мы понимаем друг друга,НО есть большое но,в сексе мне с ним не хорошо,я просто не получаю полного удовлетворения,да я его хочу я возбуждаюсь ,но нет кульминации. Но как человека как мужа я его терять не хочу.С ним разговоры были,он знает про то,что я не испытываю оргам делает что может,но я то понимаю,что дело в небольшом размере ,но ему не говорю.Прошу дайте совет может у кого была аноргазмия во время секса? что вам помогло?(К слову он мужчина первый и единственный как было бы с другими не имею понятия ) #брак #нуженсовет

Маня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ничего не поможет

Гость
#2

Вы несовпадаете просто как пара физически ,бывает.
Поищи другого или терпи. У приятеля так было с одной , а в новых отношениях полное Физ. совпадение и яркий обоюдный оргазм.

#3

а вы скажите и вместе придумаете как можно вас до оргазма довести...секс игрушки в помощь...или вся эта сказка под названием семья рассыплется при первой вашей измене... хотя вам секс важнее чем муж и тут уже можно сказать что у вас нет семьи...

Маня
#4
Гость

Вы несовпадаете просто как пара физически ,бывает.
Поищи другого или терпи. У приятеля так было с одной , а в новых отношениях полное Физ. совпадение и яркий обоюдный оргазм.

темперамент совпадает ,эмоции тоже это важно

Гость
#5

Возможно может помочь замена мужчины. Вы главное не отчаивайтесь и больше пробуйте))

Гость
#6
Маня

темперамент совпадает ,эмоции тоже это важно

Увы, нет

Маня
#7
Фунтик

а вы скажите и вместе придумаете как можно вас до оргазма довести...секс игрушки в помощь...или вся эта сказка под названием семья рассыплется при первой вашей измене... хотя вам секс важнее чем муж и тут уже можно сказать что у вас нет семьи...

был бы секс важнее него я бы не вышла за него за муж и не потратила столько лет ,он мне важнее но и секса хочется

Гость
#8

Разводиться, конечно. Про то, что любите мужа ни слова нет, просто удобно и он любит вас, вот и все. Жаль мужика.

Гость
#9

А проблемы с размером -это сколько? А то у меня жена тоже не кончает...

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы