Гость
Статьи
Муж не отпускает в …

Муж не отпускает в гости к маме

Живем уже 13 лет,он говорит,что в семье или вместе или никак и если я поеду, даже на 3 дня,то сразу развод.Так обидно,я и семью разрушать не хочу и по маме скучаю и тем более в ближайшее время она ко мне не сможет приехать. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С востока пишите?

Гость
#2

Так а в чем проблема взять его с собой?

Гость
#3
Гость

С востока пишите?

Начало не вошло в тему, заново написала.Нет,не восток.Горловка,ДНР

Гость
#4
Гость

Так а в чем проблема взять его с собой?

Начало не вошло в тему заново написала.Он домосед,он никуда не ходит кроме работы,ну к кумовьям по большим праздникам.Я предлагала с нами,он против.Мама ещё летом звала,не поехали, теперь новый год,я ребёнку хоть цивилизацию покажу,а не унылость нашего ДНР

Гость
#5

Помогите пожалуйста советом.В браке 13 лет, живём вроде бы хорошо.Муж жуткий домосед, никуда кроме работы не ходим и по большим праздникам к кумовьям.Дело в том,что моя мама уехала в Москву на ПМЖ ,я ее не видела уже год,в скором времени она не приедет ко мне в гости.На новый н она нас зовёт погостить,но муж с нами ехать не хочет,так как не любит всё это движение и нас с сыном не отпускает даже на 3 дня.Говорит если поеду,то по приезду развод.Семья для него или вместе или никак.Я по маме скучаю и семью разрушать не хочу .Как быть?

Просто человек
#6

Скажите ему иди ты со мной едешь, или развод)) поворчит и поедет. С тяжелыми на подъем людьми только так. Собираешь вещи, покупаешь ему билет, и пинаешь под *** до самого поезда

Гость
#7

Это бред, а ваш муж абьюзер чистой воды. А такие очень любят шантажировать, но потому что сами очкуют что от них свалят

Eminem
#8

Не ваш муж свой пельмен рвал, чтобы вас родить. И как за такого урода можно было выйти...

Гость
#9
Гость

Начало не вошло в тему заново написала.Он домосед,он никуда не ходит кроме работы,ну к кумовьям по большим праздникам.Я предлагала с нами,он против.Мама ещё летом звала,не поехали, теперь новый год,я ребёнку хоть цивилизацию покажу,а не унылость нашего ДНР

Едьте тогда сами и не парьтесь, вы же не по мужикам гулять едете.. Если любит то повозмущается и смирится по итогу. Скажите на край, что будете на видеосвязи, но это конечно его жёсткие манипуляции, на которые не стоит вестись.

Гость
#10
Гость

Едьте тогда сами и не парьтесь, вы же не по мужикам гулять едете.. Если любит то повозмущается и смирится по итогу. Скажите на край, что будете на видеосвязи, но это конечно его жёсткие манипуляции, на которые не стоит вестись.

Будет кричать о разводе - ну пусть подает, зачем вам мужчина, который не даёт с самым близким на свете человеком увидеться. Вы поймите, что если так не сделаете, то рано или поздно можете сильно пожалеть, что так мало времени уделяли маме из-за необоснованных прихотей вашего абьюзера..

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем