Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем через месяц после свадьбы

Я вышла замуж месяц назад. И я уже пожалела 10000 раз об этом…сама *ура виновата, я знаю.
С мужем вместе 2 года, сначала отношения неплохо развивались, все было, как мне казалось, в порядке …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зачем так радикально? Он тоже человек, он живой. И это значит, что его можно изменить. Даже если манипуляциями. Уйдите от него к родителям например, на месяц, после чего высказывайте ему всё в лицо и грозитесь разводом, открывайте ему глаза на его ошибки, заставляйте его думать, что если он потеряет вас,
он потеряет всё. Ставьте его в обидные ситуации, заставляйте его меняться, водя его по ниточкам его нерв, грозитесь уйти к другому, говорите, что у вас миллионы ухажёров, к которым он и в подмётки не годится, чтобы он видел в вас сокровище, которое можно легко потерять, которое надо любить. Опустите его самооценку до минимума, чтобы он видел в вас ту, которую больше никогда не встретит. Вот такие сильные и уверенные в себе женщины как раз и удерживают и даже меняют мужчин. Ваши родители вас примут, раз они прямые свидетели того, какой он даун. Так что всё в ваших руках. Если это не поможет и ему будет ***, то могу вас заверить, что у него к вам нет никаких чувств и он с вами только потому что ему так удобно. Тогда уже можно будет взять развестись и найти другого. Тем более детей у вас нет, так что вас даже ничего не держит

Очень нужно на какого алкаша тратить свои нервы и драгоценное время, автор бегите

Гость
#52
Автор

Это настоящий абьюзер.

Так чего терпишь, он не измениться

Гость
#53
Автор

И ещё постоянные оскорбления, унижения,эмоциональное насилие
Я не знаю где была моя голова до брака. Как я могла это допустить…это абьюзер 100%
Плачу каждый день от не понимания что делать дальше…боюсь остаться одной,это одиночество,когда приходишь с работы а тебя никто не ждёт и тишина в четырёх стенах…это очень знакомо мне.

Ну да плохо, когда тебя после работы никто не ждёт, лучше конечно когда тебя дома ждёт пьяная рожа и увесистый кулак

Гость
#54
Автор

У меня страх одиночества какой то..не могу с этим ничего поделать…

Ну тогда жди когда этот алкаш тебя искалечит и станешь ты инвалидом, только потом ты уже точно будешь одинокой

Гость
#55

Вот бабы. Живут "гражданским браком" и всё у них хорошо, но нет. В ЗАГС их тянет. Думают, что зарегестрировавшись все будет по-другому. А ничего не меняется. Только мужчина начинает понимать, что его обложили. Что теперь, главное не любовь и обоюдное доверие, а его платёжеспособность.
И начинаются разные приключения. Читал, где-то, что такие браки, зарегистрированные после "гражданских", почти все распадаются в течении 6-12 месяцев.

Гость
#56

И правда , дура!

Гость
#57

Беги пока не поздно. Сомнение- это первый признак.

Василиса
#58

Остаются с детьми одни, без родственников, без постронней помощи. Чего вы боитесь? 28 лет - это молодость. Само по себе стремление во чтобы то ни стало выйти замуж, отталкивает мужчин.

Гость
#59

В 28 разводитесь.Это не возраст, зачем мучиться всю жизнь....

Гость
#60
Гость

Я вам искренне сочувствую. Не представляю до чего нужно опуститься, чтобы избить девушку 😞

Пойдут дети - будет хуже.

Маруся
#61
Автор

У меня страх одиночества какой то..не могу с этим ничего поделать…

Автор, какой страх одиночества?!...Вам всего лишь 28 лет, вы серьёзно.....одиночество, я ещё могу понять 40 лет, нет детей, не замужем, но в 28....бегите, пока можете, он вас скоро будет так избивать, что вам стыдно на улицу выходить будет. Вы с этим уродом свою жизнь в унитаз спустите....
У меня соседка была, тоже, вот так вышла замуж, под 30 было, замужем не была, детей тоже....как он ее бил, она вся синяя ходила, он постоянно под шафэ, потом у них родилось 2 детей, но для нее ничего не поменялось, бил ещё сильнее, но уже при детях. Недавно узнаю, умер он, допился...а она вздохнула с облегчением, вот и подумайте, оно вам надо. Не надо боятся одиночества, надо бояться зверей в человеческом обличий.
И вам не должно быть стыдно, что через месяц подадите на развод. Выход есть всегда, пока ты жива.
В конце концов, ищите центр защиты женщин от домашнего насилия. Автор бегите!!!!!

Гость
#62

Так вы уже одна, но рядом с вами живет неадекватный мужчина, пьющий, неуважающий вас! Ну и зачем вам такой "замуж" нужен? Разводиться срочно и плеватьнп чье-то мнение! Перед кем вам стыдно? Вам себя спасать надо и любить себя надо научиться!

Гость
#63
Автор

И ещё постоянные оскорбления, унижения,эмоциональное насилие
Я не знаю где была моя голова до брака. Как я могла это допустить…это абьюзер 100%
Плачу каждый день от не понимания что делать дальше…боюсь остаться одной,это одиночество,когда приходишь с работы а тебя никто не ждёт и тишина в четырёх стенах…это очень знакомо мне.

Айда ко мне, я то уж не обижу.

Гость
#64

Возвращайся к себе домой.тоесть не объявляй ему,просто удери и разведись заочно.разведут враз.лучше быть одной,но свободной и счастливой,чем замужем и в горе.А родить можно при желании и без мужа дурака.

Гость
#65

Автор,не стоит бояться. Поговорят и забудут ,это ваша Жизнь!!Дальше-хуже,поверьте!Поэтому и забеременеть не можете,потому что не надо от этого человека иметь детей. Ыы еще очень молоды,чтобы такое терпеть!Удачи!

Гость
#66

Гнать поганой метлой такого мужа из своей жизни.Мужчин много!Вы думаете 28лет это много!?
Мне не 28лет,я старше вас.И меня все замуж звали,но если мне что то не нравится в мужчине в браке он другим не станет.Найти мужчину можно всегда.Вы себя любите и верьте в себя,а не смотрите кто и как живёт.Извините за прямоту у нас пол страны женщин терпят в браке,мало того что 80%никогда и женщинами себя не чуствуют с мужчиной(не испытывают орг@..м это статистика и очень печальная.Это не женщины такие,это мужская половина не умеет довести женщину до блаженства.А женщина не может расслабиться).У вас классный возраст.Вы встретите нормального если захотите.Побольше яркости в одежде,естественность и обязательно сексуальность внутренняя.Она есть в каждой но не каждая умеет ею пользоваться.
Верьте в себя,а от такого мужа бегите!!!!!
Моя сестра верила в лучшее,надеялась муж изменится.Пока не получила однажды людей.Сразу на развод подала,а до этого считала развод это последнее дело.Не живите как жили раньше все терпели.Вы у себя одна!
Всего вам хорошего!

Гость
#67

Разводиться не стыдно,это показывает вас как единицу,как личность.А вот с мудаком жить ужасно.Он к вам никак,а вы ещё думаете!

Гость
#68
Гость

Зачем так радикально? Он тоже человек, он живой. И это значит, что его можно изменить. Даже если манипуляциями. Уйдите от него к родителям например, на месяц, после чего высказывайте ему всё в лицо и грозитесь разводом, открывайте ему глаза на его ошибки, заставляйте его думать, что если он потеряет вас,
он потеряет всё. Ставьте его в обидные ситуации, заставляйте его меняться, водя его по ниточкам его нерв, грозитесь уйти к другому, говорите, что у вас миллионы ухажёров, к которым он и в подмётки не годится, чтобы он видел в вас сокровище, которое можно легко потерять, которое надо любить. Опустите его самооценку до минимума, чтобы он видел в вас ту, которую больше никогда не встретит. Вот такие сильные и уверенные в себе женщины как раз и удерживают и даже меняют мужчин. Ваши родители вас примут, раз они прямые свидетели того, какой он даун. Так что всё в ваших руках. Если это не поможет и ему будет ***, то могу вас заверить, что у него к вам нет никаких чувств и он с вами только потому что ему так удобно. Тогда уже можно будет взять развестись и найти другого. Тем более детей у вас нет, так что вас даже ничего не держит

ГОРБАТОГО МОГИЛА ИЗМЕНИТ,ОН НИКОГДА ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!

Я очень жалею когда мне было 21
#69
Гранитный Камушек

Месяц как замужем, но 2 года не можете забеременеть? 🤔 Автор, ну глупость сделали, чем раньше разбежитесь с неадекватным алкоголиком, тем лучше. Непонятно, как родители вообще вас отпустили к нему после свадебной выходки

Чем быстрее тем лучше,беги девочка -беги,и не радуйся, что одна без детишек, поверь твое счастье в твоих руках

Гость
#70

Уходить и как можно скорей.!!!!!

Гость
#71
Автор

У меня страх одиночества какой то..не могу с этим ничего поделать…

Девушка, что ж вы, себя так не любите? Лучше быть одной чем с таким "презервативом"! Не бойтесь менять свою жизнь. А если ещё и ребёнок появится будет только хуже. Бегите пока не поздно. Представьте, что вы живёте так всю жизнь, какой итог в старости? Уж лучше 40 кошек)) но я думаю вам это не грозит. Вам всего лишь 28, добра вам и силы духа для принятия решения!

#72

Он свой алкоголизм тщательно скрывал от вас, заманивая в свои сети, что бы потом издеваться над вами. Бегите!

Ника
#73

Разводитесь и бегите. Бухать каждый день и при этом еще себя вести как свинья в таком возрасте о многом уже говорит.

Гость
#74
Автор

У меня страх одиночества какой то..не могу с этим ничего поделать…

А всего-то нужно посоветоваться с специалистом, по поводу фобии-одиночества.

Гость
#75
Гость

Ну да плохо, когда тебя после работы никто не ждёт, лучше конечно когда тебя дома ждёт пьяная рожа и увесистый кулак

Вы правы. Как вспомню я в декрете, этот страх какой он придёт? Получишь по мордам сегодня или пронесёт? Руки опускались, ничего делать не могла, себя запустила. Я до сих пор не понимаю, что меня держало? А потом, как щёлкнул что-то, ушла через три года. И по сей день себя упрекаю, что не ушла сразу. Все поменяла, жизнь, профессию. Единственное, что огорчает сейчас когда в сыне проявляются его не очень хорошие черты. Поэтому нужно хорошо подумать, от кого рожать.

Гость
#76

Уважаемая автор! Пока только месяц со дня регистрации и вы уже сейчас поняли как ошиблись в своем выборе , к сожалению . На данный момент
вы можете развестих без каких-либо
проблем. Не тяните, делайте это немедленно! Вы молода, уверена красива и заслуживаете уважения, понимания и любви! Берегите себя! Желаю вам всего самого наилучшего!

Гость
#77

Беги от него и забудь как страшный сон. У нас соседку такой придурок так и зарезал, все боялась одна остаться.

гость
#78

Вам щачем такое ***? Вы себя совсем не цените? Бегом разводиться и к родителям

Гость
#79

Разводитесь! Немедленно разводитесь! Не нужно жить с таким уродом. Уважайте себя и своих родителей. Они Вас не на помойке нашли.

#80

Одной страшно, а с упырем, который материт и бухает нет. Странная логика.

Гость
#81

Да уш, мужик идиот конечно, что на старъе женился...мог бы попользовать, как все это делали с ней, и пойти своей дорогой...но он, зависимый, страдалец...

#82

хотели замуж и вышли в чем проблема...

Гость
#83

Это не ваш человек, разводитесь скорее, иначе дальше будет сложнее. Вы должны освободить место для ВАШЕГО мужчины.

Гость
#84

"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!"- Омар Хайям. Жизни не будет вам даже нормальной, не то что хорошей. Разводитесь и не задумывались, не нужно стыдиться того, кто вас может осудить. А кто не осудит, значит поймёт, так люди и проверяются :)!

Гость
#85
Гость

Зачем так радикально? Он тоже человек, он живой. И это значит, что его можно изменить. Даже если манипуляциями. Уйдите от него к родителям например, на месяц, после чего высказывайте ему всё в лицо и грозитесь разводом, открывайте ему глаза на его ошибки, заставляйте его думать, что если он потеряет вас,
он потеряет всё. Ставьте его в обидные ситуации, заставляйте его меняться, водя его по ниточкам его нерв, грозитесь уйти к другому, говорите, что у вас миллионы ухажёров, к которым он и в подмётки не годится, чтобы он видел в вас сокровище, которое можно легко потерять, которое надо любить. Опустите его самооценку до минимума, чтобы он видел в вас ту, которую больше никогда не встретит. Вот такие сильные и уверенные в себе женщины как раз и удерживают и даже меняют мужчин. Ваши родители вас примут, раз они прямые свидетели того, какой он даун. Так что всё в ваших руках. Если это не поможет и ему будет ***, то могу вас заверить, что у него к вам нет никаких чувств и он с вами только потому что ему так удобно. Тогда уже можно будет взять развестись и найти другого. Тем более детей у вас нет, так что вас даже ничего не держит

У него второй брак!!!! Ничего хорошего не будет.

Гость
#86

Вам только 28!!!!! Ещё много интересного впереди и хорошего. Мужчин много ,а Вы у себя одна ,и жизнь одна.Встретите обязательно своего человека. Я вышла замуж в 26 ,потеряла ребенка ,муж полез в бутылку(раньше тоже выпивал).Один раз муж ударил и я сразу подала на развод.Стыдно терпеть побои,носить сняки и терпеть унижение!!!! Не просто так с ним уже однажды развелись.Я развелась в 36 и в 42 замуж.

Гость
#87
Гость

Так вот как такие выродки находят девушку - у нее страх одиночества. Я тоже этим переболела, но лет в 18-20. Все как рукой сняло когда выродок меня избил.

У меня страха одиночества нет с 5 лет, после отчима педофила. Даже смерти не боюсь. Странно и смешно читать о страхах одиночества)))) и еще смешнее о кошках! Обожаю этих животных, они лучше муд жиков

Гость
#88
Автор

Это настоящий абьюзер.

Автор, оплатите сволочи той же монетой, когда уснет пьяный, возьмите что нибудь тяжёлое и пройдитесь хорошенько по мягким тканям, главное не пришибите насмерть. А вообще разводится и точка, вам всего 28 одна точно не останетесь, а на будущее присматривайтесь, если за 2 года не заметили значит или не хотели замечать или муженёк расслабился после свадьбы, если после свадьбы расслабился то уходите, иначе дальше будет хуже

Гость
#89
Гость

Вот бабы. Живут "гражданским браком" и всё у них хорошо, но нет. В ЗАГС их тянет. Думают, что зарегестрировавшись все будет по-другому. А ничего не меняется. Только мужчина начинает понимать, что его обложили. Что теперь, главное не любовь и обоюдное доверие, а его платёжеспособность.
И начинаются разные приключения. Читал, где-то, что такие браки, зарегистрированные после "гражданских", почти все распадаются в течении 6-12 месяцев.

Иди в ***!

Гость
#90

Знакомая была из очень строгой семьи и в 29 лет вышла замуж за того, кого выбрали родители. Девственницей. А когда была на 6-м месяце беременности, бросила мужа и ушла-бухал. Мать с отцом прокляли её, типа "надо терпеть и перевоспитывать". А она просто вышла за другого, которого не и пугали ни проклятия ни её беременность. И дочь он записал на себя. До сих пор живут - больше 30-ти лет.
Так что не морочьте себе голову, автор-у вас ситуация куда проще. И хорошо, что детей нет - чтобы алкаши не размножались.

Гость
#91
Гость

Пошла подала на развод...и уехала в родной город..Всё!! точка, никому ничего не расказывать и не обьяснять...Вопрос тогда перед кем стыдно??....Если будут давить с распросами, скажите муж поднял руку и я ушла....Что тут стыдного???...бегите пока часом не залетели от алкаша!!

Думаю что ей за себя стыдно, хотя могу ошибаться

любовница, но не твоя
#92

"у него это второй брак.."

Ну очевидно, что разведенцы непригодны для семьи.

Гость
#93

У Вас в голове ссаный синтепон- то что может убить или покалечить, не страшно, а остаться одной- ппц как страшно. Где логика???

Гость
#94

вася.и.есть.вася.

Mangust
#95

Я не понимаю, что значит "сама ура виновата"? Радуетесь своей вине?
Или радуетесь браку: "ура замуж вышла"?

Автор
#96
Mangust

Я не понимаю, что значит "сама ура виновата"? Радуетесь своей вине?
Или радуетесь браку: "ура замуж вышла"?

Не ура. А дура.

Гость
#97

дура разводись еще такому рожать,не уважает,пьет,а дальше бить ,не работать,страх остаться одной ,вы и так уже одна,а рядом пьяная половая тряпка.....

Гость
#98
Автор

И ещё постоянные оскорбления, унижения,эмоциональное насилие
Я не знаю где была моя голова до брака. Как я могла это допустить…это абьюзер 100%
Плачу каждый день от не понимания что делать дальше…боюсь остаться одной,это одиночество,когда приходишь с работы а тебя никто не ждёт и тишина в четырёх стенах…это очень знакомо мне.

ну тогда ждите пока он вас не покалечит

Гость
#99

Разбегайтесь конечно. Пока нет детей. Ну ошиблись бывает. Впредь смотрите мужчину по делам . Что он говорит, что про семью рассказывает. Напоить, и посмотреть как ведёт себя выпивши. А потом уже думать, стоит ли за муж выходить.

Гость
#100
Автор

У меня страх одиночества какой то..не могу с этим ничего поделать…

Господи, ну а с ним что, радость несказанная. Или он вас веселит когда бьёт и материт?вам от этого не одиноко?

Предыдущая тема