Гость
Статьи
повод ли для развода …

повод ли для развода маленький размер?

У мужа небольшой Мне не хватает ,но вышла за муж по юности и любви плюс первый мужчина.Понимаю,что хочу большего в сексе ,но ничего не могу поделать другой мужу не приделать.Как быть у кого у мужа микро член?(14-15(

31 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Тема разводка. 14-15 см. - это не микро. Это в пределах среднего. Думаете у других будет больше. У меня из 4 мужчин только у одного 18 см. У остальных 13,5 - 15 см.

Кореш форумчанок
#2

Конечно разваливай семью. Особенно если у вас дети

Гость
#3

Разводка.
Впрочем, есть встречный вопрос - а какой у тебя диаметр и глубина?

Гость
#4

Дилдак купи

Гость
#5

Лучше расстаться.
По юности были отношения, но физически вместе никак не совпадали. В новых отношениях полное совпадение в сексе!

#6

что то мне подсказывает, что проблема не в размере...

Гость
#7

Давай лучше габариты твой дыры обсудим

Гость
#8
Гость

Лучше расстаться.
По юности были отношения, но физически вместе никак не совпадали. В новых отношениях полное совпадение в сексе!

:)) прошли десятилетия, а ты всё ещё в "отношениях".... уссацца

Гость
#9
Настя

Тема разводка. 14-15 см. - это не микро. Это в пределах среднего. Думаете у других будет больше. У меня из 4 мужчин только у одного 18 см. У остальных 13,5 - 15 см.

Измеряла?! Вот это я понимаю серьёзное отношение к предмету!

#10

15 см это не микрочлен...Вы что то где то анекдотов начитались наверное. В среднем члены у славян по России составляет 15 -16см. 16см это около 90 % россиян имеют. Да и женщина нн может определить 13см или 16 см. Вот толщина имеет значение .если она меньше 4см...это конечно маловато для женщины.

Настя
#11
Гость

Измеряла?! Вот это я понимаю серьёзное отношение к предмету!

Рассказать - как? Линейку не прикладывала. Говоришь мужчине, что хочешь на память, берёшь лист бумаги, ложишь на край стола. Член мужчины - сверху. Обводишь ручкой/маркером/фломастером. Меряешь потом (без присутствия мужчины) линейкой что получилось. У теперешнего: длинна 18,2 см., толщина у основания 5 см. толщина у головки 4,5 см. Толщина головки 5,6 см.

Гость
#12

Автор - тупая разводчица.

Гость
#14
Vladа

15 см это не микрочлен...Вы что то где то анекдотов начитались наверное. В среднем члены у славян по России составляет 15 -16см. 16см это около 90 % россиян имеют. Да и женщина нн может определить 13см или 16 см. Вот толщина имеет значение .если она меньше 4см...это конечно маловато для женщины.

Иди нах озабоченная

Настя
#15
Моня из Бреста..

В анал его пускаешь?

Нет. Ему не надо. Мне тоже.

Гость
#17

Это среднестатистический! Микро член это 3-5 см

Продавщица из Пятёрочки
#18

Бросай его. Это не член вообще
Норм член от 18. Все что меньше - писюлька

#19
Настя

Тема разводка. 14-15 см. - это не микро. Это в пределах среднего. Думаете у других будет больше. У меня из 4 мужчин только у одного 18 см. У остальных 13,5 - 15 см.

не микро но маленький

#20
Настя

Тема разводка. 14-15 см. - это не микро. Это в пределах среднего. Думаете у других будет больше. У меня из 4 мужчин только у одного 18 см. У остальных 13,5 - 15 см.

у подруг у всех парней 17-19

#21
Кореш форумчанок

Конечно разваливай семью. Особенно если у вас дети

детей нет

#22
Maya

что то мне подсказывает, что проблема не в размере...

а в чём

#23
Vladа

15 см это не микрочлен...Вы что то где то анекдотов начитались наверное. В среднем члены у славян по России составляет 15 -16см. 16см это около 90 % россиян имеют. Да и женщина нн может определить 13см или 16 см. Вот толщина имеет значение .если она меньше 4см...это конечно маловато для женщины.

ну у него 4 не больше диаметр,хотелобы бы 5 толщина очень важна у него ещё узкая и маленькая головка

Котик Рыбка
#24
Автор

ну у него 4 не больше диаметр,хотелобы бы 5 толщина очень важна у него ещё узкая и маленькая головка

Тупые бабищи. Сперва влюбляются, а потом жалуются, что пиcюн им мал

Гость
#25
Автор

у подруг у всех парней 17-19

Ты у всех этих парней лично линейкой замеряла? Или в процессе сосания определила? 😁

#26
Гость

Ты у всех этих парней лично линейкой замеряла? Или в процессе сосания определила? 😁

мы общались на эту тему и они подругам сами говорят ,для нормальных парней не секрет своей девушке размер сказать

Головка от патефона
#27

Размер не главное. Если он им пользоваться не умеет. Хотя нет, и размер важен и умения.

#28

секс шоп вам в помощь... иди разваливайте семью скакая по чужим девайсам...

Продавщица из Пятёрочки
#29
Котик Рыбка

Тупые бабищи. Сперва влюбляются, а потом жалуются, что пиcюн им мал

Точняк. Надо сначала в штаны залезть, а потом влюбляться

Гость
#31

Ты либо ошибайешся в размере агрегата либо у тебя ведро

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем