Гость
Статьи
Супруг изменщик?

Супруг изменщик?

Обнаружила на тёплой кофте вязаной у супруга два чёрных волоса в области подмышки. Я блондинка, то есть не мои. Измена? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужиком)))))

#2

Ну почему сразу измена? Вы что не уверены в себе? Или не удовлетморяете мужа а может мозги ему выносите...если нет,значит нечего волноваться.

Автор
#3
Гость

С мужиком)))))

Нет. Волосы длинные

Сережка
#4

Может с лобка? Или бороды или хз откуда вообще? 😂
Я сам иногда прихожу домой откуда-нибудь из бара, или кино. И на рубахе 25 см волос черный, вот откуда? Кидали в меня им что ли? 😂

Автор
#5
Сережка

Может с лобка? Или бороды или хз откуда вообще? 😂
Я сам иногда прихожу домой откуда-нибудь из бара, или кино. И на рубахе 25 см волос черный, вот откуда? Кидали в меня им что ли? 😂

Нет. С головы. Волос длинный, ещё и запутанный какой-то. Муж был в магазине сказал что нигде не раздевался…

Автор
#6
Vika

Ну почему сразу измена? Вы что не уверены в себе? Или не удовлетморяете мужа а может мозги ему выносите...если нет,значит нечего волноваться.

Чтобы мужчина пошёл и изменил не обязательно нужно, чтоб жена накосячила. Вариант: «Просто захотел другого тела, разнообразия», не рассматриваете?

Гость
#7

Ну, разводитесь. Какие проблемы? Вообще, чтобы спрашивать совет у незнакомых людей... Тут вам сейчас насоветуют: беги, не жди, пока он не изменил ещё раз.
Если по теме, то это ни о чем не значит.
1. У меня на рубашке жена тоже нашла волос. Рубашка домашняя, я в ней никуда не ходил. На поверку оказался ее волос.
2. Куда-то ходил, повесил куртку на вешалку, сверху повесила куртку какая-то женщина. Домой пришёл- на куртке женские волосы и воняет парфюмом.
3. На работе пришлось надеть рабочий халат, который до меня надевала одна женщина. Пришёл домой- от меня, несёт парфюмом. Правда, когда жена была на работе, выразила желание посмотреть и понюхать тот халат.
4. На машине подвозил коллегу. Коллега вышла, на спинке сиденья остались волосы, а салон оказался пропитан дурацкими духами.
5. На работе уже оделся в верхнюю зимнюю одежду, По-моему, в длинный пуховик. Потом перед выходом зашёл в туалет и сразу домой. Пришёл домой, снял пуховик- оказывается, под ним расстегнута ширинка и из нее торчит рубашка. Жена, конечно, удивилась, но моим объяснениям поверила. Потом так было ещё раз.
Если нет доверия к мужу- разводитесь, а не пишите в интернете всякую ахинею. Будто бы мы знаем, откуда у вашего мужа чёрный волос.

Сама по себе
#8

Посмотрите фильм "Скажи правду", всего 8 серий. Тоже с волоска началось.

Гость
#9
Автор

Чтобы мужчина пошёл и изменил не обязательно нужно, чтоб жена накосячила. Вариант: «Просто захотел другого тела, разнообразия», не рассматриваете?

"Вариант: «Просто захотел другого тела, разнообразия», не рассматриваете?"
Рассматриваем. Если Вы его тоже рассматриваете, то семьи у вас нет.

Автор
#10
Гость

"Вариант: «Просто захотел другого тела, разнообразия», не рассматриваете?"
Рассматриваем. Если Вы его тоже рассматриваете, то семьи у вас нет.

Тогда семьи нет у 90% населения…

Автор
#11
Гость

Ну, разводитесь. Какие проблемы? Вообще, чтобы спрашивать совет у незнакомых людей... Тут вам сейчас насоветуют: беги, не жди, пока он не изменил ещё раз.
Если по теме, то это ни о чем не значит.
1. У меня на рубашке жена тоже нашла волос. Рубашка домашняя, я в ней никуда не ходил. На поверку оказался ее волос.
2. Куда-то ходил, повесил куртку на вешалку, сверху повесила куртку какая-то женщина. Домой пришёл- на куртке женские волосы и воняет парфюмом.
3. На работе пришлось надеть рабочий халат, который до меня надевала одна женщина. Пришёл домой- от меня, несёт парфюмом. Правда, когда жена была на работе, выразила желание посмотреть и понюхать тот халат.
4. На машине подвозил коллегу. Коллега вышла, на спинке сиденья остались волосы, а салон оказался пропитан дурацкими духами.
5. На работе уже оделся в верхнюю зимнюю одежду, По-моему, в длинный пуховик. Потом перед выходом зашёл в туалет и сразу домой. Пришёл домой, снял пуховик- оказывается, под ним расстегнута ширинка и из нее торчит рубашка. Жена, конечно, удивилась, но моим объяснениям поверила. Потом так было ещё раз.
Если нет доверия к мужу- разводитесь, а не пишите в интернете всякую ахинею. Будто бы мы знаем, откуда у вашего мужа чёрный волос.

А зачем вы возите коллегу женского пола в своей машине? Для меня это уже был бы весомый повод устроить скандал…

Гость
#12
Автор

А зачем вы возите коллегу женского пола в своей машине? Для меня это уже был бы весомый повод устроить скандал…

Для Вас и волос непонятного происхождения- тоже повод устроить скандал.
А если коллега мне оплачивает за ее проезд до работы - это тоже повод устроить скандал? Да и жена как-то в курсе...
И вообще, жизнь многогранна. Отношения нужно строить не на исключении пересечений с противоположным полом, а на выстраивании доверительных отношений с супругом. Сейчас меня тут заплюют разведенные, но это так. Ну, и, конечно, поводов не давать, но и дознавателем в семье тоже не быть.
"Тогда семьи нет у 90% населения…". Не надо оперировать цифрами, которые никто не знает. Не думаю, что 90% семей только и думают о том, что супруг или супруга изменили. Во всяком случае, вечные подозрения - это вряд ли здоровые отношения

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем