Гость
Статьи
Муж меня предал 7 лет …

Муж меня предал 7 лет вместе

Девочки,хочу услышать ваше мнение и ваше отношение к происходящему.Мне 27 муду 33 7 лет вместе ,было всякое,но больше хорошего,как муж он меня устраивал,но до не давнего времени ,я заглянула в телефон и увидела то,что он сидел на сайтах и смотрел на других, разумеется при этом самоудовлетворялся.Для меня это тревожный звонок.Как человек который говорит ,что любит по 5 раз в день может смотреть и мастурбировать на других женщин у меня в голове не укладывается.Мне больно ,плохо для меня это предательство.И нет я не ханжа ,просто для меня это не понять ,что делать? Мне он стал противен неделю нет секса просто не хочу .Дайте совет #брак

Луковичка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю,бери врот

Гость
#2

Мужа необходимо было во время кастрировать 👆
Евнухи работящие и не отвлекаются на ерунду, и жену не боспокоят - идеальные мужья.
Еще не поздно - есть химическая кастрация, потом можно хирургию прменить. 👈

Гость
#3

7 лет - пора разводиться))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

Как сказал мужик, 99% мужиков предают. Ему виднее.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#5

Считайте, что у вас свободные отношения. Теперь и вы можете маструбировать на красивых парней. От предателя не рожайте.

Гость
#6

Предал это оставил ночью в дремучем лесу со сломанной ногой на растерзание волкам или вы заболели а муж все деньги отложенные на операцию потратил на покупку машины или купил любовнице серьги с брильянтами . физической измены не было, была сексуальная разрядка просто мужу надо больше секса чем вам .

Гость
#7

Предал это оставил ночью в дремучем лесу со сломанной ногой на растерзание волкам или вы заболели а муж все деньги отложенные на операцию потратил на покупку машины или купил любовнице серьги с брильянтами . физической измены не было, была сексуальная разрядка просто мужу надо больше секса чем вам .

Гость
#8

все молодые мужчины ананируют - ВСЕ, не бери в голову чаще сексом с ним занимайся

Луковичка
#9
Гость

Мужа необходимо было во время кастрировать 👆
Евнухи работящие и не отвлекаются на ерунду, и жену не боспокоят - идеальные мужья.
Еще не поздно - есть химическая кастрация, потом можно хирургию прменить. 👈

Ну блин я не шучу ,зачем сразу кастрация это крайние меры

Луковичка
#10
Гость

Предал это оставил ночью в дремучем лесу со сломанной ногой на растерзание волкам или вы заболели а муж все деньги отложенные на операцию потратил на покупку машины или купил любовнице серьги с брильянтами . физической измены не было, была сексуальная разрядка просто мужу надо больше секса чем вам .

вы правы,но поймите и меня тоже моё чувство,разве мне должно быть приятно после того,что я увидела,да я подзревала,что мог смотреть как им многие,но как увидела стало так противно,что не хочу с ним ничего уже.

Луковичка
#11
Гость

все молодые мужчины ананируют - ВСЕ, не бери в голову чаще сексом с ним занимайся

секс у нас регулярный и он не так уж и молод ему уже 33 ,не 20 же

Гость
#12

Вы за семь лет надоели друг другу. Люди к 30ти сильно меняются, появляются другие идеалы. В этом и печаль (и ненужность) ранних браков - эти отношения быстро исчерпывают себя. Забейте и живите в свое удовольствие и ему не мешайте.

Гость
#13
Гость

Мужа необходимо было во время кастрировать 👆
Евнухи работящие и не отвлекаются на ерунду, и жену не боспокоят - идеальные мужья.
Еще не поздно - есть химическая кастрация, потом можно хирургию прменить. 👈

Снимаю шляпу - чувствуется слог профессионала)))

#14

а в чем проблема то... он же на лево не ходил... все мужчины так делают и что... тут даже намеков на измену и предательства нет... я с женой 18ть лет прожил и ни разу не изменил и она прекрасно знала что я поронуху иногда смотрю и что... хотя вначале тоже такая реакция была как у вас...

#15
Луковичка

секс у нас регулярный и он не так уж и молод ему уже 33 ,не 20 же

блин мне 46 и что...жена попалась умная мне и на это внимание уже почти два десятка лет нобращает...

#16
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Считайте, что у вас свободные отношения. Теперь и вы можете маструбировать на красивых парней. От предателя не рожайте.

Верно

Сама по себе
#17
Луковичка

секс у нас регулярный и он не так уж и молод ему уже 33 ,не 20 же

Он - молод. Ему нужно, видимо, много секса. Вы хотите, чтобы он любовницу завел или к вам обращался 2-3 раза в день? Вы его возненавидите и разведетесь, а у другого мужа, по иронии судьбы, будете секс выпрашивать. Как сейчас говорят, вы нарушили его границы. Это не ваше дело. Он вас любит, уважает, не унижает предательством. Забудьте и не подсматривайте. Все мужчины так делают, а во время беременности жены, как себя спасать?

Луковичка
#18
Фунтик

а в чем проблема то... он же на лево не ходил... все мужчины так делают и что... тут даже намеков на измену и предательства нет... я с женой 18ть лет прожил и ни разу не изменил и она прекрасно знала что я поронуху иногда смотрю и что... хотя вначале тоже такая реакция была как у вас...

ну ваша жена старая по этому и смотрели а я младше его на 5 лет и фигура модели зачем смотреть прно я не понимаю

Луковичка
#19
Сама по себе

Он - молод. Ему нужно, видимо, много секса. Вы хотите, чтобы он любовницу завел или к вам обращался 2-3 раза в день? Вы его возненавидите и разведетесь, а у другого мужа, по иронии судьбы, будете секс выпрашивать. Как сейчас говорят, вы нарушили его границы. Это не ваше дело. Он вас любит, уважает, не унижает предательством. Забудьте и не подсматривайте. Все мужчины так делают, а во время беременности жены, как себя спасать?

секс он получает всегда я очень редко отказываю,3-4 раза в неделю иногда каждый день секс у нас есть.У него средняя половая конситуция обычно 3 раза в неделю ему хватает

Гость
#20

Присоединяюсь к оставлению в лесу — вот это предательство. А вы требуете принадлежности, мол мой и только по моей команде можно чего—то хотеть? А он не человек? У него не может быть своей отличной от вашей жизни? Своих фантазий? Он не изменил вам. Он получает так разрядку, эгоистичную, где не надо думать о партнере, а можно фантазировать. И что в этом плохого? Вы ещё хотите его фантазии контролировать? Я ещё не говорю про то, что аноним полезен. Это прежде всего психологическая разрядка наиболее коротким путем. Поэтому успокойтесь, поживите хоть чуть— чуть своей жизнью. У нас в массовой культуре, почему—то слияние воспевается как любовь, к любви оно не имеет никакого отношение, скорее к разряду незрелости личности и патологическим состояниям.

#21

Я не девочка, но я делаю то, что Ваш муж. Поэтому кое-что скажу. Следует разобраться почему он это делает, без этого сложно сделать адекватный вывод. Но я точно могу сказать, что плохо то, что он с Вами этим не делится, и не менее плохо то, что Вы так тяжело переносите эти события.
У нас с женой слишком разный "темеперамент", поэтому я всегда делал подобные вещи, и по началу скрывал от нее. И полагаю, что это было ошибкой. Нужно было раньше обсуждать эту тему. Конечно, я вводил жену в курс дела постепенно и для нее это не было так резко, как в Вашем случае. Сейчас жена относится к этому спокойно, но мы с ней проговорили уж очень много. Дело в том, что меня не интересуют другие женщины как объект каких-либо отношений, а только как помощь в удовлетворении потребностей, поэтому не так это страшно, как может показаться. Хотя, конечно, в этом тоже есть не мало неприятным моментов и рисков. Поэтому лучше если муж сам захочет раскрыться, тогда можно будет оценить сложность ситуации.

Луковичка
#22
Гость

Присоединяюсь к оставлению в лесу — вот это предательство. А вы требуете принадлежности, мол мой и только по моей команде можно чего—то хотеть? А он не человек? У него не может быть своей отличной от вашей жизни? Своих фантазий? Он не изменил вам. Он получает так разрядку, эгоистичную, где не надо думать о партнере, а можно фантазировать. И что в этом плохого? Вы ещё хотите его фантазии контролировать? Я ещё не говорю про то, что аноним полезен. Это прежде всего психологическая разрядка наиболее коротким путем. Поэтому успокойтесь, поживите хоть чуть— чуть своей жизнью. У нас в массовой культуре, почему—то слияние воспевается как любовь, к любви оно не имеет никакого отношение, скорее к разряду незрелости личности и патологическим состояниям.

я с вами согласна,но ничего не могу поделать мне очень не приятно ( Не могу его понять что ему не хватает и почему он делает это

Луковичка
#23
Анатолий

Я не девочка, но я делаю то, что Ваш муж. Поэтому кое-что скажу. Следует разобраться почему он это делает, без этого сложно сделать адекватный вывод. Но я точно могу сказать, что плохо то, что он с Вами этим не делится, и не менее плохо то, что Вы так тяжело переносите эти события.
У нас с женой слишком разный "темеперамент", поэтому я всегда делал подобные вещи, и по началу скрывал от нее. И полагаю, что это было ошибкой. Нужно было раньше обсуждать эту тему. Конечно, я вводил жену в курс дела постепенно и для нее это не было так резко, как в Вашем случае. Сейчас жена относится к этому спокойно, но мы с ней проговорили уж очень много. Дело в том, что меня не интересуют другие женщины как объект каких-либо отношений, а только как помощь в удовлетворении потребностей, поэтому не так это страшно, как может показаться. Хотя, конечно, в этом тоже есть не мало неприятным моментов и рисков. Поэтому лучше если муж сам захочет раскрыться, тогда можно будет оценить сложность ситуации.

если я ему скажу он узнает ,что лезла в его телефон ему это не понравится.Что мне делать посоветуйте

#24
Луковичка

если я ему скажу он узнает ,что лезла в его телефон ему это не понравится.Что мне делать посоветуйте

Не могу сказать, что я знаю что посоветовать. Я не бывал в подобных ситуациях. Если рассматривать с точки зрения логики (без эмоций), то мне кажется что в Ваших отношениях не мало вопросов, например:
1) Почему Вы смотрите его телефон. Должна быть причина. Возможно, Вы сами ее не понимаете, и тогда тем более будет сложно объяснить это мужу. Тут нужно отметить, что в отношениях нет чего-то что нельзя просто потому что нельзя, причина есть у всего, даже у желания смотреть в чужой телефон или нежелания что бы твоя половинка смотрела в твой телефон. Но люди часто не могут объяснить свое желание или не желание, поэтому просто выставляют категоричные требования. Но на категоричных требованиях брак не держится, он держится на взаимном понимании (хотя бы частичном) партнеров. Понятно, что если узнает что Вы смотрели в телефон, то реакция может быть разной, но это эмоции, а отношения базируются на желании их выстраивать и решать сложные ситуации.
2) Нужно разбираться в причинах его мастурбации. Быть может, еще до Вас он имел недостаточно секса и много мастурбировал. Со временем во-первых выработалась привычка (я бы даже сказал зависимость), во-вторых ему стало сложнее находить то, что его возбуждает. Если по молодости я возбуждался только от воспоминания о сексе с девушкой, то сейчас мне уже нужен и некий настрой и далеко не любое видео меня возбуждает, не говоря уже о фото. Я, конечно, могу изложить всю свою историю, но не знаю будет ли это полезным. Но еще раз отмечу, что это может быть зависимость, от которой трудно избавиться. Или он может сам не полностью понимать почему ему хочется это делать. Или он может бояться, стесняться и т.п. это рассказать.

Луковичка
#25
Анатолий

Не могу сказать, что я знаю что посоветовать. Я не бывал в подобных ситуациях. Если рассматривать с точки зрения логики (без эмоций), то мне кажется что в Ваших отношениях не мало вопросов, например:
1) Почему Вы смотрите его телефон. Должна быть причина. Возможно, Вы сами ее не понимаете, и тогда тем более будет сложно объяснить это мужу. Тут нужно отметить, что в отношениях нет чего-то что нельзя просто потому что нельзя, причина есть у всего, даже у желания смотреть в чужой телефон или нежелания что бы твоя половинка смотрела в твой телефон. Но люди часто не могут объяснить свое желание или не желание, поэтому просто выставляют категоричные требования. Но на категоричных требованиях брак не держится, он держится на взаимном понимании (хотя бы частичном) партнеров. Понятно, что если узнает что Вы смотрели в телефон, то реакция может быть разной, но это эмоции, а отношения базируются на желании их выстраивать и решать сложные ситуации.
2) Нужно разбираться в причинах его мастурбации. Быть может, еще до Вас он имел недостаточно секса и много мастурбировал. Со временем во-первых выработалась привычка (я бы даже сказал зависимость), во-вторых ему стало сложнее находить то, что его возбуждает. Если по молодости я возбуждался только от воспоминания о сексе с девушкой, то сейчас мне уже нужен и некий настрой и далеко не любое видео меня возбуждает, не говоря уже о фото. Я, конечно, могу изложить всю свою историю, но не знаю будет ли это полезным. Но еще раз отмечу, что это может быть зависимость, от которой трудно избавиться. Или он может сам не полностью понимать почему ему хочется это делать. Или он может бояться, стесняться и т.п. это рассказать.

он поздно лишился девственности и да смотрел очень долго,вот такой он странный хотел по любви а взаимности не было ,плюс был скромным. Телефон смотрела из любопытства .Я понимаю,что он привык но если есть красивая с хорошей фигурой жена зачем это всё,не понимаю

#26
Луковичка

если я ему скажу он узнает ,что лезла в его телефон ему это не понравится.Что мне делать посоветуйте

Может быть я бы на Вашем месте делал бы как то так. Если не можете заниматься с ним сексом, ну наверное пока не стоит. Если будет спрашивать - говорите что у Вас лично возникли какие-то проблемы и попросите его немного подождать пока Вы разберетесь. Конечно, он поймет что что-то не хорошо и будет выспрашивать, но в ответ я бы попытался говорить об общих вопросах. Например, Вы можете его спросить не слишком ли ему будет тяжело пожить какое-то время без секса, так как не хотите что бы Ваши внутренние проблемы доставляли ему сильные неудобства. И этот разговор можно развивать и понемногу прощупывать его интимную жизнь без Вас. Действовать мягко и с позиции что Вы ничего не осуждаете и хотели бы что бы ему было хорошо. Возможно, разговор будет подниматься несколько раз, так как жить без секса ему может быть трудновато.
Я бы не говорил сразу о том, что Вы смотрели в его телефон. Если спросит об этом прямо - можно по началу соврать, а рассказать тогда, когда будет видно, что он к этому готов и когда Вы поймете сами почему Вы это делали и сможете ему объяснить.
Ну и, конечно, он будет переживать, выспрашивать, поэтому уверяйте что все нормально, что никто ни в чем не виноват, но Вам нужно немного подумать на философские вопросы, которые Вы пока не можете сформулировать. Ну а через время, возможно, что-то выяснится, и Вам может станет легче воспринимать мужа. Подобные критические ситуации позволяют в короткий срок узнать много о своем партнере, поэтому если не бить горшки - то эти ситуации в некотором плане полезны для отношений.

Луковичка
#27

расскажите ваш опыт будет интересно

#28

Что-то я так много написал, может лишнего... В общем моя логика такая - Вы знаете больше, поэтому Вы должны управлять ситуацией, быть выше своих эмоций, спокойно и доброжелательно реагировать на эмоции мужа. Вы решаете сложную задачу, поэтому даже если он будет Вас подозревать или обвинять в чем-то, или просто говорить неприятные вещи, то стоит не принимать близко к сердцу, он ведь не знает всего, поэтому ему труднее себя контролировать.

Сама по себе
#29

А как вы относитесь к ос и ас? Только не одним словом. Это может быть важно.

Луковичка
#30
Сама по себе

А как вы относитесь к ос и ас? Только не одним словом. Это может быть важно.

нормально отношусь ему делаю ас мы не любим

Сама по себе
#31
Луковичка

нормально отношусь ему делаю ас мы не любим

Тогда вопрос не в том, почему он это делает, а почему вам это неприятно. Но это утром.

Гость
#32

Если вам предложить есть одно и то же очень вкусное блюдо каждый день на протяжении 7 лет, вы о нем будете думать иначе, чем в первый раз, когда его попробовали. Вкусовые рецепторы притупляются, и хоть головой вы понимаете, что оно вкусное, а ощущения уже никакие. Это цинично, но если говорить о сексе, это сравнение с едой нормально. Это же просто потребность тела. Любовь тут почти ни при чем. Еду кушать тоже приятнее в компании приятного человека, но нет ничего зазорного в том чтобы скушать ее одному.

#33

Я застала мужа за этим занятием, когда ему было примерно 30, за компом. Ладно я зашла, а если бы дети? Отреагировала спокойно. Выяснять ни чего не стала, что им двигало. А в 42 я узнаю, что у него любовница. Вот это был поворот. Какой сюжет Вам кажется более интересным? Делайте выводы. Его "игры", ещё не самое страшное, что у вас произошло. Так, что будьте бдительны, если с Вами секс есть, пусть развлекается дома с телефоном. А может и Вас втянет и Вам понравиться! Удачи.

Сама по себе
#34
Луковичка

нормально отношусь ему делаю ас мы не любим

"ас МЫ не любим". Мужчины, как видите, любят ВСЕ. Ас он тоже любит, уверяю, только согласился с вами, так проще.
Я тоже как-то видела мужа за этим занятием, промолчала. И что тут такого. Похоже, вы сами этим никогда не занимались. Это не значит, что другие не должны.
Хочется спросить, у вас ответственная работа, вы руководитель и свою манеру поведения применяете дома. Но не спрошу. Вы ответите, нет. Сама такая. Не раз муж и сын делали замечания, оставь свой тон. Я этого не видела и очень удивлялась. Муж в большинстве случаев, видимо, соглашается с вами. Сейчас вы поняли, что его занятия - это нормально, но вам-то не нравится. Надо смириться, но вам не удается. Это ханжество. Работайте над собой. Предательство вы придумали, получается, вы - ханжа.

Луковичка
#35
Гость

Если вам предложить есть одно и то же очень вкусное блюдо каждый день на протяжении 7 лет, вы о нем будете думать иначе, чем в первый раз, когда его попробовали. Вкусовые рецепторы притупляются, и хоть головой вы понимаете, что оно вкусное, а ощущения уже никакие. Это цинично, но если говорить о сексе, это сравнение с едой нормально. Это же просто потребность тела. Любовь тут почти ни при чем. Еду кушать тоже приятнее в компании приятного человека, но нет ничего зазорного в том чтобы скушать ее одному.

бред подлный. При чём тут секс с любимым человеком и еда он всегда разный.По вашей логике надо каждый день баб менять,а то как еда одинаковая чушь

Луковичка
#36
Сама по себе

"ас МЫ не любим". Мужчины, как видите, любят ВСЕ. Ас он тоже любит, уверяю, только согласился с вами, так проще.
Я тоже как-то видела мужа за этим занятием, промолчала. И что тут такого. Похоже, вы сами этим никогда не занимались. Это не значит, что другие не должны.
Хочется спросить, у вас ответственная работа, вы руководитель и свою манеру поведения применяете дома. Но не спрошу. Вы ответите, нет. Сама такая. Не раз муж и сын делали замечания, оставь свой тон. Я этого не видела и очень удивлялась. Муж в большинстве случаев, видимо, соглашается с вами. Сейчас вы поняли, что его занятия - это нормально, но вам-то не нравится. Надо смириться, но вам не удается. Это ханжество. Работайте над собой. Предательство вы придумали, получается, вы - ханжа.

ну по себе не суди ,если просит даю нет и хорошо минет часто делаю

Сама по себе
#37
Луковичка

ну по себе не суди ,если просит даю нет и хорошо минет часто делаю

А вы разозлились. Значит, я права.

Луковичка
#38
Сама по себе

А вы разозлились. Значит, я права.

в чём именно?

#39
Луковичка

он поздно лишился девственности и да смотрел очень долго,вот такой он странный хотел по любви а взаимности не было ,плюс был скромным. Телефон смотрела из любопытства .Я понимаю,что он привык но если есть красивая с хорошей фигурой жена зачем это всё,не понимаю

Наверное, я не решусь излагать свою историю здесь в теме, но поделюсь отдельными мыслями, которые основаны на моем субъективном опыте.
Мужчина может начать мастурбировать в юности, значительно раньше, чем получит сексуальный опыт с женщиной. Также в юности может быть сильно повышено сексуальное влечение вообще, т.е. может хотеться буквально всех подряд женщин. Если такой человек не идет по пути максимальной реализации своих сексуальных желаний с женщинами, а старается "сохранить интеллигентность" или слишком скромен, не хочет тратить все свои силы на постоянный поиск женщин, то он за несколько лет просто привыкает к тому, что хочется постоянно, к тому, что хочется всех подряд, к тому, что далеко не всегда он может получить разрядку даже сам (не говоря уже о разрядке с женщиной). Для него это настолько же природно, как хотеть в туалет, при этом ему не важно кто является объектом вожделения, так же как люди не носят с собой собственный любимый горшок, а ходят в любой +/- оборудованный туалет. И продолжаться это может довольно долго, например лет до 30 лет, может у кого-то дольше, это все индивидуально и зависит многих других факторов.
Для многих людей довольно тяжело признаться кому-либо в том, что он мастурбирует. И жене тоже. Особенно если он знает, что жена не сможет его понять. И действительно, Вы не сможете понять его внутренние чувства, но Вы сможете понять в чем у него есть необходимость, как он сам к этому относится и, возможно, чем-то помочь (если, конечно, вообще проблема объективно существует и ее нужно будет решать).

#40

Есть несколько причин, по которым мужчины мастурбируют на порно или на других женщин. Первая - если у мужчины в юности было сильно повышено сексуальное влечение (как я описал выше), то он просто привыкает к тому, что хочется других. Влечение к другим может снижаться в период влюбленности, но через несколько лет совместной жизни влюбленность обычно проходит. Вторая - поиск в порно роликах чего-то, чего он не делает с женой, но чего ему очень хочется. При этом он может не предлагать жене это, заведомо зная негативный ответ. Третья - конечно, хочется чего-то нового. Этого хочется в какой-то степени всем. Когда Вы покупаете новую одежду, то Вы даже сами себе нравитесь потому, что новое привлекает. Это присутствует и в сексе и, тем более, в мастурбации (вряд ли кто-то может мастурбировать годами на одну и ту же картинку). Четвертая - есть понятие "ненагулялся", это про тех мужчин, у которых была одна или мало женщин, они как бы чувствуют, что чего-то в жизни не попробовали. Но я сам не могу это подтвердить или опровергнуть, думаю это слишком глубоко в мозгу.
Сможет ли мужчина с повышенным сексуальным влечением (в молодости или не только) перейти от мастурбации к реальным походам налево (к проституткам или к любовницам)? - Не знаю, но я не смог. Причин может быть несколько - это и сильный страх что узнает жена, страх подцепить ИППП, просто страх перед интимом с женщиной (если у него их было не много), не желание заниматься сексом без чувств (при чем это касается только живого секса, но не мастурбации), а если с чувствами - то страх влюбиться и разрушить семью, не желание "выносить из семьи" деньги на это все. Но нужно учитывать, что для мастурбации (если говорим о длительных сроках) обычно нужно постоянно что-то более интересненькое. Потому со временем становится сложнее находить интересное порно, переходят к общению на сайтах знакомств (сначала только к общению), ну а дальше - трудно предсказать возьмет ли желание верх над вышеперечисленными страхами.

#41

Еще пару слов по поводу зависимости. Сексуальная зависимость может быть разной и разной степени. Психотерапевты, конечно, могут относить к зависимости только более тяжелые случаи. Но это не значит, что более легкие случаи не мешают зависимому человеку жить. Например, человек, занимающийся сексом (любой формой) пару раз в день, может использовать секс как единственный способ получить удовлетворение от жизни, при этом если он чем-то занят, то спокойно может обходиться без секса, а если у него обычный серый день, то ему хочется секса, а поскольку мастурбация является простым и доступным способом, то он использует ее. Тут нужно понимать, что такое состояние приобретается годами, и от него не так просто избавиться, тем более если самому человеку трудно это осознать.

#42

И еще скажу по поводу предательства - в некоторых религиях грехом считается не только то, что человек сделал или сказал, но и то, что он подумал. И если мужчине природа дала высокий уровень сексуального влечение (на уровне физиологии), то, конечно, его можно переломить через колено (например, убедив его уйти в монахи) и с годами у него перестроится организм и мозг, но в обычной мирской жизни ему сделать это очень трудно, даже если он пытается в силу своих мировоззрений с этим бороться. Т.е. даже будучи безумно в кого-то влюбленным, он все равно будет (хоть на мгновение) думать о сексе с другими. Так что следует отличать где предательство, а где борьба человека со своими изъянами с попыткой минимизировать негативное влияние на семью (хотя и, возможно, путем ошибочных действий).

Луковичка
#43
Анатолий

Еще пару слов по поводу зависимости. Сексуальная зависимость может быть разной и разной степени. Психотерапевты, конечно, могут относить к зависимости только более тяжелые случаи. Но это не значит, что более легкие случаи не мешают зависимому человеку жить. Например, человек, занимающийся сексом (любой формой) пару раз в день, может использовать секс как единственный способ получить удовлетворение от жизни, при этом если он чем-то занят, то спокойно может обходиться без секса, а если у него обычный серый день, то ему хочется секса, а поскольку мастурбация является простым и доступным способом, то он использует ее. Тут нужно понимать, что такое состояние приобретается годами, и от него не так просто избавиться, тем более если самому человеку трудно это осознать.

но ведь мастурбация никогда не заменит секс это просто даже никак не самоудовлетворит.Не понимаю что мужики находят в картинках как можно выбирать картинки и тело любимой девушки

Луковичка
#44
Анатолий

И еще скажу по поводу предательства - в некоторых религиях грехом считается не только то, что человек сделал или сказал, но и то, что он подумал. И если мужчине природа дала высокий уровень сексуального влечение (на уровне физиологии), то, конечно, его можно переломить через колено (например, убедив его уйти в монахи) и с годами у него перестроится организм и мозг, но в обычной мирской жизни ему сделать это очень трудно, даже если он пытается в силу своих мировоззрений с этим бороться. Т.е. даже будучи безумно в кого-то влюбленным, он все равно будет (хоть на мгновение) думать о сексе с другими. Так что следует отличать где предательство, а где борьба человека со своими изъянами с попыткой минимизировать негативное влияние на семью (хотя и, возможно, путем ошибочных действий).

вот я и переживаю что со временем мысли и мастурбация может повлечь за собой мысли об измене или измену,если сейчас мы молоды то спустя время женщина стареет а привычки *** у него останутся.Может дадите совет как его отучить от этого?

#45
Луковичка

но ведь мастурбация никогда не заменит секс это просто даже никак не самоудовлетворит.Не понимаю что мужики находят в картинках как можно выбирать картинки и тело любимой девушки

Женщины некоторых африканских племен вставляют себе глиняный диск в губу, а их соплеменники находят это очень красивым, но нам это никогда не понять. Вряд ли Вы сможете понять что привлекает мужчин в фотографиях других женщин. Но Вы можете принять факт того, что это есть и мужчина в этом не виноват.
Я полагаю, что тело любимой женщины всегда будет в приоритете, но это не исключает заинтересованности внешним видом других женщин.

#46
Луковичка

вот я и переживаю что со временем мысли и мастурбация может повлечь за собой мысли об измене или измену,если сейчас мы молоды то спустя время женщина стареет а привычки *** у него останутся.Может дадите совет как его отучить от этого?

Я сомневаюсь, что от этого можно отучить. Это может быть сильно связано с психическим состоянием человека, и пока он сам не проявит желание с этим бороться, вряд ли кто-то его отучит. Это как отучать алко-зависимого от алкоголя - это не возможно без изменений его психологического восприятия жизни.
На данный момент даже точно не понятно что он делает, когда и почему. Нужно говорить, говорить нужно откровенно и много, хотя для Вас его откровения могут быть весьма не приятны, но тогда может быть будет понятней куда двигаться. Говорить нужно и о сексе и о жизни в целом, о вашем отношении друг к другу. Возможно, сможет помочь психотерапевт, но там еще нужно найти такого, который сможет помочь. Никто Вам так со стороны дельный совет в таком вопросе не даст. Это сложная задача и ее решать Вашему мужу и Вам, запасаться временем и терпением и пытаться решать.
В теории, если удастся построить глубоко доверительные отношения, то муж Вам сам расскажет о том, что ему хочется налево и попросит обсудить это и вместе сделать так, что бы всем в семье было хорошо.

Гость
#47
Луковичка

вот я и переживаю что со временем мысли и мастурбация может повлечь за собой мысли об измене или измену,если сейчас мы молоды то спустя время женщина стареет а привычки *** у него останутся.Может дадите совет как его отучить от этого?

Он кот что ли срущий мимо лотка? Не серьезно? Отучить взрослого человека, который имеет право иметь личную территорию? Это — насилие. В чистом виде.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем