Гость
Статьи
Муж дочери наркоман

Муж дочери наркоман

Моя дочь 3 года назад вышла замуж. Общаемся мало из-за него, встречаемся только в парках/кафе, дочь не приглашает к себе, даже сватья видит их чаще. А тут так получилось что удалось попасть к ним домой. Моя невестка (жена сына, они подружки) должна привезти дочери документы, а я поехала вместо нее. В гостях а не первой узнала, что дочь беременна 4 месяц пошел. И я пока дочь была занята зашла к ним в спальню, на тумбочке выписки ее мужа. психдиспансер. Наркологические клиники. Я дочери высказала что и рожать от такого нельзя, что аборт надо делать, она меня буквально выгнала. Родную мать. Не удержалась ударила ее. Кажется синяк оставила. Позвонил этот наркоман и угрожал мне. Хочу написать на него заявления в полицию, таким в тюрьме самое место. Сын меня поддерживать не стал. Муж на моей стороне. Как уговорить дочь сделать аборт? Зачем ей этот больной? #дочь #отношения

Зоя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытащи нос из чужих трусов и займись своей жизнью. Они без вас разберутся, все взрослые люди уже.

Гость
#2

Ваша дочь взрослый человек, она сама сделал свой выбор, позвольте ей жить с этим, не решайте за нее. Она не будет этому рада. Со временем сама поймет.

500 дней Лета
#3
Гость

Вытащи нос из чужих трусов и займись своей жизнью. Они без вас разберутся, все взрослые люди уже.

После развода с наркоманом она же к маме придёт.
А псих и наркоман ей жизнь испортит, в долги вгонит и бить будет.
Она из-за розовых очков и романтизации пока что не соображает в какое *** вляпалась.

Маргарет
#4

Вспоминаю я свою мать и понимаю, что сбежала бы от нее к кому угодно и к наркоману в том числе. А судя по описанному отношения тут хромают, мать - не приглашена в дом, подняла руку на дочь, зашла в спальню БЕЗ приглашения, лазила в документах БЕЗ разрешения.

Гость
#5
500 дней Лета

После развода с наркоманом она же к маме придёт.
А псих и наркоман ей жизнь испортит, в долги вгонит и бить будет.
Она из-за розовых очков и романтизации пока что не соображает в какое *** вляпалась.

А где написано про развод? дочь кажется разводится и не собирается, если мама туда нос не засунет. И откуда вы знаете, что она к маме вернется? где это написано? Может она , чем вместе с мамой жить, лучше в коробке из-под телевизора под мостом жить захочет.

Маргарет
#6
Гость

А где написано про развод? дочь кажется разводится и не собирается, если мама туда нос не засунет. И откуда вы знаете, что она к маме вернется? где это написано? Может она , чем вместе с мамой жить, лучше в коробке из-под телевизора под мостом жить захочет.

Мне кажется если они вместе 3 года, и дочь даже про свою беременность матери не сказала, то это значит отношения там ужасные. И если мать засунет нос в эти дела, то мне кажется дочь она потеряет.

#7

Дочери вы ничем не поможете, это ее выбор, не мешайте ей сделать свои ошибки и получить жизненные уроки. Только я бы предупредила, что когда у нее начнутся проблемы с мужем и ребенком (а они 100% начнутся), пусть помощи не ждет, Все сама-сама.

Зоя
#8
500 дней Лета

После развода с наркоманом она же к маме придёт.
А псих и наркоман ей жизнь испортит, в долги вгонит и бить будет.
Она из-за розовых очков и романтизации пока что не соображает в какое *** вляпалась.

Да!
Я не собираюсь воспитывать *** от наркомана. Пусть делает аборт и тогда я ее приму.
Мой сын еще говорит, что у нее есть своя квартира но она мне об этом не говорила, но я понимаю что просто выгораживает, откуда у нее деньги на свою квартиру. Она работает психоаналитиком. И то с этим вряд ли уже работает.

Зоя
#9
Марьяна

Дочери вы ничем не поможете, это ее выбор, не мешайте ей сделать свои ошибки и получить жизненные уроки. Только я бы предупредила, что когда у нее начнутся проблемы с мужем и ребенком (а они 100% начнутся), пусть помощи не ждет, Все сама-сама.

Я ей вчера вечером звонила, сказала это, этот урод взял трубку и сказал, что убьет меня если я еще раз полезу в их жизнь или попробую навредить. Навредить своей дочери? Вот не знаю писать на него заявления

Гость
#10
Зоя

Да!
Я не собираюсь воспитывать *** от наркомана. Пусть делает аборт и тогда я ее приму.
Мой сын еще говорит, что у нее есть своя квартира но она мне об этом не говорила, но я понимаю что просто выгораживает, откуда у нее деньги на свою квартиру. Она работает психоаналитиком. И то с этим вряд ли уже работает.

А она, что? разводиться собралась? Она вам даже про беременность не рассказала и про квартиру, которая у нее есть. Вы ничего про свою дочь не знаете, вы ей не нужны. А корчите из себя черти что. Она к вам за помощью и не придет, вы ж ее сожрете.

Маргарет
#11
Зоя

Я ей вчера вечером звонила, сказала это, этот урод взял трубку и сказал, что убьет меня если я еще раз полезу в их жизнь или попробую навредить. Навредить своей дочери? Вот не знаю писать на него заявления

Окей.
Напишите заявления, только будет и ответное если вы это затеяли - вы пришли к ним, подняли руку на беременную девушку. Потом звонили - угрожали по сути, принуждали к разводу и прам-пам, у мужчины не хватило нервов и он сказал вам что нефиг лезть не в свои дела. И дочь ваша будет на его стороне.
Так может проблема в Вас заботливая наша?
Почему дочь не сказала Вам о беременности?
Почему за 3 года вы не были у нее в квартире?
Почему она предпочитает остаться с наркоманом нежели послушать мать?
Почему она не сказала вам про свою квартиру, но при этом свою брату и его жене рассказала обо всем (правильно понимаю что и про беременность и проблемы они курсе?) Почему?
Проблема тут не в дочери и уж точно не в ее муже.

#12

На вашей внуке или внучке это никак не отразится, наркотики разрушают мозг, но не генетику, а вот ваша дочь без мужа остаться может очень скоро. Это зависит на какой ступени наркомании он сейчас, если дошёл до метадона, то 2-3 года и всё.

Гость
#13

представила картину..мать заставляет сделать аборт , ещё и ударила беременную дочь...Да вас саму надо в психушку сдать😫

Павел
#14

4 месяц - какой еще аборт? Добровольно уже не сделают, только если есть угроза жизни матери.

Бонифаций
#15

Автор, а вы попытались поговорить с дочерью что там за проблемы? Или сразу накинулись? Может все не так, как вы подумали. Вообще, отношения странные.

Зоя
#16
Гость

А она, что? разводиться собралась? Она вам даже про беременность не рассказала и про квартиру, которая у нее есть. Вы ничего про свою дочь не знаете, вы ей не нужны. А корчите из себя черти что. Она к вам за помощью и не придет, вы ж ее сожрете.

Они разведутся с таким жить нельзя.

Зоя
#17
Маргарет

Окей.
Напишите заявления, только будет и ответное если вы это затеяли - вы пришли к ним, подняли руку на беременную девушку. Потом звонили - угрожали по сути, принуждали к разводу и прам-пам, у мужчины не хватило нервов и он сказал вам что нефиг лезть не в свои дела. И дочь ваша будет на его стороне.
Так может проблема в Вас заботливая наша?
Почему дочь не сказала Вам о беременности?
Почему за 3 года вы не были у нее в квартире?
Почему она предпочитает остаться с наркоманом нежели послушать мать?
Почему она не сказала вам про свою квартиру, но при этом свою брату и его жене рассказала обо всем (правильно понимаю что и про беременность и проблемы они курсе?) Почему?
Проблема тут не в дочери и уж точно не в ее муже.

У вас дети есть?
Мне сложно. Да дочь у меня своеобразная. Сын и невестка знали изначально и о беременности и о том что он регулярно в наркологии лежит.

Зоя
#18
Старый_тролль

На вашей внуке или внучке это никак не отразится, наркотики разрушают мозг, но не генетику, а вот ваша дочь без мужа остаться может очень скоро. Это зависит на какой ступени наркомании он сейчас, если дошёл до метадона, то 2-3 года и всё.

Это ребенок наркомана! Лучше вообще дочь не иметь чем подстилку наркомана!

Зоя
#19
Бонифаций

Автор, а вы попытались поговорить с дочерью что там за проблемы? Или сразу накинулись? Может все не так, как вы подумали. Вообще, отношения странные.

Я увидела эти бумаги, подошла к ней и спросила она отобрала у меня бумаги и сказала, что я не имею права заходить в их спальню и что меня их дела не касаются. А после сказал уйти. Слова за слово ну я ее и ударила ибо она начала мне хамить.

#20
Зоя

Это ребенок наркомана! Лучше вообще дочь не иметь чем подстилку наркомана!

Не переживайте, все наркоманы бросают наркотики, некоторые даже при жизни))

Маргарет
#21

Автор, перечитайте свои ответы и пожалуйста подумайте чего это вам дочь то не доверяет. Вот мне тоже интересно, чего это.

Гость
#22

Я б такой мамаше, не то, что про беременность не рассказала бы а вообще, после удара знать бы ее не захотела. Ударить беременную женщину, это днище. А уж если беременную бьет женщина, то это вообще клоака. Правильно ваша дочь делает, что свела с вами общение на минимум, вы ж неадекват.

Маргарет
#23
Гость

Я б такой мамаше, не то, что про беременность не рассказала бы а вообще, после удара знать бы ее не захотела. Ударить беременную женщину, это днище. А уж если беременную бьет женщина, то это вообще клоака. Правильно ваша дочь делает, что свела с вами общение на минимум, вы ж неадекват.

Вот-вот!
Напоминает мою "мамочку" вечно идеальную для людей, а по факту с детства до тех пор пока не съехала херачила меня при первой возможности. Всяческий унижала. А теперь она вся такая хорошая а я зло ведь живу своей жизнью и общаюсь только на семейных сборищах...

Зоя
#24
Старый_тролль

Не переживайте, все наркоманы бросают наркотики, некоторые даже при жизни))

Искренне хочу что бы он сдох.

#25

это ее жизнь и ей решать...

Гость
#26

Автор, а что было в справках? Какие именно он наркотики принимает? Прямо сидит на тяжёлых?

Гость
#27

Мда лучше жить с нариком чем с такой мамашей.

И кстати, вы же понимаете, что если вы напишете заявление на него, то с вас посмеются просто как с очередной сумасшедшей тётки? Преступлений он не совершал если вы ничего не забыли добавить в свой рассказ

Люся
#28
500 дней Лета

После развода с наркоманом она же к маме придёт.
А псих и наркоман ей жизнь испортит, в долги вгонит и бить будет.
Она из-за розовых очков и романтизации пока что не соображает в какое *** вляпалась.

Вот именно! Как правило мамы наркоманов отворачиваются от проблем, а вся нечисть с их проблемами ложится на плечи родителям супруги. Наркомания - психическое заболевание и действительно какие получатся дети от них.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы