Гость
Статьи
Муж становится …

Муж становится наркоманом

Мы в браке уже три года. У нас есть ребёнок – мальчик полутора лет. До поры до времени всё было неплохо, но потом одна за другой пошли трудности: муж бросил работу, часто стал гулять с друзьями и уезжать с ними же на ночёвки, начал пить без повода, а в последнее время пристрастился курить. Я и выкидывала, и скандалила, и умоляла его не курить – бессмысленно. Орёт, кричит и всё равно курит. Ещё и всех вокруг на это подбивает. А мне тупо страшно, за него, за себя и за ребёнка. Что делать?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разводитесь и все че тут думать, пускай алименты платит с продаж веществ и смесей

Гость
#2

Беги! Хотя бы ради ребенка, иначе очень рискуете даже жизнью и здоровьем, в один момент он обкуренный выбросит вас из окна или вырежет вам глаза. Очень многие нарики так поступают с близкими во время глюков.

#3

За себя и ребенка вам правильно страшно, а за взрослого мужика, который свой выбор сделал, чего бояться? Бежать от такого, и пусть делает что хочет.
Не ждите, пока он деградирует до рукоприкладства и продажи детских или ваших вещей из дома.
Не спасайте того, кто не хочет спасаться.
Развод, алименты(хоть предприятие и сомнительное) и растите ребенка в спокойной обстановке.

Гость
#4

Тяжело разбудить человека, притворяющегося спящим. Вам важно понимать, что он - не страдает, он наслаждается. И спасать его не надо, это не ваша задача. Он сам выбрал этот путь. Вам надо спасать ребёнка и себя, потому что у ребёнка должен быть хоть один адекватный родитель в ресурсе. Уходите.

Мариночка
#5

Зачем спрашивать совет, который тебе не нужен. Ты его любишь, не бросишь, себя ты нашла на помойке, ты без него никто. Наслаждайся каждым днём со своим мужчиной.

Морская капуста
#6

Скандалить не надо и умолять тоже. Четко озвучить своё намерение уйти, если не прекратит творить дичь и поддержать во всём, если возьмется за голову. Дать время, использовать это время себе на подготовку и развестись если время истечет а дичь будет продолжаться.

Гость
#7
Морская капуста

Скандалить не надо и умолять тоже. Четко озвучить своё намерение уйти, если не прекратит творить дичь и поддержать во всём, если возьмется за голову. Дать время, использовать это время себе на подготовку и развестись если время истечет а дичь будет продолжаться.

Даже если он под угрозой развода возьмется за голову, это будет временно. Потом начнет снова, и будет еще хуже. Наркоман - это навсегда. Жена наркомана в завязке живет как на вулкане, потому что прекрасно знает, что он в любой момент сорвется. Это постоянный страх, и это не жизнь. Единственный вариант - развод.

Гость
#9

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: